Гели Catherine

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
урааа,наконец хот кто то появился :)
скажите пожалуста что я делаю не так,что у меня ногти с Финал гел быстро ломаютса?не пойму..а вот Поwер держитса
Может я за мало времени держу в лампе..или за тонкий слой накладываю
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
урааа,наконец хот кто то появился
скажите пожалуста что я делаю не так,что у меня ногти с Финал гел быстро ломаютса?не пойму..а вот Поwер держитса
Может я за мало времени держу в лампе..или за тонкий слой накладываю

А в каком месте ногти ломаются? В лампе 36 w все гели сохнут 2 минуты! Хоть и в Катариновском журнале написано, что С-кривую делать не надо: НАДО!Обязательно надо делать! Иначе это противоречит архитектуре построения. Всё на практике приходит. У меня и с повером и с файнелом все ногти прочные и тоненькие получаются. А в зоне стресса я чуть больше геля кладу, но никаких горбатых не делаю.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
ломаютса именно там,где дорастила.Буду пробоват болше геля ложит в зоне стресса.Мне очен не по себе,что так ломаютса,неделя и всё..
Скажите пожалуста,а вы чем дорашиваете ногот? Меня учили Power натура,ето правилно?делаю так

haftgrund
haftgel
Final rosa
дизайн
Final No 1
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
и ешё вопрос:) можно ли Финал rosa как камуфлиаж исползоват?или толко Power rosa,bluberry?
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
ломаютса именно там,где дорастила.Буду пробоват болше геля ложит в зоне стресса.Мне очен не по себе,что так ломаютса,неделя и всё..
Скажите пожалуста,а вы чем дорашиваете ногот? Меня учили Power натура,ето правилно?делаю так

haftgrund
haftgel
Final rosa
дизайн
Final No 1

Выкладывать удлинение можно любым гелем. Для фрэнча я использую только повер фрэнч вайс.А ломаться могут ногти по 2-м причинам: не правильно подставленная форма и как следствие не правильно выложенное удлинение н.п.; или не достаточно хорошо укреплена зона стресса, а могут быть 2 причины вместе! А файнал рози - это как раз и есть камуфляж! Но я его не люблю-слишком "кукольный" цвет и растекается. А камуфляж я использую только повер роза и блюбери. А по поводу правильности смоделированных ногтей Вам лучше сделать фото и выставить их в теме
"покритикуйте мое моделирование"-профессионалы укажут Вам ошибки.Гели здесь ни причём! Удачи:)
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Emilka ,а у меня тоже вопрос к вам!Хочу тоже себе приобрести этот гель,потому что очень нравится как выглядят ноготочки,сразу можно определить,что сделаны именно Catherine!Очень понравился оттенок повер роза,а блюбери видела только на сайте,т.к у нас в офисе нет палитры гелей,неужели блюбери ходовой,мне кажется у него синеватый оттенок,может я ошибаюсь?Просто слышала тоже положительные отзывы об этом оттенке!Разъясните,пожалуйста!А какой прозрачный гель лучше подходит для обычного моделирования,под глянцгель?И что можно использовать для укрепления натуральных ноготков?
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Lika2011
Блюбери самый плотный и укрывистый из всех цветов их камуфляжей. Он подходит для темного цвета натуральной н.п. У меня большая часть клиенток (у меня их не так много) с темной н.п. Глянц-гелем не пользуюсь с тех пор как появились файнал гели. Вместо него есть файнал №1-он дольше сохраняет блеск. Для обычного моделирования(под лак) использую файнал №2; или если моделирую достаточно длинные ногти, то- power transparent (прозрачный).Он самый густой из всех гелей. А для укрепления натуральных ногтей(под лак) можно использовать файнал №2 и файнал №1-он для коротких ногтей. Или можно так же,если укрепление френч,использовать любой камуфляж или файнал рози. Но нужно знать технологию укрепления нат. ногтей(обязательное обезжиривание св.края с внутренней стороны и запечатывание торцов;) ) И тогда всё будет :088:
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Спасибо за ответ!Т.е. лучше всего иметь вот такой набор для начала:
1.Кератиновая основа
2.Haft
3.Power (роза и блюбери)
4.Final 1 и Final 2
5.Final rozа
6.Power transparent
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Lika2011
Да! И еще, конечно, power french weis - для моделирования френч! А для укрепления нат. ногтей френч советую приобрести гель-полиш ultra white -это для рисования линии улыбки. Он очень плотный и тонко ложится!
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Ясно,у меня Power natura есть,только пока им не работала!А гель-полиш тоже Catherine?У меня для улыбки ультра уайт(из цветных гелей)!Ещё раз огромное спасибо за такую информацию!Хоть с кем-то можно пообщаться!
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Lika2011,
А гель-полиш (Catherine)- это и есть цветные гели!;) Power natura тоже для френча, только он не такой яркий,как power french weis, но тоже сгодится! Если будут ещё вопросы - пишите: чем смогу-помогу!;)
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Спасибо,я сначала расстроилась когда банку открыла,а потом успокоилась,сказали,что natura смотрится тоже очень хорошо,только более естественно!
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
еленчик,
Написала в личку!;)
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажу свое мнение.Я начинала с фирмы Катарина,там же и училась и работала.Во время работы много наблюдала как стоят гели.Основа их-силикон.В носки они очень не практичны.Если длинна чуть больше 1 см-поломки очень вероятны.Вообщем я от них отказалась сразу.А вот цветники у них-супер-классные,но очень дорогие.К счастью,теперь даже лучше есть.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Скажу свое мнение.Я начинала с фирмы Катарина,там же и училась и работала.Во время работы много наблюдала как стоят гели.Основа их-силикон.В носки они очень не практичны.Если длинна чуть больше 1 см-поломки очень вероятны.Вообщем я от них отказалась сразу.А вот цветники у них-супер-классные,но очень дорогие.К счастью,теперь даже лучше есть.

и на что вы перешли после Катарин? на какую фирму? тоже подумываю...
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
валентина фетисова, я с вами не согласна, что
В носки они очень не практичны.Если длинна чуть больше 1 см-поломки очень вероятны
Я работаю на катерине (и не только ) более 8 лет и такого не заметила. Более того, многие позиции дадут фору другим гелям.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
неее, в носке идеальны! как по мне лучше еще не видела, ну еще Александро. Но это одно и тоже))) но из менее стоящего еще не нашла альтернативу(
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Елена Catherine
Полностью с Вами солидарна! Пробовала что-то подешевле- все оказывалось в мусорке!
 
Сверху