Гели для дизайна

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Artist Nailart Gel justnail™ Beethoven (Y1PJK01) - 12 цветов по 5 гр.
Набор цветных гелей для художественной росписи ногтей. Без снятия липкого слоя. Минимальный расход. Высоко оценён мастерами гелевого дизайна. В набор входит буклет с вариантами гелевого дизайна.

 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Какова цена набора?
Г
-
Гелей Artist два вида, одна серия - натуральные тона, другая - пастель. И в одном и в другом наборах - по 12 штук. По консистенции они, как масляные краски, ими очень хорошо рисовать "китайку". Стоимость набора -4500 рублей.
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Девочки, кто нибудь пробовал уже эти гели? Поделитесь впечатлениями, давно к ним присматриваюсь...
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
У меня есть,но вот что бы порисовать ими-руки не доходят..мне краской легче,..я ими френчи коротышки рисую..хочу сказать-отлично,не пузырятся,не текут,цвета любые и насыщенные..можно смешать для получения нового оттенка..в галерее у меня посмотрите короткие френчи-это ими..
феномена,вы бы нам МК дали какой простенький на этих гелях..можетне умею я просто ими...не гелевик..
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Сколько времени они сохнут в лампе?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
феномена, а можно выставить фото этих гелей-хочется цвета посмотреть.Тонкие линии ими можно рисовать?
ими очень хорошо рисовать "китайку".
-хотелось бы тоже фото с китайкой этими гелями глянуть.А литье на них не пробовали делать?

Добавлено через 14 минут
Сорри,цвета гелей посмотрела в магазине.Остальные вопросы остаются в силе)))

Добавлено через 15 минут
,вы бы нам МК дали какой простенький на этих гелях
-присоединяюсь к Танюшке!)))
 
Последнее редактирование:
Сверху