Гель лак Blue sky!! Реальные цвета на руках!

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Завернула, в лампу на 3 минутки, еще минуты 3 посидели и снялось без затруднений.
Про лампу впервые слышу :confused:. Этот гель лак вроде и без лампы отлично снимается ))).
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Сегодня приход по всем новым линиям!Не пропустите!!!
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Леночка! Посылка дошла очень быстро !Спасибо большое! Блюскай очень понравился в нанесении (не убегает от кутикулы и не растекается) и по плотности и по цветовой гамме! Лена,хотела Вас спросить по поводу финиша без л/с Пантера,он наносится с проплешинами и никак не выравнивается.Наносила и на липкий слой,и снимала л/с-все одно-проплешины. Наносила второй слой-в другом месте проплешины,что делаю не так? Еще просила пробники гелей-не прислали,очень хотелось попробовать и закупить перед НГ. В общем заказываю Блюскай еще!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Леночка! Посылка дошла очень быстро !Спасибо большое! Блюскай очень понравился в нанесении (не убегает от кутикулы и не растекается) и по плотности и по цветовой гамме! Лена,хотела Вас спросить по поводу финиша без л/с Пантера,он наносится с проплешинами и никак не выравнивается.Наносила и на липкий слой,и снимала л/с-все одно-проплешины. Наносила второй слой-в другом месте проплешины,что делаю не так? Еще просила пробники гелей-не прислали,очень хотелось попробовать и закупить перед НГ. В общем заказываю Блюскай еще!
Странно... у нас ни у кого проблем с ним нет(( по поводу пробников - пока нет.
 

olya_k

Ольга
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Елена,вчера заказала ваши гели и УФ дезинфектор.Просила отправить Деловыми линиями.Сегодня утром ваша менеджер позвонила мне,чтоб все уточнить.Меня не устроила стоимость доставки через транспортную компанию,мы договорились,что вышлете почтой,и я просила в этом случае УФ дезинфектор убрать из накладной и пересчитать,ну и скидку 3% она обещала пересчитать и выслать на имейл.Сегодня весь день жду ,когда мне напишут сколько и куда платить,но,похоже,что рабочий день у вас уже закончился. Мой номер заказа 1128.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Елена,вчера заказала ваши гели и УФ дезинфектор.Просила отправить Деловыми линиями.Сегодня утром ваша менеджер позвонила мне,чтоб все уточнить.Меня не устроила стоимость доставки через транспортную компанию,мы договорились,что вышлете почтой,и я просила в этом случае УФ дезинфектор убрать из накладной и пересчитать,ну и скидку 3% она обещала пересчитать и выслать на имейл.Сегодня весь день жду ,когда мне напишут сколько и куда платить,но,похоже,что рабочий день у вас уже закончился. Мой номер заказа 1128.
Очень много заказов с вых., завтра все сделаем, не волнуйтесь.
 

olya_k

Ольга
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Спасибо,Елена,все пришло быстро,все в целости!Гели очень понравились! :)
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
helen 62, Елена,сегодня получила вторую посылку с блюскаем. Всё очень быстро и аккуратно! Спасибо большое! Цвета класссс!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
c9sh.jpg



neon24
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Соты выкладывали на непросушеный гель лак? на финишь сырой? или это покрыто таким ГЛ с брокатами???)
 

ptichka-55

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
девочки,как вы подружились с белым?он весь морщится и в 1слой весь плешивый,если полностью ноготь покрывать.2ой слой не помогает((
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
ptichka-55, тонко в три слоя.
если толсто - правда морщит. а если два тонких то может просвечивать.
ну я лично приноровилась в два перекрывать, а вам пока рекомендую так попробовать)
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Lucky*, а в лампу то зачем? в обычную УФ? типа греет и реакция быстрей идет? так УФ вроде не очень то греет

Добавлено через 19 часов 38 минут
Lucky*, а финиш используете родной? перед снятием не попиливыете?
У меня в 36 ватт очень даже греет. Клиентки даже сами говорят, "а можно уже вынуть, мне горячо"...
Финиш у меня пока Ириск био, привыкла, боюсь менять,перекрываю им и наращивание, и биогель, и гель лаки.

Добавлено через 1 минуту
девочки,как вы подружились с белым?он весь морщится и в 1слой весь плешивый,если полностью ноготь покрывать.2ой слой не помогает((
не знаю, у меня вроде ничего, не идеал, но приемлимо. В один- плешит конечно, как и все....

Добавлено через 4 минуты
helen 62,а серия CS есть у вас? Я вообще как-то не пойму, серии чем друг от друга отличаются принципиально, составом, или укрывистостью, соотношением пигментов?

Добавлено через 9 часов 17 минут

Термо.Номер 049. Не остыл после лампы- виден переход цвета от ярко-сиренево-розового к синему.

Добавлено через 9 часов 20 минут
http://s019.radikal.ru/i612/1401/37/9be633723b7d.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1401/1f/ed3f8607fd27.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1401/40/c49d3d990ec0.jpg
http://i024.radikal.ru/1401/d3/08a84e823623.jpg

Добавлено через 9 часов 20 минут
9be633723b7d.jpg

ed3f8607fd27.jpg

c49d3d990ec0.jpg

08a84e823623.jpg


Добавлено через 9 часов 21 минуту
это те же изображения по ссылкам. Позже распишу цвета.

Добавлено через 9 часов 35 минут
синие с бантиками 40539

Добавлено через 9 часов 37 минут
красно-золотые: 40525 и 544

Добавлено через 9 часов 46 минут
красные с маками: 40521, 40501, 510

Добавлено через 9 часов 47 минут
сиреневые:40524 и 23 из неона.

Добавлено через 9 часов 49 минут
на сиреневых там где разводы- капельки золотого 544
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Поступление большое ожидается на той неделе.Все серии, по моему, отличаются только цветами.Вообще на заводе Блю Скай все серии совершенно другие по составу, другой набор цветов.У меня такое впечатление, что в России составляют серии (т.е. определяют, какие цвета в ней будут) по другому.Состав серии от изготовителя отличается значительно.Сейчас в январе у нас поступит серия " VIP CLASSIK", она по кол-ву цветов пока небольшая и состоит из самых ходовых и востребуемых оттенков-белый, белый с блестками, черный, черный с блестками, красный, красный с блестками, бордо, телесный, розовый для френча и т.п.Так что ждем!!!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
СЕГОДНЯ ОГРОМНЫЙ ПРИХОД ПО ВСЕМ ЛИНИЯМ БЛЮ СКАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Доступно со второй половины дня, следите за поступлением на сайте!!!
 
Сверху