Гели D.I.S

Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
я работаю булдер ковер пинк мне нравится и цена радует,у меня до этого был бриллиант осталось немножко так я смешала 1:1 и получился просто меговский цвет и сох отлично,а так вполне отличный гель(я имею виду камуфляж)

:)а я мешаю с ССН:) да камуфляж классный
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
юлия111, вам правильный совет дали,я тоже работаю без праймера - запил,база (почти сухой кистью) , и дальше уже сам гель. Отслоек нет. Еще не большой секрет,после просушки базы промокните ее салфеткой,тогда камуфляж не будет растекаться
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
юлия111, база dis,но о том что она есть узнала полгода назад, до этого втирала гель,носилось тоже отлично:D
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
юлия111, да. Понимаю что это противоречит всем правилам, но с тех пор как 2 года назад мне посоветовали работать без праймеров и бондеров с такой проблемой как отслойки я попрощалась (при условии что глянец хорошо снят, нет затеков на кожу,ну и качественный запил в зоне кутикулы и боковых валиков) . Ни в коем случае не хочу ломать стеоеотипы, делюсь своим опытом. Попробуйте на себе или близких и сами уже сможете выбрать, буду благодарна если поделитесь своими впечатлениями:p
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
меня моя директриса учила без кислотников работать с самого начала, но после запила обезжириваю спиртом только и первый слой именно геля или базы втираю. еле еле на кисточке что б было. когда пробывала с кислотой- отслот были как бы идеально не запиливала. даже незнаю почему так(
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Карандаш, если на кутикулу не залазить -не дает
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Херсон
Возмутило негативное высказывание в сторону гелей ТМ DIS. Работаю на этих гелях сравнительно недавно, но качеством очень довольна. Не пузырятся, не растекаются (при правильном использовании). Кстати, вся продукция имеет сертификаты качества (спрашивайте у ваших продавцов). Знаю многих мастеров, которые работают на этих гелях и очень довольны соотношением цена-качество. Вот как пример альбом с работами мастера с использованием материалов этой марки
 
Последнее редактирование модератором:

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, заинтересовал гель ДИС, а где его можно купить в России? может кто ссылкой поделится?
Вижу что тут пользуются этим гелем в основном девочки с Украины, а в России его совсем негде купить?
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
где-то тут на форуме видела этот гель под другим названием, не могу сейчас найти, не подскажите?
было написано - что тот гель тот же ДИС, только название другое....
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
sir.thunder, а где цены на сайте? что-то я не могу найти. или в лс сбросьте, пожалуйста ,полный прайс
 

Shady Lady- 1

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город мечты
девочки подскажите кто в России нашел где можно купить гели Диз?? Очень нужен)) Кстати мне тоже нравится прозрачка, хорошо поджимается, держит арку!
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
сбросьте в личку контакты - где гель ДИС можно купить в России??
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Донецк
гель нормальный....но подходит не всем моим клиентам....если ноготки хорошие-до 5 недель ходят....слабые-2-3 недели....потом проблемки начинаются......его плюс-хорошая цена.....минус-очень пекучий....мои в шоке =)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
юлия111,ссылку скину в личку, беру напрямую у официального представительства, с другими марками дружит хорошо, у меня вообще в работе дружба народов в материале,хорошо совмещается акрил+гель, уже проверено.

можно пне ссылочку? и как с вами напрямую связаться, вопросик есть личного характера
 
Сверху