Гель-лаки divisan обсуждения+палитра

Чиркова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот наконец то и я добралась до интернета, побаивалась брать этот гель лак, недоверяю новинкам, но была приятно удивлена, в доказательство несколько фото с моими работами))) и цвета на палитре))
0709e50d2946.jpg

c3a6d9b40c7f.jpg

245368b518c6.jpg

836689a77836.jpg

d1a9f97f9dfe.jpg

cb5c73b09679.jpg


Добавлено через 8 минут
Стоит кстати супер, вот доказательство, не самое красивое фото конечно и фотоаппарат съел весь эффект мерцания от блесток, в живую красота, да плюс клиентка сама "подправила" себе форму)))
d7bc7ae7af1e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Если эти лаки пр-ва Америки, то почему на них все по-русскому написано?Это совместное производство получается? Я ни сколько не хочу говорить что-то плохое о них, просто интересно стало!
 

divisan professional

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Если эти лаки пр-ва Америки, то почему на них все по-русскому написано?Это совместное производство получается? Я ни сколько не хочу говорить что-то плохое о них, просто интересно стало!
Ну почему же плохое? :)
Это как раз замечательный и абсолютно логичный вопрос.
Все написано по русски потому, что мы заказывали упаковку стараясь полностью соблюсти нормы, указанные в законах, которые регламентируют данные поставки. Ну и для удобства покупателей, конечно. Поэтому полностью перевели всю информацию, которая должна быть на этикетке на русский язык.

Добавлено через 1 минуту
Ирэна78, Какой цвет красивый!! Как называется?

Этот цвет называется "Голубая лагуна" - насыщенный цвет морской волны, очень популярный в этом сезоне.
 
Последнее редактирование:

смилла

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкин
А перед вашими гель-лаками подготовка ногтя стандартная?топом другие марки?
 

Чиркова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Подкупила еще гель- лаков по акции. Спасибо! Все цвета плотные, хорошие, клиенткам нравятся, и самое главное держатся по 3 недели без единого скола. На базе- топ дивисан даже китайские гель лаки держаться без нареканий, и она так блестит- глаз не оторвать.
 

divisan professional

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А перед вашими гель-лаками подготовка ногтя стандартная?топом другие марки?

Подготовка стандартная.Единственное надо по ногтям клиента смотреть нужен ли праймер т.к. при использовании праймера снять гель-лак будет труднее.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Попробовала ваши гель-лаки). Мне очень понравилась текстура и плотность цвета. В два слоя прекрасно ложится! Отслоев замечено не было, клиенты носят отлично! В общем, я довольна :). Всегда страшно пробовать что то новое, но эта продукция меня не разочаровала :).
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Еще могу сказать, как пользователь- под дивисановским база-топом не меняют цвет многие гель-лаки, которые меняют цвет под гелишевским топом.
 
Последнее редактирование:

Чиркова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня по база-топу divisan есть одно замечание. Просто на него нанети гель- лак сложно, нужно липкость снять. Зато держит крепко и блестит хорошо. Но пока я эту хитрость не поняла- он от кутикулы скатывался. Сейчас все в порядке, довольна им. Вынимаешь из лампы и можно сразу снимать остаточную липкость, не остужая ноготок. Глянец никуда не пропадет. Еще они с биогелевым топом заменяемы как топы. И топ от биогеля и гель- лака хорошо держатся и на наращенных ногтях.
 

Нахалка

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Я тоже довольна гель-лаками! И цвета классные и топ блескучий и носится превосходно!
 

Чиркова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Кстать про то, что под их топом цвет не меняется - это верно помечено)
соглашусь у меня не желтеет под ним гелишевсая топ модель. под гелишевским- цвет становится трупяческим дню к 5 где-то. только если совсем гелиш старый- ну года 2 и больше из тех, что "линяют" , то его даже так не спасти. химия есть химия.
 

смилла

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкин
Распробовала и я дивисановские шеллаки, хотя по началу относилась скептически. только один мне цвет не понравился из 12 купленных-текила с вишней. плоховато просыхает, чуть нанесешь потолще- морщит.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
2fc2e6108c2f.jpg

8949b28c6eac.jpg

палитры летних розовых без перламутра. первая под дневным светом, вторая под лампой.
дайкири похож на итс э лили от гелиша, только не меняет цвет.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Где купить гель в Москве и МО

Здравствуйте, теперь можно купить весь ассортимент продукции DIVISAN в Москве и МО. Звоните по телефону 8-915-015-7-555 Наталья
 
Сверху