Голографическое тату.

Всем здравствуйте. Не знаю, может кто и писал уже, но я просто подкладываю понравившейся мне рисунок под файл и обвожу по контуру гелевой ручкой, нужного цвета, и протерев спиртиком кожу, прислоняю рисунок. Он прекрасно отпечатывается. Кстати, так легче решить на какое место татушку делать. Можно же обратной стороной сначала попримерять на все любимые места возле зеркала.
 
вот и моя татушка)

9f0c5bb1b6c3.jpg


Добавлено через 1 минуту
Кстати вопрос, есть клиентки, у которых не держиться и пару дней, думаю зависит от крема для тела, нанесенного прежде чем сделать тату, чем можно обезжирить, спиртом?
 
Последнее редактирование:
вот и моя татушка)

Кстати вопрос, есть клиентки, у которых не держиться и пару дней, думаю зависит от крема для тела, нанесенного прежде чем сделать тату, чем можно обезжирить, спиртом?

Перед нанесением тату я участок кожи немного скрабиком для тела прохожу, а потом протираю спиртом. Все хорошо держится.
Хотя возможно и одного протирания спиртом хватит.
 
Еленушка, А где такой клей можно купить?

Мне привезли его с Днепропетровска(Украина тоесть).
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15966, вот здесь обсуждается этот материал,после того как выставила фото,случайно наткнулась.
 
Сегодня почувствовала наступление летнего сезона.
Первая клиентка в этом году на голографическую татуировку:

 
Очень красиво! Девочки подскажите после чем-то нужно закреплять, покрывать?:)

Добавлено через 5 минут
Самойлова Татьяна, а какой у вас принтер уменя почему-то не отпечатолось?
 
Последнее редактирование:
***Alena***, Какая красота получилась!Вы через трафарет или сами рисовали?

Эту бабочку сама рисовала. Но когда рисунки очень сложные не рискую и рисую по трафарету.

Добавлено через 1 минуту
Очень красиво! Девочки подскажите после чем-то нужно закреплять, покрывать?

Я ничем не покрываю, хотя слышала о каких-то закрепителях. Но пока и без закрепителей держится по нескольку дней.
 
Последнее редактирование:
Елена71, У нас принтер лазерный Самсунг...может поэтому и отпечатки есть,а у других нет...

Елена71, Не обязательно покрывать,держится все отлично..Главное не тереть татушку мочалкой.)))и при вытирании после душа просто промокнуть ее аккуратно полотенцем..

keterina85, Цены у всех разные..у нас в городе и за 350 можно сделать и за 800...Это уж вам решать....
 
IriXa, ну я же не сказала что это у меня такая цена,сказала про разброс цен в нашем городе.Я тоже например считаю что 800 это круто...А держатся они от недели,потом начинают тускнеть...
 
Главное не тереть татушку мочалкой
...а у меня младшая ночью во сне машинально её скорябывала... неосознанно!... а днем сознании ни-ни! :)

Добавлено через 1 минуту
Блестящая татушка на 3 дня
3 дня - это ни о чём... минимум неделя - это точно!

Цены у всех разные
..я детишкам на выпускной в д/с делала по 100-150 рэ... а взрослым от 250... работы-то на 5-10 минут - рука не поднимется дороже брать... и им в кайф и мне копеечка!
 
Последнее редактирование:
Самойлова Татьяна, держится цвет неделю с учетом цветного клея все таки. А если обычным клеем, то под одеялом все равно истирается быстрее и вид грязный, т.к. блестки стерлись слегка
 
Девы, как вы фоткаете татушки, чтобы они блестели??? У меня отличный фотик, но когда фоткаешь блёстки, то просто кажется, будто шершавая поверхность цветная, переливания нет вообще. :0(((( Сделала сегодня первую татушку, а она на фотке убого получается (да и с ногтями всегда такая же ерунда...)
 
Назад
Сверху