Гель-лак Gelish по новым ценам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KorNail

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Поступили в продажу
Gelish лаки для ногтей!!!





Гель лак Gelish первый в мире гибрид геля и лака для ногтей!!!
МАНИКЮР Gelish БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ НА НОГТЯХ ОКОЛО МЕСЯЦА!!!
В ассортименте 48 цветов




Розничная цена:


  • Базовый гель, GELISH 15 мл - 1 550 рублей
  • Гель-лак, GELISH 15 мл- 1 500 рублей
  • Финиш-гель (верхнее покрытие), GELISH 15 мл - 1 400 рублей
  • GELISH Remover 120 мл - 370 рублей
  • GELISH Remover 480 мл - 1 500 рублей
ДЛЯ УЧЕНИКОВ КОМПАНИИ KORNAIL - СКИДКА 5%
 
Последнее редактирование:

Katrin

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
120
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
А можно палитру цветов крупнее, а то невозможно оттенки цветов отличить друг от друга. И еще вопрос: может вы подскажете представителя в Украине, а еще лучше в Харькове :))
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
о, вы просто молодцы, что закупились гелишем! а то в москве как то проблемы с ним... ура! приеду к вам на шоппинг!
только в описании непонятно, чем коррекция отличается от обычного нанесения?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Gelish лаки мне очень понравились , наносятся легко и без проблем !:):):)
 

ysamoilova

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите пож. эти лаки они как био гель наносится? и как его снимать потом?
 

KorNail

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Материал GELISH- лак на самом дели себя очень хорошо зарекомендовал.
Наносится он просто как лак , но обязательно надо запечатать все торцы, четко вывести кутикулу(ее "гелишем" легче сформировать, чем лаком). Полимеризуется в обычной лампе 36 Вт три минуты по слойно. В родной лампе 30 секунд. У нас скоро появятся альтернативные светодиодные лампы по очень доступной цене.
Снимается покрытие обычным традицыонным способом ( растворитель+ фольга).

Добавлено через 7 минут
Политра действительно очень большая, но цвета в действительности отличаются от политры. Нужно выбирать в живую.
Представительство на Украине мы планируем.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
а сделать цену более демократичной вы не планируете? ждать несколько недель доставки- муторно, но и переплачивать в 2 раза тоже не айс...
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а сделать цену более демократичной вы не планируете? ждать несколько недель доставки- муторно, но и переплачивать в 2 раза тоже не айс...

о, на эту тему была большая полемика в ветке Виктори, по поводу, почему их гель-лаки (да и остальные тоже) столько стоят в России... в Питере их представительство есть, в ветке hand nail harmony

а палитру у вас вживую можно посмотреть? и сколько цветов? хотя меня, если честно, пока интересуют только красные...
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
так ведь от гелишей виктори открещивается активно)))) а за 1600- мало кто будет покупать. интернет сейчас у всех есть, английский и знать не нужно- гугл переведет, и почта работает. а снизь они цену- и больше народу придет.
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
так ведь от гелишей виктори открещивается активно)))) а за 1600- мало кто будет покупать. интернет сейчас у всех есть, английский и знать не нужно- гугл переведет, и почта работает. а снизь они цену- и больше народу придет.

у виктори не гелиш, а джелак и джелез (от IBD и изифло соответственно). ну это так, чтобы не было путаницы :)
 

Kuzja74

Татьяна Ленкова
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Таллинн
KorNail, подскажите, пожалуйста, ваши альтернативные светодиодные лампы будут только для Гелиша или все гели в них можно будет полимеризовать?
 

KorNail

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Под светодиодные лампы идут специальные гели, которые полимеризуются 10 секунд. Обычные гели полимеризуются также 3 мин.

Добавлено через 6 минут
так ведь от гелишей виктори открещивается активно)))) а за 1600- мало кто будет покупать. интернет сейчас у всех есть, английский и знать не нужно- гугл переведет, и почта работает. а снизь они цену- и больше народу придет.

Если Вам действительно это интересно, пишите мне в личку, отвечу на все Ваши вопросы.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
у виктори не гелиш, а джелак и джелез (от IBD и изифло соответственно). ну это так, чтобы не было путаницы :)
ну хорошо;)
если вам так хочется- будем считать, что так оно и есть))):p
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ну хорошо;)
если вам так хочется- будем считать, что так оно и есть))):p

да это понятно, что они только названиями отличаются...

ответьте мне что-нибудь про палитру плиз!
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
ответьте мне что-нибудь про палитру плиз!
Я всё-таки склоняюсь, к тому что оптимально было бы Вам подьехать на Тульскую и посмотреть в живую цвета..... разрешение мониторов у всех разное, вживую всё равно цвета по-другому выглядят, да и наше личное восприятие отличается друг от друга. На Интершарме мы будем присутствовать так же, так что имеются несколько альтернатив просмотра палитры.... (надеюсь мой ответ Вам хот как-то помог)
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки подскажите плз, хочу прикупить цвет гнилой вишни. Цвет Elegant wish это он?
Я так понимаю что Stan out это просто темно красный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху