Горячая линия

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Укажите пож-та адрес Вашего сайта в подписи (если он есть)
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Укажите пож-та адрес Вашего сайта в подписи (если он есть)


сайт сейчас находится в стадии переработки. Он заработает в новом формате 14 апреля.
сайт на английском языке www.kineticsnails.com
"старый" сайт , который сейчас в переработке на русском языке www.kinetics-moscow.ru
 
Последнее редактирование:

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
А работы и МК ваших инструкторов будут выставляться на сайте?Хотелось бы посмотреть,оценить!Познакомится с ними. :)
 

Marina1978

Новичок
Сообщения
51
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Очень бы хотелось, чтобы в СПб магазин работал не до 18.00 (по будням). А то вообще не успеть до него доехать. Работаю до шести вечера + час дороги.
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень бы хотелось, чтобы в СПб магазин работал не до 18.00 (по будням). А то вообще не успеть до него доехать. Работаю до шести вечера + час дороги.

Мы сообщим СПб представительству о вашем пожелании. Спасибо.
 

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Хотелось бы услышать мнения о формах Кинетикс для наращевания? спасибо!
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день,Skorpusha! Формы Kinetics обладают пластичностью, хорошо отходят после выкладки материала и их можно использовать несколько раз (например,если необходимо доложить материал), при этом дужки не разлепливаются. Мне, как мастеру, формы очень нравятся.
 

Волшебницца

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Петрозаводск

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а в Петрозаводске в уч. центре Профи- это ваш офиц. представитель или просто центр, который работает на вашей продукции.
Если официальный, то что значит, "выдается диплом международного образца", где он действет и как.
Спасибо.
 

Волшебницца

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Да, я уже на вашем сайте посмотрела, что это ваш филиал. Спасибо.
А можно подробнее про диплом? А то я совсем из другой сферы перехожу, и не в теме.
т.е. где этот диплом дейстует (страны) и как (какие преимущества и с чем еще можно сравнить)
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наш сайт www.kinetics-moscow.ru

Диплом Kinetics Nail Academy - это международный сертификат (в переводе с английского "certificate" - диплом), под индивидуальным номером, благодаря которому вы можете работать в Европе и Америке, так как это установленный образец международной школы.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
а ччто делают с этим индивидуальным номером?
Я как искала базу так и не нашла))))
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У вас на дипломе есть номер (пример во вложении) по этому номеру определяют в каком Учебном центре вы учились, в какой стране,какой преподаватель и когда выдавал диплом.
 

Вложения

  • диплом.jpg
    диплом.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 72

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
академия KINETICS, ААААА теперь хоть поняла)))))
 

Волшебницца

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Добавлено через 19 часов 52 минуты
изучаю форум, вообщем поняла... По толщине все нормально, просто толком не представляла как дожно быть, да и у учеников еще "рука не набита". А бугорок- это укрепление стресс зоны. Ну ничего просвещусь потихоньку.
А вот про зажим ногтя, чтобы С-линия была красивой ( у меня у самой с этим проблемы, форма ногтя не поджата).... Читала, что и с гелем надо делать. Очень хочу этому научиться, но желательно не методом проб и ошибок, а в школе. А т.к. к вам иду учиться, то прям и не знаю что делать.
PS работа педагога оч. понравилась, такя мастер доброжелательная, объясняет понятно, доступно, каждый этап показывает на всех моделях. Вобщем от преподавтеля в полном восторге!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бийск
Скажите пожалуйста.Можно ли использовать мономер kinetics и акриловые пудры EzFlow???Очень жду ответа
 

PolinaBakhvalova

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg - Athens
можно ли разбавлять лаки кинетикс жидкостью для разбавления лаков? не испортятся ли они после этого?
 
Сверху