Добро пожаловать

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Юлечка!!! Поздравляю от души!!! Желаю успехов и процветания!!!!!!!
13.jpg

 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Елки-палки!!!!!!!! Вот поотсутствуй три дня, и воз новостей!!!!
От всей души поздравляю за удачное решение назревшего вопроса!!! Надеюсь через пару недель поздравить лично!!!!!
УДАЧА, УСПЕХИ и ПРОЦВЕТАНИЕ - достойное обрамление твоему ТАЛАНТУ!!!
 

Вложения

  • 1193199144_33.jpg
    1193199144_33.jpg
    30.3 KB · Просмотры: 17

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!Вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!удачи,процветания,интересных идей!!!!!!!!!!!!
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Юльчик - в тебя невозможно не верить ,особенно если знать тебя в реале ! ))) Конечно верим !!!!!!!! , конечно поддержим !!!!!!!, а куда ж мы денемся ?! :) Ты "свой " человек и больше даришь чем получаешь ..))))
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Юлечка, поздравляю от души. ( еще и не знакомы. но все в будущем). Я очень рада за тебя. Ты большая Умница.
ВПЕРЕД К ЗВЕЗДАМ....
374790%5B1%5D.gif
 

Котрова Елена

Инструктор
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Юля поздравляю тебя с новым начинанием!!!:181::181::181:
Взлет всегда тяжелый,из-за силы притяжения,желаю побыстрей набрать скорость и взлететь !!!Успеха тебе и процветания!!!
:HB:HB:HB:HB:HB:HB:HB:HB:HB:HB:HB:HB:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Присоеденяюсь к поздравлениям девочек. Юля, желаю вам успехов! Пусть этот новый виток в вашем творчестве подарит вам удачу, успех и вдохновение!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки, спасибо, я так растрогана, столько людей поддерживает меня и здесь и в личку и по телефону , который день у меня "смольный" спасибо! И низкий поклон вам за искренние пожелания!
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Юленька, какие новости!!!! Поздравляю тебя от всей души!!!! Свободного плавания!!!!! Удачной работы!!!!! Всё получится, да что там - уже получается!!!!! Молодец, очень рада за тебя! Буду в Риге, хочу навестить студию )))) можно?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Sergeevna, ты же помнишь где обитаю? всегда желанный гость!
 

Julia Rizakova

Преподаватель
Сообщения
904
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Ты трудолюбива и усердна-это важно,Ты творческий человечек-это главное,а значит всё будет пучком:p:p:p,МОЛОДЧИНА!!!:):):)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany Hamburg
Юля поздравляю тебя , пусть на твоем пути встречаютса толко лучшие ,
очень рада что познакомилась с табой , иди вперёд и не оглядывайса ,
у тебя всё получитса !!!!!!!!!!!
 

Светлана Луцкова

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Девочки, спасибо, я так растрогана, столько людей поддерживает меня и здесь и в личку и по телефону , который день у меня "смольный" спасибо! И низкий поклон вам за искренние пожелания!

Юлечка,а разве могло быть по-другому?Ты настолько замечательна в своём отношении к людям,что они не могут не поддержать Тебя!Мы Тебя ценим и любим и как мастера своего дела,и как прекрасного весёлого и отзывчивого человека!Ещё раз УДАЧИ Тебе,УДАЧИ и УДАЧИ!!!Мы-сТобой!!!:N:N:N:185::185::185:
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Юля поздравляю тебя , пусть на твоем пути встречаютса толко лучшие ,
очень рада что познакомилась с табой , иди вперёд и не оглядывайса ,
у тебя всё получитса !!!!!!!!!!!
Ирочка. я теперь точно знаю, что в этом мире хороших людей больше! Я тоже очень рада нашему знакомству, спасибо тебе за поддержку!:)
 

Natalja Kiampo

Преподаватель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvija
Поздравляю!!!:) Удачи и творческого взлета:p:p:p Держи хвост пистолетом!!!!:HB
 

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
Всегда очень радостно когда сбываются мечты!!!!!!!От всего сердца большому мастеру больших успехов!!!!Ещё увидимся на ТВОИХ КУРСАХ!:pКРАСИВОГО ПУТИ ТЕБЕ,ЮЛЬ!
 
Сверху