Гель Beauties Factories

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки, что-то я не соображу, сколько етот литр в Евро стоит?

Добавлено через 1 час 28 минут
Посмотрела сайт-жесть.

Меня всегда удивляли мамочки, которые покупают на рынке своим детям Барби разных за 2 Евро, машинки пластмассовые, прут ето все домой- играйся ребёнок. Где мозги?????? Посмотрела передачу "Среда обитания там давали на експертизу вон те игрушечки, от них кстати всегда воняет на 2 метра. Химики там говорили, что ети игрушки не то что в руки нельзя детям давать, их нельзя в закрытом помещении держать, потому, что ета вонь, которую они излучают содержит в себе летучие елементы, которые отравляют наше здоровье.
В данном случае, вы не только будете находиться в закрытом помещении с етим ведром непонятно как сделанного геля, вы будете шпаклевать его себе на ваш ноготь и будете носить ето НА СЕБЕ, вы будете при работе вдыхать ету пыль к тому же, неудивительно, что некоторые уже сыпью покрываються. Мало того, ногти ети вы будете носить постоянно, и постоянно будут носить ети ногти ваши клиентки и каждый день приходить к вам на коррекцию- снова пилёжка и вдыхание етого в лёгкие- не нужно мне рассказывать про маску- я вам расскажу про микропыль и ту пыль, которая оседает на ваших плинтусах и полках и тем самым остаёться в воздухе. Как бы вы её не убирали, вытирали.
Мало того, если вам действительно будет мало и вы позаритесь на ту вон дешёвую косметику, к етим ногтям нашпаклюйте себе он те тени на глазки- для пущей верности, чтобы он то дерьмецо если не через ноготь и лёгкие, чтобы оно через слизистую к вам в организм попало и через кожу.
Вот честное слово, я понимаю, что нужно уменьшать себестоимость своей работы за счёт уменьшения стоимости исходного материала, но ведь не так же???!!!!!
К тому же, как женщина, я лично в глубине своей души имею большее удовольствие от мысли, что ношу косметику от Ланком или Мабилин- знаете- самолюбием меня Бог не обделил.
А как мастер я пользуюсь разумным немецким материалом, пусть он дороже чем вон то фуфло, но я не отношу к себя к мастерам у которых насыпанно на столе куча дерьма и они из всего етого лепят чёрти что.
Иногда грешу- покупаю на рынке блёстки китайские, но ето же блёстки, если они красивые у меня таких нет-куплю, может даже ещё попробую пилки, но давно поняла качественная пилка стоит своей цены.

Я могу понять начинающих мастеров- материалы дорогие, клиентов мало- отчаяние, у меня к вам такой вариант- повышайте свою квалификацию- набирайте больше клиентов-потом повышайте цены- сможете покупать качественные материалы, которые прошли все возможные регистрации и контроли. Не портите своё единственное здоровье вот такими вот заманчивыми предложениями. Они не зря дешёвые на чём- то там секономили.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
продам пол литра ентого геля, не потому что не нравится, а потому что мне много)
 
Сверху