Дизайны ONE STROKE GEL

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ну вот ...была у вашего стенда на мессе, а гели прозевала :EТолько тут увидела новинку. Одно плохо рисовать гелем не умею
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Я три дня работала только гелем,а Елена Евгеньевна держала акриловую эстафету.

Не беда!
На следующей неделе будет выставлена программа Ван строк гелем Ферст. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 

Айгуль Тюркан

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия - Бишкек
Цветные гели

Девочки на выставку не попала, хотя живу от Düsseldorf пару километров. (детки заболели)
Попросила подругу немку посмотреть, она себе и мне купила
Девочки это просто кайффф могу только посоветовать, чтоб не подумали что перегибаю и подруга в восторге ждём 15г баночек
Анечка СПАСИБО ждём ваших новых работ с цветными гелями:237:
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Девчата, а кто какими гелями цветными работает? Очень интересуют плотные матовые гели.....поделитесь плиз информацией и опытом!!!
работаю гелями Шарлин. Очень плотные и яркие. Можно френч под финиш в 1 слой рисовать! Загляденье просто.
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Наши гели рисуют, как акриловые краски.Супер просто китайку рисоать. Гели не втекают друг в друга и,\поэтому возможно пять пальцев за раз.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Наши гели рисуют, как акриловые краски.Супер просто китайку рисоать. Гели не втекают друг в друга и,\поэтому возможно пять пальцев за раз.
тогда резонный вопрос.. А чем Ваши гели лучше акриловых красок, если краски дешевле и продаются в каждом приличном магазине канцтоваров. их не нужно сушить в лампе и долго ждать пока заказ придет из за границы...
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Не все любят красками рисовать, особенно начинаюшие, они быстро сохнут. А вот Гелем можно подольше поиграть. Да и гели на палитре не сохнут как краски. Есть и у красок и у гелей свои приемушества, я думаю тут на любителя.
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
тогда резонный вопрос.. А чем Ваши гели лучше акриловых красок, если краски дешевле и продаются в каждом приличном магазине канцтоваров. их не нужно сушить в лампе и долго ждать пока заказ придет из за границы...

:088: kisaka,
Резон в том, что краски не намного дешевле, если учесть плотность этих гелей.Но даже не это главное.Мастера применяющие технику ONE STROKE знают проблему откалывания дизайна, при большой площади рисунка.В применении гелей проблема отпадает сама по себе в силу прекрасной сцепки геля с гелем.
Частенько, рисуя, например бело-красную розу клиентка приходит на коррекцию с грязно розовым цветком, потому что белый смешался с красным...с ONE STROKE гелем это не происходит. Чистота рисунка остается постоянно. Краски часто откалываются по краям, гель - нет. С помощью геля возможно получения очень красивых и мягких переходов цвета в цвет, а также гелем проще разворачивать кисть в китайке, в силу мягкой маслянистой консистенции, в сравнении с красками.
Гелевый дизайн китайки можно песподобно дополнить блестками по диспензионке.
А полимеризация 1 мин. Поэтому, пока вы рисуете на правой руке, левая лежит в УФ лампе и полимеризуется.
А по поводу долгих заказов также исключено. Так как в России у нас уже есть заинтересованная сторона в продаже гелей.
Надеюсь я убедительно и обьемно оветила на вопрос:088:
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Сообщите пожалуйста когда будет возможно приобретение этих гелей в России..
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Анна, а что за гели, где их можно приобрести?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Очень красивые работы! Хочу поддержать - сама работаю с цветными гелями и мечтаю о таких, которые заменили бы краски ( да и не я одна). Не люблю эту бодягу разводить - липкость снять, краску развести, потом перекрыть и боятся сколов! Мне с гелем это гораздо проще кажется.
 

Iusco Nadejda

Nail esthete
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy, Riccione
Анна Милай , Nailhousmilay а вы будите на выстовке в Италии Cosmoprof Bologna 2010 , 16 19 апреля? Если да ,какой стенд вы будите ?
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Анна Милай , Nailhousmilay а вы будите на выстовке в Италии Cosmoprof Bologna 2010 , 16 19 апреля? Если да ,какой стенд вы будите ?

Добрый день Nadejda!
Нет мы пока на выставках только в Германии.
Италия не далеко, вы можете организовать группу, мы приедим расскажем и покажем.
Анна пишет сейчас новые программы для One Stroke
Будет интерес скинте ваш Тел
С.ув

Nail House Milay
 
Последнее редактирование модератором:

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Сверху