Девочки подскажите

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Читаю форум давно, сама не мастер и пока не собираюсь:), но восхищена вашими работами,мои коллеги по работе посмотрели на мои нарощенные ногти и тоже решили себе нарастить френч перед корпоративом.Так вот,пришли из салона разочарованные, делали наращивание биогелем, они хотели длинные ногти,т.к. свои оч.короткие у них,а мастер им сказала что наращивает только на длину своего ногтя,свои ногти у них на тот момент были подстрижены под корень,получается что мастер просто положила слои биогеля на ногтевое ложе и нарисовала белую полосочку,при этом естественно зрительно уменьшилось ложе,смотрится некрасиво.Так вот мы все хотим спросить,права ли мастер,сказав что наращивание биогелем делается только на длину своего ногтя?Просто я наращиваю обычным гелем,а встречи с моим мастером еще долго ждать. чтобы у нее все узнать,поэтому решили обратиться к вам.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
volobufek,Можно и биогелем нарастить только не очень большую длину))))
 

imennotakaya

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
volobufek, а зачем биогелем наращивали, если длинные ногти хотели? Биогелем можно удлиннить максимум на 2 мм....им обычно укрепляют свои ногти...
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Я думаю, что смотря какой гель. У меня irisk, насколько я знаю им не наращивают, а только укрепляют.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
просто им рассказали, что мол биогелем в сто раз полезнее для своих ногтей, чем обычное наращивание,но не объяснили, что биогелем можно лишь на 2 мм нарастить))значит это специфика биогеля,спасибо за разъяснения,завтра расскажу своим дамам об этом))
 
Сверху