Делимся опытом "Чихуахуа"!

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, мне на передержку отдают чухуашку мальчика 8 месяцев... Хозяйке срочно надо уехать на неделю. Я беру немного с опаской - у меня такса девочка кроличьей породы, 6 лет, не злобная , добрейшая, любит кошек... Вот немного побаиваюсь, вдруг заревнует и что вообще надо делать? Были ли у вас такие случаи? Скажу сразу - кроме меня на данный момент отдать ее некому (как назло у 2 друзей собаки, и у собак течки)...
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Айрена, как прошла передержка?Вот у меня случАй был с передержкой:у меня кобели-карликовые пудели,на тот момент их было 2.И вот попросила меня приятельница взять суку-пуделя на 2 недели-мол,хозяйка в отпуск уезжает,оставить не с кем,и т.д.Я,ессно,спросила-течка не ожидается?Хозяйка суки меня пламенно уверяла-шо нет,однако-когда привезла собаку,привезла и плавочки для нее...Мне бы тогда уже стоило задуматься,но я на сей факт внимания не обратила...И представьте-у этой собачонки буквально через несколько дней началась эта самая течка!Я в шоке,спасаю ее от своих агрессоров-но все равно не укараулишь.Потом плюнула-делайте,что хотите!:)Ох,и порезвились они-и сука,и мои кобели!Когда хозяйка прилетела,я ей позвонила-чтобы забирала собаку срочно,и что она повязанная.Так она потом даже не позвонила-кто родился!)))А мне после этой передержки пришлось все ковры чистить!:)Так что больше-никогда!:p
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
А у нашего красавчика вчера был день рождения ........гуляли....
 
Сверху