Гели RICH

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
Девченки, кто пользовался гелями RICH? Как они, а то в ни на форуме ни в инете информации о них нет. Недавно общалась с владельцем сети магазинов в нашем городе, так он расхваливал эти гели.:confused:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
плохой гель... лину могу поставить на 2 недели..этот посыпался на 6й день..хотя расхвалили...а стоит как олл сизон ..
не советую..у мнея прозрачка валяется в шкафу.она для меня ниже лины по приоритету)) намешиваю ей блестки всякие
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
да..кстати даже появлялись отслои во время наращивания... и не раз. с другими материалами подобных проблем нет
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nikolaev
Ну, сразу видно что человек тоже из Николаева!:) Их везде хвалят, думаю потому, что у большинства магазинов по- моему один хозяин, поскольку они все как один похожи ассортиментом и ценами.
Что касается самого геля, скажем так, бывало и похуже, если не допускать ошибок в подготовке ногтей, правильной выкладки материала, все будет носибельно.
Строительный при сушке в лампе усаживается.
Мне очень понравился цвет их камуфляжа. Там есть розовый, бежевый и натуральный. Я взяла натуральный, лично у меня,он многим подходит под цвет ногтевой пластины, при отрастании ничего не заметно. За два остальных камуфляжа ничего сказать не могу.
недавно я была в магазинах на центральном рынке, они на них цены подняли, при чем значительно- с 90 гривен на 120, если мне не изменят память. Так что лучше добавить 50 гривен и купить у них же star nail, all season или что вам по душе:)
 

упся

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Работаю на материалах фирмы Rich 3 года. У меня прозрачный Proline (в отличае от all season не печет и не течет(летом). Естественно камуфляж, лучше его нет по цвету и покрываемости. Финиш , бонд, цветные. Отслоек нет. Я очень давольна и менять не сабираюсь. И многие мастера тоже.
У тех кто не умеет работать и знаменитый алл сизен на второй день отлитит. А у тех кто умеет и ссн по 5-6 недель носится.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
в том то и есть маленькая проблемка) что абсолютно со всеми гелями проблем нету
даже с теми что стоят 25 грн за банку 14 гр. ) а вот с этим беда какаято
намешитьва его можно.выкладывать тоже. только на первый слой я его ставить больше не буду) цену свою он однозначно не оправдывает и по качесву хуже чем стар и олл сизон. да и многие другие.странно что геля этого почти нигде нет только в некоторых магазинах где его хвалят выше головы)
лично передо мной продавщица распиналась какой он классный.лучше олл сизона и всех всех. и стоит дешевле. короче сказка прям а не гель)
вообщем гель своих денег не стоит. похож на ссн за 30 грн.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
Я тогда все таки купила этот гель. Вот теперь, после ряда экспериментов, остановилась на том, что беру их камуфляж (цвет и вправду хороший) добавляю в него камуфляжную пудру KODI и у меня получается супер мега гель, которым удлинение выкладывать одно удовольствие.
А прозрачка средней вязкости у них ФУ, очень толстый дисперсионный слой. Зато который самый густой отлично для подложки не течет и сохнет не плохо.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Приветик,подскажи,пожалуйста,как ты работаешь гелем Rich.Что за чем.Вчера покрыла маме натуральные ногти,сделала дизайн,а сегодня он начал отслаиваться.Может что то не так сделала...
 

Lasun4ik

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Херсон
Я сама из Херсона, и у нас недавно открылся магазин, сеть которого в Николаеве. Так сказать расширили рынок. Купила у низ на пробу камуфляж Ковер Пинк и белый гель Сноу Вайт. Так что касается камуфляжа, то я в него просто влюбилась. делала девочкам и себе довольна как слон. Цвет просто супер, отслоев никаких (правда прозрачка другой фирмы). А белый не течёт, чем-то напоминает густую сметанну. Первый раз выкладывать фреч было не с привычки, но потом приловчилась. И цена конечно 70 грн за 14 грн. Так что у меня пока нареканий нет :))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Привет,девчонки.Скажите кто нибудь делал покрытие гель лака на гель ? В таком порядке:
1 запил
2 праймер
3 гель-сушим
4 гель лак-сушим
5 гель лак-сушим
6 финиш гель-сушим
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Херсон
Сегодня попробовала нанести гель-лак на обычный гель, что получится напишу. Кто знает как снимать правильно гель-лак? Я попробовала обычной жидкостью снять, ничего не получилось :mad:
 

упся

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Финиш без липкого слоя на гель лаке может потрескаться. Надо либо финиш с липким слоем либо тонко гель потом финиш без лс. Можно топ от гель лака.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Тк работаю на нем давно. Могу подсказать если что

здравствуйте, подскажите , пожалуйста , я купила обезжириватель для ногтей nail prep (наил преп) фирмы рич, а второй раз мне продавец посоветовала взять euro cleanser этой же фирмы , так как объем больше выходит, я аж дома поняла, что названия у них разные и запах тоже , вот думаю теперь подойдет ли он в качестве обезжиривателя перед праймером , информации нигде в интернете нет , а в магазин не скоро попаду, может вы сталкивались
 

упся

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Nail prep жидкость для подготовки ногтей перед наращиванием ( обезжириватель) бутылочка с кисточкой
Cleanser Plus жидкость голубого цвета с распылителем , обезжириватель перед наращиванием
Cleanser прозрачная жидкость с распылителем для снятия липкого слоя. В составе смягчающая добавка. Для обезжиривания не подходит.
 
Сверху