Девчонки, а из Швеции кто есть?

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Тоже решила задать такой вопрос. Интересно встретить кого-нибудь, кто живёт близко и пообщаться.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Жаль, жаль.

Так никто и не откликнулся. Придётся к германским девчонкам присоединяться. Девушки из Германии, я давно лелею эту мысль. Может, когда и приеду на какие-нибудь курсы или встречу. Желательно в Дортмунд или в Дюссельдорф.
 
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
Девчонки,а из Швеции кто есть ?

Здравствуйте,Gala !
Я живу к сожалению не в Швеции ,а в Германии.Вы написали за Дюсельдорф.
Будете ли вы на выставке с 23 по 25 марта в Дюссельдорфе ?Я буду там 3 дня.Кстати,захвачу с собой интересные журналы для профессионалов по ногтям.
Если есть желание,то можно будет встретиться.
С наилучшими пожеланиями.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Спасибо за предложение встретиться. Мне очень жаль, но я в настоящее время невыездная. Недавно устроилась на новую работу и ещё не заслужила отпуск, а отпрашиваться пока не решаюсь.

Я так завидую девочкам, которые будут на выставке, а потом на курсе у Шанской.
 
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
Девочки, а из Швеции кто есть ?

Здравствуйте,Gala !
Обещала вам написать письмо после того как приеду с Украины.
И вот я уже здесь. К сожалению потеряла ваши все координаты ,а сообщения на мое имя не открываются.Я уже сегодня написала адмиристрации письмо.Напишите мне пожалуйста свой e-mail для частной переписки на мой адрес :[email protected]
Жду вашего ответа.
Liliya Engel
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Gala, солнышко, ты получила мою бандероль)))))
 
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
девочки, а из швеции кто есть ?

Gala, что-то я совсем потеряла вас из виду.
Если есть возможность напишите мне в интернете.Я сбрасывала вам мой e-mail.
Жду ответа.
Лилия Engel
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norge Trondheim
LacrimaMosa,я тоже из Норвегии. Давайте общаться.

Добавлено через 17 минут
Gala, если вам ещё интересно, давайте общаться. Я недалеко от вас - в Норвегии))
 
Последнее редактирование:

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Ну ни фига себе, девчонки! Аж 2 года назад открыла эту темку. Никто не откликался, и я перестала сюда заходить.

А тут случайно наткнулась.

Ну давайте тогда общаться.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Stockholm
Привет, девчёнки!!!! Я из Швеции, Стокгольм. У меня просьба к вам помочь мне советом или ответом. Хочу выучиться на специалиста по моделированию гелевых ногтей, а именно в Латвии, Рига. в школе Soneil Studio. Подскажите, может кто-то слышал чё о этой школе??? И можна ли мне , гражданке Украины, без каких либо латишских и документов евро-союза, выучиться на специалиста в Риге???
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Конечно, можно. Почему нет. Можно и у нас в Швеции. У вас там в Стокгольме есть русские девочки, которые обучают.
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
Девочки кто у нас с Северной Скандинавии! 9.4 в городе Рованиеми, Финляндия состояться курс Анны Милай по дизайну ногтей, есть еще пару свабодных мест. Так что велком!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Stockholm
Конечно, можно. Почему нет. Можно и у нас в Швеции. У вас там в Стокгольме есть русские девочки, которые обучают.

Ой, спасибо, что отозвались Gala. Буду ехать в Ригу. Надеюсь обучение займёт не много времени, а то муж надолго не пускает )) Всю жизнь наращивала у девочек себе ногти, да и сама любила этим занматься, и вроде как получалось довольно неплохо, красиво рисую на ногтях...Вот и так загорелась пойти учиться, что по ночам всё снится !!! Нужно чё-то делать )))
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Лучше к Рыжаковой Юле, если в Ригу-не пожалеете:)проверенно и отзывы девочек есть

Добавлено через 4 минуты
хорошо бы всех в кучку собрать под одной темой- СКАНДИНАВИЯ

завидую девочкам из Германии, так активно общаются-))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Stockholm
Лучше к Рыжаковой Юле, если в Ригу-не пожалеете:)проверенно и отзывы девочек есть

Добавлено через 4 минуты
хорошо бы всех в кучку собрать под одной темой- СКАНДИНАВИЯ

завидую девочкам из Германии, так активно общаются-))

Спасибо, за совет! Буду думать, куда пойти. Всё пока не определилась... Читала за Дом моникюра Елены Шанской, там где Рыжакова Юлия работает, так там написано, что у них пока какие-то там проблемы с помещением и они работают на выездных семинарах пока. А я же новичёк, хотелось бы пока технике научиться , а потом уже и семинары...((( Вот и в раздумиях, куда пойти, куда податься.....((
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Привет! Я с недавних пор живу в Стокгольме. Чем смогу, помогу.
 
Сверху