Гель лак Blue sky!! 50 цветов по 170 руб.!!

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
helen 62, ох где ж вы раньше были:) Я 20 цветов заказала, может вам сделать скидку на эконом-наборы и "не эконом" наборы?:) А если кто-то вообще все цвета заказывает, так и назвать "мечта клиента":p
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, ох где ж вы раньше были Я 20 цветов заказала, может вам сделать скидку на эконом-наборы и "не эконом" наборы? А если кто-то вообще все цвета заказывает, так и назвать "мечта клиента"
А ха хаха)))!!! Где ж вы раньше были с таким гениальным названием???)) Обяз. сделаем, я ж только что ситуацию прозондировала! "Мечта клиента"....звучит)))
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
helen 62, ну не зря 5 лет на маркетинге проучилась, хоть названия попридумывать:) У меня у самой было желание скупить всё, так как я сама долго думала между оттенками розового:p У меня ещё огромная просьба, сделайте пожалуйста палетки с номерами цветов. А то сложно выбирать((((
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
На днях выставим еще 24 новых цвета, сразу скажу, что все цвета очень очень летние.

На днях это примерно в течении недели или быстрее? Я просто думаю, сразу заказ делать или лучше подожду еще пару дней?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мы отправляем куда хотите) Сколько будет стоить доставка, сказать точно сложно- все зависит от веса и ценности.Если сделать 100% предоплату- тогда получится немного дешевле.т.к. мы не указываем ценность, стоимость пересылки тогда сокращается.

Добавлено через 35 секунд

Это хорошо или плохо?))))
Это плохо, так как я ждала лаки других цветов
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки,хочу провести опрос! Есть мысль сделать эконом -наборы , сеты из 10 цветов этого гель лака, естественно со скидкой? Как вы считаете, нужная вещь???:p:p

Знаете, я, например, редко наборы беру, потому что либо половина у меня уже есть, либо цвета не нра...
Давайте поторгуемся :) например будете "включать эконом" при покупке одновременно... цати цветов единовременно... :rolleyes:
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
во сколько идей дельных! Как постоянный покупатель инет-магазинов ,скажу,что очень важны эти небольшие бонусы при покупках,это располагает покупателя не искать дальше,а заказать у вас!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
На днях это примерно в течении недели или быстрее? Я просто думаю, сразу заказ делать или лучше подожду еще пару дней?
Постараюсь сегодня выставить)))

Добавлено через 3 минуты
Знаете, я, например, редко наборы беру, потому что либо половина у меня уже есть, либо цвета не нра...
Давайте поторгуемся например будете "включать эконом" при покупке одновременно... цати цветов единовременно...
Ок, мы не капризные!! ))) Режим "ЭКОНОМ" включаю при покупке 20-ти цветов- скидка будет составлять 10%.Менеджер будет предупрежден и скидка будет сделана не на весь заказ, а именно на Блю Скай.При подтверждении заказа по телефону это даже обговариваться не будет- не переживайте, скидку все равно сделают.

Добавлено через 5 минут
Скидка вступит в силу с понедельника, с 17 июня.

Добавлено через 49 минут
Вот те цвета, которые я постараюсь выставить сегодня, все они есть в наличии.

 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
helen 62, 6L это цвет Тиффани вживую??? Если Тиффани, то как раз то что я ищу)))

Добавлено через 2 минуты
А вообще, Вы же эти цвета видели вживую, да? Они соответствуют максимально последней палитре? Или без выкраски все таки не понять?
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
А вообще, Вы же эти цвета видели вживую, да? Они соответствуют максимально последней палитре? Или без выкраски все таки не понять?
У нас для внутреннего пользования есть выкраска, делали ее лично, могу сказать, что цвета максимально соответствуют.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
А почему именно цвета 6L не появилось на сайте в каталоге??? :rolleyes:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
helen 62, а те, которые с блёстками, они полупрозрачные?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, а те, которые с блёстками, они полупрозрачные?
Нет, они не полупрозрачные, достаточно яркие.

Добавлено через 1 минуту
А почему именно цвета 6L не появилось на сайте в каталоге???
Перепутали фото, сейчас исправим))
 
Последнее редактирование:
Сверху