Декупаж, мир увлеченных ))

Года 3 назад, было мноооого:) свободного времени, осваивала декупаж:):
960d77a4dac4.jpg


e509718c3f9ft.jpg
8b5f92d307a0t.jpg
465c24a84a83t.jpg


359de4035bf5t.jpg
399768cf7915t.jpg


d623dfd505f9t.jpg
d9b450eb3b32t.jpg
 
вот что я натворила со своей старой мебелью на кухне:D
 



еще творение, подарочек сестренке,декупаж, акриловые краски, лак
 
....................................
 
Последнее редактирование:
стол для подруги
использовала две декупажные карты - розы и пеоны.самое тяжелое было вырезать каждый цветочек и лепесточек:)

48651c3e201a.jpg

53c63008b753.jpg

4b104e85cf2c.jpg

ef7c63439292.jpg
 
Ludmila,офигенный столик у меня была идея по поводу своего стола но чем его потом покрыть? чтобы не слез рисунок!
 
Ludmila,офигенный столик у меня была идея по поводу своего стола но чем его потом покрыть? чтобы не слез рисунок!
Покрывают акриловым лаком, лучше глянцевым....и все отлично держится
 
Ludmila, пользуюсь декупажными салфетками, по размерам как обычные салфетки, у вас же на такой столик должно-быть много их ушло....или же салфетки бывают разными размерами, я лично еще таких не встречала
 
Лучiк, для постоянно используемых поверхностей отлично подходит паркетный лак.а там уже можете выбирать гляцевый,полуглянцевый или матовый. так как стол у нас стоит на открытой веранде,я сначала покрыла 2мя слоями лаком для яхт.он с ув фильтром,поэтому рисунок не выгорит.потом сверху слой нитролака для наружных работ.он дал эффект вздыбливания.после шлифовки получился кракелюр)))) ну а сверху уже паркетным.стол этот обеденный,используют его постоянно,а паркетный лак как раз выстоит все царапины

использовала две декупажные карты

Alenyaha, это декупажные карты.они размером примерно с полватмана и намного плотнее салфеток.их перед приклеиванием надо пропитать немного водой.работать на такой большой поверхности ими удобнее,так как при намокании они не растягиваются и не сминаются
 
Ludmila, спасибо за информацию, буду искать в магазинах, уже есть на готове стул со столом.....
 
marinaprus, так любая тумбочка или шкаф сгодятся:)
 
Назад
Сверху