Гели Parkway

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
девочки кто пробовал гели Parkway, как они в носке и в работе? Написано производство США. Цена не высокая.
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я на них работаю а что именно интересует?

Добавлено через 8 минут
Architect-у них очень густой в банке,а когда берёшь пластичный становится.Fast-менее густой.носятся отлично без отслоек.И финиш супер без липкого!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я взяла архитектор так он так печет,это кошмар какой-то и это единственный его недостаток.А вот обычная прозрачка тоже так печет?
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Да нет вроде меньше. Он потому что густой вот так и печёт.если тонко им промазать то сжения не будет!!!Я им только промазываю (для основы )а дальше леди виктори моделирую (он хоть дешёвый но не сжёт!!)Я раньше на IBD работала он кстати сжёт не меньше!!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я тоже пользовалась LV,но теперь хочу полностью перейти на PARKWAY. По этому и спрашиваю.Я просто делала девочке архитектором аквариум и она еле высушила так жгло!
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
но тут не чего не сделаешь зато нет отслоек спиливается мягко и вообще мне он понравился и по цене прилично!!
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Отличный гель, но у некоторых моих клиентов у которых вообще небыло отслоек на нем появились и большой недостаток что печет на 5 секунде(уже приспособились клиенты и вытаскивают руку до того как начинает печь).Но 95% у остальных все отлчно держится.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Валерия74, просьбы о ссылочках отправляем сразу в личку![/MOD]
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Столкнулась с таким вот делом))
На одном сайте камуфляж ANGEL Pink UV Gel-125грн,а на другом 176грн.
Может быть подделка? Кто-то пользуется этим камуфляжем?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Україна
я покупаю на сайте леди-арт этот гель, там такой 125грн стоит - качеством довольна!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь, Украина
я пользуюсь этой фирмой .раньше очень нравилось прозрачный , белый и комуфляжи очень хорошие.купила праймер, бонд и финиш.но не могу понять, почему -то финиш трескается...может из-за лампы(36в.)? и на френчике финиш желтоватый.в общем финишем не довольна. да ещё заметила , что отслойки стали больше появляться.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Я только закончила курсы по наращиванию ногтей гелем.
Учились на фирме PARKWEY.;)
Гели хорошие. Мне понравилось что они хорошо самовыравниваются, отлично просыхает в лампе белый конструирующий, камуфляж у них красивый (правда не помню как именно назывался тот, что мне понравился, по-моему Cover UP) да и цена привлекательная. Наращивала на курсах своим подругам, пока всё отлично держится и без отслоев :)
После того как использую гели которые купила ранее (NFU.OH и Nail Creation), планирую перейти на эти.
 
Сверху