Гельполиши - гель-лаки!

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Удобство лака с качеством геля!

d1a23a676453.jpg


4c6f91a481f1.jpg


f1514ecb1d3e.jpg
 
Последнее редактирование:

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
наташик,он ложиться один или надо базу и закрепитель! и напиши в личку цену.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Для него нужна база и финиш.



У этого одного флакончика три функции, это база, финиш, укрепитель для ногтей 3 в 1. Очень удобно делать укрепление ногтей, например, после снятия. Так же удобно использовать для быстрой коррекции, например ногти отросли, а коррекцию сделать некогда :)
Вообще не отслаивается. Не требует применение праймера. Но ногти нужно подготовить, мягким бафом, или пилочкой 220 на 240.
Полимеризуется в обычной лампе UV 2 минуты, в LED лампе 30 секунд.

Стоимость гель-лака 850 рублей ( 21 евро) Это комплект он состоит из гель-лака и просто лака похожего оттенка, лак в подарок.
Стоимость базы 870 рублей (21,75 евро)
 
Последнее редактирование:

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Наталья,а вот после снятия ногтей,ногти же мягкие остаются,этот гель-лак не трескается?И если ним покрыть ногти клиенту после снятия материала,то он будет находиться на ногтях пока не срастет или как?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Нет гель лак не трескается, его нужно наносить тонко и запечатывать торец, если ноготь очень тонкий, нужно положить два и даже три слоя базы. Важно наносить каждый слой тоненько (без фанатизма) это не говорит о том, что нужно сухой кистью еле еле погладить ноготь. Просто аккуратный тонкий слой. Так же и цветным гелем, по базе, наносим тонким слоем 2 раза. А затем финиш тонким слоем, старайтесь закрыть весь цвет.

Стоит гель очень хорошо если не делать грубых ошибок:

а) наносить толсто
б) заливать кутикулу
в) для тонких ногтей одного слоя базы - мало
г) очень важно, лампы в лампе не должны быть старые!

Для ног просто чудо средство, я ногами не занимаюсь, а у сестры клиенты по два месяца носят и приходят лишь отросшими.
Снятие: грубой пилкой снять блеск и замочить в ацетон.
 
Последнее редактирование:

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Я вчера получила посылку с гельполишами, и умудрилась уже сделать им ноги и руки.))) Правда на базу гелиша.
Мне понрвились эти гели (по крайней мере, те что испробовала никуда не утекли ни разу, высохли отлично, ровненько...ну в общем класс!)

Мне вообще больше нравится работать акрилом, и с длиной, в маленьких ноготочках копаться не люблю, НО в этот раз получила удовольствие!)

И за эти 2 дня уже запись началась на такое покрытие бешеная!!! Только многие спрашивают про светлые цвета, которых в моем заказе (12 шт. - вся палитра, что была в Вашем интернет-магазине) нет...(
С удовольствием докуплю, как только появятся.
 
Последнее редактирование:

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Наташа,мне понравилась эта идейка ,для тех кто не хочет наращивать ,а на ножки вообще блеск! Скажи ,пожалуйста ,ты сможешь привести ,плизззз
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
svetik10, Светик, я узнаю не появился ли представитель у вас, в Израиле, и если нет, то привезу)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Наташа такой вопрос. если клиент хочет сделать маникюр и покрыть гель - лаком, как сделать правильнее ( на сколько я знаю гель боиться воды ) маникюр делать до или после покрытия.?
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
А как вы думаете,врачу стоматологу(руки постоянно в перчатках)можно ногти,без свободного края,покрыть 2-3 слоями базы и все, не используя цветные гели?Просто у нее свои ногти не могут отрасти ни на милиметр,слоятся.Или от постоянного нахождения в перчатках он не будет держаться?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Татулька, Я думаю маникюр можно перед покрытием, при подготовке ногтевой пластины просто пройтись дегидрантом.

Инна Аббатурова, Да, конечно можно, прекрасно держится база , имеет блеск, выглядит очень эстетично. У меня клиент снимал ногти в начале мая, мы покрыли базой, вот она пришла на наращивание, база уже на 1/3 ногтя, без отслоев, очень удобно.

А маме я закрывала ногти в начале апреля, гелем соак оф, до сих пор с ним ходит. Кстати цветные гели соак оф, отлично совмещаются с базой гельполиш.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Если ногти очень тонкие я укрепляла 4 тонких слоя. Если хорошие достаточно 2.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
подскажите пожалуйста, есть ли в палитре био гелей цвет приближенный к камуфляжу, а то в гель-лаках светленьких совсем нет(
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Nayada, отличная новинка...а где ее можно приобрести в израиле...
 

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Кстати цветные гели соак оф, отлично совмещаются с базой гельполиш.
Я попробывала, но у клиентки через 10 дней отслоился соак оф от свободноя края ногтя, что сделала не так? :confused:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
vedmochka, В соак-оф гелях есть.


Skorpusha, Не знаю что делали не так, нужно видеть процесс.
А лампы в лампе свежие?

Добавлено через 40 секунд
LUI, У Вас на сколько мне известно скоро будет представительство Магнетика в стране.
 
Последнее редактирование:

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Я тоже заказала по пробовать, правда еще не получила. Но возник вопрос - Как насчет белого френча? Белого гель-лака нет?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Екатеина, Белый гель лак есть, просто его в наличие сейчас нет.
 
Сверху