Голосовалки для жителей форума друзьями

Тиффани

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новокузнецк
Кислота Синильная, Я это тоже заметила )) подвох в другом. При подсчете голоса накрученные таким образом могут не засчитать. Я мало понимаю в интернете, а вот муж у меня специалист в этой сфере и объяснял мне про IP и MAC адреса. Я не объясню ))) Вообщем в конечном итоге такой способ накрутки может не прокатить.
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Тиффани, может и не прокатить, но это вряд ли. Если косяк был допущен, значит модераторы на сайте не очень подкованы в этом плане.
Тут надо писать админу (или кто там у них) и просить обнулить результаты + допилить сам способ голосования. Только и это малоперспективно
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Тиффани, и от меня куча голосов) сижу до опупения))) обновляю и голосую)))

Добавлено через 1 час 19 минут
Тиффани, наголосовалась! От четырех сот с лишним наголо совала до 800))))
 
Последнее редактирование:

Тиффани

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новокузнецк
Спасибо, девочки. большущее )))
Кислота Синильная,админу писали уже, ждем что ответят. Это наша местная телекомпания устраивает. Они любители всякого рода конкурсов. И каждый раз встает вопрос о накрутке голосов. Всегда история заканчивается по-разному. Посмотрим, что в этот раз будет.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Rapira, я не была столь категоричной в этом вопросе... Просто очень значимая Чечня сейчас стала- хотя бы один тот факт, что много средств из бюджета ей датируется- она цветет и пахнет и причем там жить намного безопаснее (в плане терроризма), чем в соседних республиках... Муж даже недавно по телеку слышал выступление какого депутата, что приссоединение это лишь вопрос времени и нужно провести референдум (но взять в пример голосование за мечеть, то референдум будет по- любому в их пользу)

Речь о том, что вряд ли можно считать мечеть 2008 года постройки историческим или архитектурный достоянием России.

Байкал на 11 месте. Не входит даже в десятку!! :confused::confused::confused:
 

рисовалка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сумы
Я конечно не очень давно на вашем форуме,возможно вы меня и не поддержите, но очень хотелось бы попросить вашей помощи. Проголосуйте за меня в конкурсе http://www.odnoklassniki.ru/dizaynn/album/52088051662912/508024185408 ,я не считаю что у меня мега классная работа, но я впервые участвую в таком конкурсе и очень хочется главный приз. Конкуренция очень серьезная,каждый раз смотрю вроде уже немного осталось до лидеров,а потом волшебным образом опять отрыв. У меня из друзей поддержать некому, смотрю голосуют совсем чужие люди, даже из других стран,а свои друзья не очень откликаются, вот может человек семь проголосовавших, очень прошу поддержать тех кому не трудно...
 

рисовалка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сумы
девочки, спасибо большое тем кто голосовал!!!! голосов уже чуть больше тысячи!!!! но все-равно не всех я еще догнала!!! очень прошу тех кто не проголосовал еще помочь это не трудно,а для меня приятно.
вот моя работа
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
я впервые участвую в таком конкурсе и очень хочется главный приз.
Для "впервые" - похвально Ваше рвение, но для главного приза - работа слабовата - ИМХО... и без обид, ведь для новичка - главное переступить свой страх и принять участие в любом конкурсе, а уж приз - это дело на первых порах второстепенное, тем более Вы сам видите, что -
Конкуренция очень серьезная
...тем не менее желаю Вам удачи! (я сама там участвую, на приз не претендую, голосовать за себя никого не прошу)
 

рисовалка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сумы
...тем не менее желаю Вам удачи! (я сама там участвую, на приз не претендую, голосовать за себя никого не прошу)
А я вот решила попросить, спасибо большое за комментарии, вам тоже желаю удачи!!!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Очень печально, что кремль вытеснили на второе место
...лично для меня просто а%ирительная новость... КРЕМЛЬ на 2-месте по значимости культурного наследия для россиян... кароче яфшоке... :swoon:

Добавлено через 15 минут


...никого не хочу обидеть - но ходу голосования видно - кто голосовал, а кто оплачивал....
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Лучик Света, захожу постоянно туда голосовать, тоже в шоке((((( Еще б голосование в России устроили: чей флаг красивее(((((((((
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Девочки, дело еще в том, что Кадыров выступил с обращением к своему народу и призвал всех чеченцев, где бы они не находились, голосовать за это "историческое наследие".Вот они и наяривают...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
призвал всех чеченцев, где бы они не находились, голосовать

Rapira, ну вобщем - да.... 3.50 рэ- не деньги для них... на сайте голосуют мало - а смс-ками 3, 5 миллиона голосов.... но сегодня с утра картинка уже немного поменялась - чуток догоняем/рука не поднимается написать "Сердце Чечни"!.../ ...кабздец - чем соревнуемся, россияне?! Вот почесноку - для меня абсолютно НЕ сравнимые объекты ( опять же рука не поднимается написать про ту мечеть "Памятник архитектуры"!)...
Сижу наблюдаю как там смс-ками каждую минуту голоса сотнями прибавляются - такое впечатлание что либо все "призванные Кадыровым" чеченцы вместо завтрака с утра голосуют, либо целый штаб выделенных людей этим занимается круглосуточно...
 
Последнее редактирование:

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
мне тоже не понятно, почему мечеть 2008 года постройки хотят назвать архитектурным символом России...
одно радует. разрыв потихоньку сокращается!!! подключайте к голосованию всех друзей, знакомых, родственников!!!!
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Не могу смириться с мыслью, что историческим (!!!) символом России станет мечеть Сердце Чечни...Девчонки, голосуем 3 раза в день со всех возможных и невозможных ресурсов за Коломенский Кремль! http://10russia.ru/district_7 Я, конечно, не Кадыров...
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Напоминаю. С хрома (при желании и свободном времени) можно голосовать неограниченное кол-во раз.
Нажимаем Сtrl + Shift + N, в режиме инкогнито заходим на сайт ( http://10russia.ru/object_61 ) и голосуем. Когда голоса исчерпаны - закрываем браузер, открываем снова в невидимом режиме, опять голосуем, пока не надоест.
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
Кислота Синильная,ну объясните по подробнее..нажимаю я Сtrl + Shift + N,у меня открывается окно хрома..а как мне войти на сайт инкогнито?я бы посидела.поголосовала
 
Сверху