Грызуны...наращивание на обкусанные ногти (видео)

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Для ноготков "За 1 час" сойдет.:D

А еще можно было бы на акрил (вместо клея) типс поставить (почти на всю поверхность ноготка). Акрил - и на ноготке и на подушечке, и длину поменьше для первого раза. Стоит все мертво - проверено.
 

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Ноготки,прям как у моей подружки,она ужасный грызун,так ей в студии сделали френч,без удлинения,сразу на её кусочки,смотрелось не ахти и заплатила 60 эвро:swoon:
 

Люся-7

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
0
Адрес
Москва
Обратила внимание в видеоролике,что кисть в ужасном состоянии.Как можно такой работать?Кончик расходится,ворс забит акрилом.
А по поводу френча-на мой взгляд,лучше бы выложила всю длину камуфляжем,а потом нарисовала бы гель-лаком френч,поулыбистей.
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
девочки.а на такие обкусанные ногти.если делать камуфляжем удлинение.акрил ложить также прям на кожу?
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Какой ужас! Ляп-ляп акрилом как нибудь, чтоб было. Лучше 3 часа потратить, но сделать красивые ногти.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
marmelatta,Ваш пост переместила именно в тему, где обсуждается наращивание на обкусанные ногти http://www.nailpub.ru/forum/showthr...EE%E1%EA%F3%F1%E0%ED%ED%FB%E5+%ED%EE%E3%F2%E8
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, вы извините, но я считаю, что такая длина не допустима для "грызуна" :nah:. Самое оптимальное, это удлиннение до подушки и маленький- маленький кончик. ИМХО)))
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Ужас. При таких возможностях, которые сейчас существуют в моделировании - и такое уродование. :swoon:
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
mnop871, можно узнать, что это за ссылки вы вивесили?
там одни иероглифы. Это чЁ такое? :О
------
а видио это жесть. :)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жен
девочки работаю только с гелем, но чем больше я вижу на этом форуме акрил, тем больше хочу перейти на него, подскажите есть смысл, гелем так не получиться никогда
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
главное пэрстня на руках мастера видно!:D
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
у меня этот ролик часа 2 закачивался блин!!! Интересная метода канешн. За 1час времени по-моему ничего.
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Объясните мне лучше кто нибудь, как на такие ногти гелевые сделать? У меня сегодня такая клиентка впервые попалась, я аж растерялась в себе,что и куда... Типсы конечно поставила,но как то что то всё равно не так...
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Не поняла такой момент. Перед выкладыванием белого акрила чем она ноготок мазала (тонкой кисточкой)?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк Украина
Как можно свои ногти вообще до такого довести?Первый раз такое видела в жизни.Дай Бог,чтоб таких клиентов не было)))
Я вот тоже согла с тем,что надо быо удлинить ногтевое ложе больше,а свободный кра сделать меньше
 

Irishka7755

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Ужас! Какие то юбочки, а не ногти! И длинна ооооочень большая-для "грызунов" такую длинну нельзя делать. Уж лучше и в правду коротенький френч, и удлиннение по-больше! :nah:
 
Сверху