Дисплей под типсы.

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Хочу поинтересоваться кто перевозил такого типа дисплеи(на фото) под стеклом с типсами(образцами ) которые насажены на иголочки?



Меня интересует авиа транспортировка, как такие дисплеи перевозят в ручной клади или в багаж принуждают сдавать т.к там типсы на иголочках тоесть колющее что запрещают.
Боюсь сдавать в багаж потому что могут покоробить и даже поломать стекло:cool:.)))У меня умудрялись в чемодане железную коробку погнуть:mad: ,то про этот дисплей вообще боюсь.:(

Добавлено через 16 часов 43 минуты
Поднмаю страницу, странно никто не ездит с такими дисплеями?
 
Последнее редактирование:

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Думаю только инструктора смогут написать. Или же стекло заменить на пластик.
 

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
а я бы всетаки отдельно упаковала типсы,и отдельно контейнеры. и берите их ручной кладью(ой, или как правильно сказать?)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ЛОРЕНА,Натуль, я с такими не летала, но думаю если упакуешь в пузырьковую плёнку и потом в шмотки замотаешь, должны долететь!
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Нат, ооо точно в пузырьковую хороший вариант .Спасибо Натуль.Но всетаки интересно я видела у некоторых преподавателей такие дисплеи как же они их перевозят с образцами?)))))
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
когда я проходила курсы у Веретенко она рассказывала, что хотела взять дисплеи(без стекла) с собой в ру4ную кладь, но из-за иголочек не разрешили, все пошло в багаж.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Sulfia,спасибо очень полезная инфо.Вот и я сразу подумала что из-за иголочек придерутся.
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
С ИГОЛОЧКАМИ 100 % НЕ ПРОПУСТЯТ Я КОГДА ЛЕТЕЛА У МЕНЯ С СУМКИ ДАЖЕ БРОШЬ ЗАБРАЛИ
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Anastaizia,В том то и дело боюсь багаж сдам проходить таможню начну и отберут, я же не переживу))
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Я вожу образцы без дисплеев, но они на иголочках на паролоновой планшетке. Всегда беру с собой в ручную кладь...еще ни разу не поинтересовались на досмотрах...а вот если кисти с собой, сразу просят достать и показать что там за железки...:)
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
ЛОРЕНА,Натуль, я с такими не летала, но думаю если упакуешь в пузырьковую плёнку и потом в шмотки замотаешь, должны долететь!

Кстати эта пленка у тя в майкалсе и офисдепо продается рулонами огромными!
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
ПтЫчка, А лепка не откалывалась при этом?.Спасибо за ответ.

LESY, спасибо дорогая есть такая пленка в прошлый раз когда мы с тобой там были я купила уже.Так что имеется:) буду заворачивать, у нас все не предсказуемо могут пропустить, а могут и не пропустить.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Нет, не откалывается. У меня ручная кладь это пластиковый пакетик с ручками, там только образцы, книжка и косметичка...Вожу регулярно, по нескольку раз в месяц летаю...нигде и никогда не спросили что это. Первый раз волновалась конечно, вдруг отберут...:)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
ЛОРЕНА, я все время перевожу такие футляры для типс... упаковываю в чемодан по 2 коробочки стеклом к друг другу. Чемодан у меня их жесткого пластика

Добавлено через 2 минуты
несколько раз перевозила в ручной клади, они когда начинали рассматривать что внутри пакета, сбегались все и забывали, что там иглы и пропускали, желая счастливого полета))))
 
Последнее редактирование:

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Наташа, я то же вожу такие дисплеи...сдаю в багаж. Чемодан не пластиковый простецкий. Вначале ложу вещи так, что бы была ровная поверхность, потом дисплеи стеклом друг к другу и между ними папку с сертификатами. Вокруг опять же краски, шмотки...Потом фиксирую ремнями. Все ок. Один раз даже ремни не плотно стянула они раздвинулись по чемодану, но все целое осталось. Главное плотно уложить, что бы не болталось. Не волнуйся все будет хорошо.
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
ЛОРЕНА, Natalya Ya, такие классненькие футляры, подскажите , плиз, где такую красоту можно приобрести?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Alenenok107, в Москве можно приобрести у Скипетровой Юлии ( на форуме Magnetic-Россия) Тел.: +7-495-720-75-39, +7-903-720-75-39, E-mail.: [email protected].
также они должны быть у Степановой Натальи(Nayada)
 
Сверху