Гели - краски nika nagel

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Гели идеально подойдут для китайской росписи.
Не имеют липкого слоя, сохнут только в лампе,в отличие от акриловых красок, рисуют тончайшие линии, очень яркие и плотные! По всем возникшим вопросам в лс или по телефону 8-920-792-90-27, Александра

Цена: 400 руб. 5гр.

un4akOJOhBw.jpg


w4-q3h4pqFY.jpg


TOKaf-XQDgE.jpg


W87aAj0WW7g.jpg
 
Последнее редактирование:

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула

Плотный цвет и плотная консистенция геля.
Цвета потрясающие!
Это супер - новинка , уважаемые мастера - вы давно искали такие!)

JJxrHPXZ2fI.jpg


ZUW9TlY5apw.jpg


553DOZN20KY.jpg


FTijneTUtqY.jpg

 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
А вот и прекрасная работа мастера нашей компании,Натальи Календиной гелями серии "К"
Хохлома это наше всё)
frQ7Vfo8mPE.jpg
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Хотелось бы и на примеры китайки взглянуть этими гелями)Эти гели-то же самое,что и гель-краски?Или гель-краски более жидкие?
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Хотелось бы и на примеры китайки взглянуть этими гелями)Эти гели-то же самое,что и гель-краски?Или гель-краски более жидкие?

Очень плотные! Немного плотнее даже!


Работа мастера и нашего представителя из Барнаула новыми гелями nika nagel для китайской росписи)

sl77LT7_4jc.jpg
 
Последнее редактирование:

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Elena Nika Nagel,круть!!! Скажите, а на гель-лаке если рисовать, не потрескается? Если например френч цветной?
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Работа представителя nika nagel в г.Бишкек, выполненная нашими гелями,
Исаевой Людмилы!
Zuhvt0cLsv8.jpg
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Elena Nika Nagel,можно я еще спрошу,если рисовать многоярусные цветы, вот как эти розочки, сколько надо просушивать первый слой? Я смотрела видео красок ЭМИ, там говорят, буквально пары секунд достаточно, краска "схватывается" и можно следующий слой рисовать. А с Вашими красками как?
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Elena Nika Nagel,можно я еще спрошу,если рисовать многоярусные цветы, вот как эти розочки, сколько надо просушивать первый слой? Я смотрела видео красок ЭМИ, там говорят, буквально пары секунд достаточно, краска "схватывается" и можно следующий слой рисовать. А с Вашими красками как?


Хорошо схватываются, несколько секунд - всё верно, это работает даже при рисовании обычными нашими гелями)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Elena Nika Na.....Скажите.,они набором продаются,или побаночно?:cool::cool::cool:
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Anderson, побаночно) 53 цвета их всего)
Вообще удобней ли брать наборами?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Elena Nika Nagel, я не знаю-просто они в наборе ,а не россыпью на фото.Спасибо-внесли ясность..:cool::cool::cool:
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Палитра холодных оттенков из коллекции гелей - красок без липкого слоя :
kwguNBLshO0.jpg
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Оттенки летней зелени в коллекции гель - красок без липкого слоя + блестящие гели с крупным , притягивающим солнце,глиттером из основной коллекции!
0RGP4S4asnE.jpg
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Оставлю ка я наконец отзыв. Краски отличные! Сохнут хорошо, не текут, цвета яркие и насыщенные. Очень нравится покрывать ими весь ноготь вместо гель-лака, на наращивание или укрепление биогелем (давно подсела на этот способ, гораздо легче делать дизайны, более четкие линии, чем гель-лаками). Для китайки тоже хороши, носибельность без претензий.
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Оставлю ка я наконец отзыв. Краски отличные! Сохнут хорошо, не текут, цвета яркие и насыщенные. Очень нравится покрывать ими весь ноготь вместо гель-лака, на наращивание или укрепление биогелем (давно подсела на этот способ, гораздо легче делать дизайны, более четкие линии, чем гель-лаками). Для китайки тоже хороши, носибельность без претензий.
Спасибо огромное за положительную характеристику!!! Даёте стимул работать и радовать других мастеров!!! Спасибо )))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Elena Nika Nagel, вы на шарме будите на стенде можно будет поюзать их?
На сколько тонко черный рисует?
 
Сверху