Гель-лак!!!

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
CNI corp., Сегодня получила заказ и как раз рекламка была, которая очень заинтересовала,теперь вас вопросами закидывать буду. ) Мне понравилась новинка UV- эмаль CNI,в какой они фасовки? где посмотреть? Можно ли вместо Матрикса использовать экспресс гель? Правельно ли поняла что каждый слой сушиться по 60 секунд? Когда снимаешь липкий слой,он не мутнеет? У CNI финиш гель только с липким слоем? Уф, пока всё. Извените если много вопросов :)

Добавлено через 1 минуту
Шапина Екатерина, согласна с вами,katveliknov, при чем тут весь форум?
 
Последнее редактирование:

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Меня тоже очень интересует можно ли ими рисовать френч???????
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
ээээ...уже третья тема про гель -лаки
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
gera_161, отвечу,эта тема именно про гель лаки Pulsar и UV- эмаль т.е. тут разговор только о продукции CNI, понятно что у всех фирм есть гель лак, но они так же обсуждаються только в своих ветках ну или общая тема для поверхностного разговора. Эту тему считаю самой актуальной т.к. сама работаю этой фирмой и другие не интересуют.
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
gera_161, отвечу,эта тема именно про гель лаки Pulsar и UV- эмаль т.е. тут разговор только о продукции CNI, понятно что у всех фирм есть гель лак, но они так же обсуждаються только в своих ветках ну или общая тема для поверхностного разговора. Эту тему считаю самой актуальной т.к. сама работаю этой фирмой и другие не интересуют.

Я согласна.Меня тоже очень интересует именно эта продукция.Все другие ветки я прочла.И даже работаю гелями-лаками других производителей,но гели испульзую только Pulsarи CNI.Очень хочу преобрести их же гели-лаки,но прежде хотелось бы узнать о некоторых тонкостях этой продукции.
А ещё меня волнует вопрос-надо ли опиливать ноготок перед нанесением гель-лака?И вообще,есть где-нибудь описание процесса?Наверняка,есть какие то конретно для Pulsar тонкости в работе с этими гелями-лаками.Заранее спасибо,тем,кто ответит.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Зайкин, , а зачем вы меня в личку спрашивали, где я гелиши беру? еесли представляете cni? ессно сиэнай я брать не стану, покупая гелиш по 20 баксов.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Тори_01,а подредактировать название темы возможно как-нибудь?а то уже есть "гель-лак","гель лак,выбор и обсуждения",а теперь еще и пульсар под этим заголовком спрятался
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
gera_161, чесно незнаю,это только автор темы может сделать,думаю понятней было бы если бы хоть проскальзывала название пульсар или CNI.
Мотильд@, у меня пришел заказ и там рекламка была в ней написанно,что:
-подготавливаем ногтевую пластину пилкой 240об.
-обработка с помощь Cleanser+
-наносим базовое покрытие,в лампу на 1,5-2 мин
- наносим цветное покрытие в 2 слоя,каждый слой в лампу на 1,5-2 мин
-наносим защитное покрытие,в лампу на 2мин
-снимаем липкий слой,масло на кутикулу и вуаля.
Чесно говоря очень заманчиво всё написанно сама подумываю заняться таким не пыльным делом :) Единственное вопрос: Можно ли отпаривать ногти перед этой процедурой т.е. как маникюр делать?

Добавлено через 2 минуты
Зайкин, помогите нам!? )
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Это раздел CNI, поэтому отредактировать название могут только они.
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
Тори_01,
Спасибо за информацию!
А про маникюр-я делаю,и с замачиванием в том числе.Но не знаю как именно эти гели-лаки будут себя вести,а другие фирмы хорошо носятся.Нет проблем.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Мотильд@, просто я наслышана,что при отмачивании ногти как бы шире становяться, вот и заинтересовал вопрос не будет ли сколов в таком случае. Я просто маникюром на занималась,но теперь прийдется, если гель лаки покупать.:eek:
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnodar
Единственное вопрос: Можно ли отпаривать ногти перед этой процедурой т.е. как маникюр делать?!
Нет, маникюр, как и при наращивании ногтей делать можно за 2 дня до процедуры, мочить руки за 2 часа до процедуры не рекомендуется!
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
CNI_school, спасибочки,а после процедуры можно мочить? отпаривать?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!!!

Точно также, как после наращивания 2 часа после процедуры не мочить!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnodar
Добрый день! Хочу сказать спасибо CNI за гель-лаки, носятся великолепно и не теряют блеска даже после 3-х недель ношения, испытано на себе!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!
На сегодняшний день существует 2 способа снятия лакового геля "Pulsar" – пилкой и средством для удаления лакового геля "Gel Polish Remover". Ранее мы рекомендовали снятие исключительно пилкой ввиду того, что многие средства для удаления лакового геля содержат достаточно большое количество ацетона, что не способствует сохранению здоровья натуральной ногтевой пластины. Были проведены исследования и выявлена необходимая минимальная составляющая ацетона в средстве для удаления лакового геля, максимально сохраняющая здоровье натуральных ногтей. Эти исследования нашли воплощение в новом средстве для удаления лакового геля линии "Pulsar" – "Gel Polish Remover". Поэтому рекомендуем использовать наиболее удобный для Вас способ снятия лакового геля.
 
Сверху