Гели Alex Beauty Concept?

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Финишь без дисперсии мы используем только на конкурсах т.к. экономим время.

:D:D:D Интересно почему производитель это не уточняет??? а? :( Веселуха!

Akzent Direct трескался.... но при ударе! А этот - просто улёт!!!! Трещины везде дал буквально! Я такого ещё не видела! Причём уточняю ещё раз - не акриле!!!

Цитирую из журнала : " Gloss Finish UV - жидкий ультрофиолетовый закрепляющий гель с эффектом зеркального блеска. Идеален для работы с твёрдыми, цветными гелями и акриловыми системами. Не оставляет липкого слоя."

Выкинутые деньги! Тогда нужно уточнять, что даёт сумашедшие трещины именно на рекомендованных материалах!!! :realmad::realmad::realmad:
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Ну не знаю... У меня глосс-финиш и от акцента и от АВС есть. И тот и другой на акриле прекрасно держатся. Никаких проблем. Никаких трещин и отслоек. Без них просто не работаю.
А вот гель с дисперсией (ежели нужда возникает гелем поработать)... ну да, блеск снимается вместе с дисперсией. Сколько бы в лампе ни держали.
 

Зарина Юдакова

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in moscow
Защиту с дисперсией нужно наносить не густо и не мало, просто надо поймать момент, если нанесён мало, то сколько не полимеризуй блестеть не будет, так как почти весь впитается. Но каждый работает как ему удобно
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Я отойду немного от качества геля... И замечу кое-что на счёт дизайна баночек.. который мне очень нравился...

Это из темы "найдите 10 отличий"(конечно кроме лого и названия) :D:D:D. Никогда не понимала копирования уже существующего дизайна банки!
 

Вложения

  • akzentz.jpg
    akzentz.jpg
    5.6 KB · Просмотры: 116
  • alex beauty.JPG
    alex beauty.JPG
    6.5 KB · Просмотры: 110

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Да... только какой Акцент?? :) То фото Акцента, которое я Вам показала - Это акцетз канадский... которому уже 20 лет.. а не немецкий акцент...

Просто очень была удивлена копированию чужого дизайна банки... :nah:
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Мне моя преподавательница тоже говорила, что Alex Beauty - это бывший немецкий Акцент, поэтому и баночки похожи ) качество не поменялось, поменялось лишь название бренда и ассортимент)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Location
А мне очень нравится Alex Beauty, камуфляж супер, финиш глосс никаких потрескиваний. Работать им одно удовольствие:)
 

aricella589

svetlana gresia
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия-Минск
Мне моя преподавательница тоже говорила, что Alex Beauty - это бывший немецкий Акцент, поэтому и баночки похожи ) качество не поменялось, поменялось лишь название бренда и ассортимент)
ваша преподовательница, вам рассказала сказку, не верьте ей!
Акцент, Alex Beauty есть 2 различных бренда(без бывший), с "нюансиками"- германии типичными :wink::wink::wink::wink::wink::)
 
Последнее редактирование:

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Девочки, а кроме финиша и камуфляжа, кто какими материалами АБС еще пользовался, поделитесь?)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chaikovskiy
Я всегда работала на IBD. Тут решила перейти на Alex Beauty Concept. Мне в магазине предложили ко всему прочему гель Camouflage UV Gel. Но он такой жидкий и совсем не камуфлирует. Может я не умею им пользоваться? И еще взяла попробовать No Lines. Подскажите, как правильно им пользоваться? :eek:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Лешенька,пользуйтесь поиском! Темы объединила![/MOD]
 

Бисаинова

Новичок
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Лешенька :если вы про алекс там есть камуфляж бежевый который не перекрывает ногтевую пластину, а вам нужен pink камуфляж у него плотный цвет и он гораздо погуще
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chaikovskiy
Спасибо! Видимо деньги на ветер. Обязательно возьму розовый. А по No Lines скажете чего нибудь? Как им правильно пользоваться?
 
Сверху