Гель-лак Lidan

Ваши отзывы о гелях лаках

  • Часто ими пользуюсь, оценка 5

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно, не понимаю зачем такое придумали!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Lel_ya, а базу ИГ наносите только на шлифованный ноготь или чем то обрабатываете?
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
еленас, бафлю ногти, далее ИГ бондер, ИГ база, лидан в два тонких слоя, ИГ перекрываю и всё отлично
 

Louise

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, помогите пожалуйста с решением, собираюсь прикупить лидан, кроме цветных лиданов, всётаки покупать базу и финишь или нет????
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Louise,лидановский финиш скалывается, лучше возьмите базу/топ другой фирмы
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
вот и до меня дошла беда...сделала маме на нат. ногти гель-лак Лидан, под него положила базовый биогель рунеил,финиш для гл китайский, но оч. хороший. Так вот мама относила 5 дней, далее начал скалываться. Девочке делала на биогелевое укрепление, картина та же - скололся уже с одного ногтя. Не знаю на что грешить.:confused:..раньше этой девочке мы делали гл той же фирмы, что и финиш нынешний (китаец) - все стояло отлично, а тут решила лидан попробовать...
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
незнаю..незнаю..у нас Лидан хорошо носится.
 

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
А у меня вот вчера,сюрприз случился,докупила два цвета к лету,и стала клиентке делать.Всё как обычно,технику не меняла,подготовка такая как всегда.Вообщем нанесла первый слой,просушили.Нанесла второй слой на одну руку,в лампу,наношу на другую,в лампу.И вдруг замечаю,на большом пальце первой руки,гель-лак как бы съежился,я думала плохо просушила,нифига.Мы потом его минут 10 сушили,а он сверху просох,а обратная сторона второго слоя не в какую! Обратите внимание! Именно обратная сторона второго слоя! Я его потом апельсиновой палочкой,счистила с ногтя.Не со всего ногтя к сожалению,пришлось нафих пилко спиливать,и заново наносить.Такой же сюрприз меня и на другой руке ждал,на двух пальцах,на среднем и большом =((.Главное ведь,на этом гель-лаке,уже год работаю,и такого от него ну никак не ожидала! В чем тут может быть проблема?Подскажите пожалуйста!
 
S

Sves

Guest
Вано, толсто нанесла видно ..съеживаеться когда чуть толще или гель загустел может ..несколько капель Северины для разбовления лака ..
 

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Да в том то и дело,что наношу всегда тонко,и новый,загустеть ему и некогда было...средний палец то вообще минут через 5-7 съежился...сначала нормальный был :confused:
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Вано, у меня было такое на гель-лаке Nail-Q с одним цветом тоже только. берет и съеживается. Самое интересное съеживался на новой лампе. На старой лампе все ок. никакого намека на съеживание. Сейчас так и работаю все еще на старой, ни разу больше не было такого
 

МарGoша

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А у меня вот вчера,сюрприз случился,докупила два цвета к лету,и стала клиентке делать.Всё как обычно,технику не меняла,подготовка такая как всегда.Вообщем нанесла первый слой,просушили.Нанесла второй слой на одну руку,в лампу,наношу на другую,в лампу.И вдруг замечаю,на большом пальце первой руки,гель-лак как бы съежился,я думала плохо просушила,нифига.Мы потом его минут 10 сушили,а он сверху просох,а обратная сторона второго слоя не в какую! Обратите внимание! Именно обратная сторона второго слоя! Я его потом апельсиновой палочкой,счистила с ногтя.Не со всего ногтя к сожалению,пришлось нафих пилко спиливать,и заново наносить.Такой же сюрприз меня и на другой руке ждал,на двух пальцах,на среднем и большом =((.Главное ведь,на этом гель-лаке,уже год работаю,и такого от него ну никак не ожидала! В чем тут может быть проблема?Подскажите пожалуйста!
Лампы однозначно,я точно с такой же проблемой столкнулась недавно,пока лампы не поменяла гель так и не высушивался(хорошо имею "дурную" привычку запасные лампы иметь),причем светлый гель-лак накануне сох с этими лампами,а темно коричневый вымотал меня на изнанку,чуть репутацию в глазах клиентки не потеряла
 

Lady Elena

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Мурманск
У меня что то Лидан стоит четыре дня и все начинаются сколы! Делаю: гелишь, лидан, гелишь. Цвета суперские конечно и цена 240р.!!! По такой же схеме делала Ногтику - две недели отстоял и то не потрескался, а как будто по краям потерся. А, биогель от Ириск с пигментом вообще месяц уже стоит. Вчера встретила клиентку, так она закрасила магнетиком отросший ноготь и опять носит!!!
У Лидан для френча - 36 и 64.

Добавлено через 26 минут
Сейчас позвонила еще одной клиентке - Лидан отстоял уже шесть дней и пока все на месте! Ура!
 
Последнее редактирование:
S

Sves

Guest
biglady, если съеживаеться ..я пробую на типсе ..разбавлю 3 каплями разбавителем для лаков СЕВЕРИНОЙ .И нормально и просушиваеться ..на ура .Только не Лидан .Другие гель лаки ..Его я еще не купила .Дамаю его на биозамес от рыбки ..Боюсь .не знаю .как он будет стоять .Девочки кто пробывал напишите плиз.
 

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
палитра потрясающая. Хочу взять на пробу. Можно вместо базы и финиша использовать био Ириск и бои-финиш Ириск? кто-нибудь пробовал?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черногорск
как вам Гель-лак Jina??? хочу какой нибудь не дорогой для начала купить про лидан не в всоторге
 
S

Sves

Guest
купила лидан 36 цветов ложу так -база тонко втираю -затем тонко био джина бафом потом и 2 тонко гель лака и сверху топ от шеллака ..зубами не могу содрать ..ходят на ура ..я так рада ..

Добавлено через 1 минуту
Ириск хвалят очень ..и био у них супер ..и топ ..а база не знаю
 
Последнее редактирование модератором:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Делала себе для эксперимента на базу Шеллак темно-фиолетовый с блесками, сверху - топ Гелиш - относила 2,5 недели без проблем, под конец только сломала само покрытие (не ноготь!!!) на одном пальце, и все равно - с трещиной, а стоит.
Ни липкость не снимала, не втирала базу. Тупо нанесла и всё. А вот как и чем отмачивать - боюсь даже подумать...
 
Сверху