Гелевые краски EMI.

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
А у меня тут тоже назрел вопрос: почему запретили краски Эми к продаже на Украине в инет магазинах? Мне сегодня представитель одного такого инет магазина, в котором я закупаюсь Эми сказал по телефону, что компания запретила продажу своей продукции через Украинские инет магазины и что теперь можно покупать эту продукцию только в представительствах компании, так сказать вживую. Никакой инет торговли. В моём городе нет оф. представительства и, соответственно, купить продукцию Эми я теперь не смогу или же надо ехать в ближайший город, где такое представительство имеется. Если это действительно так, то политика компании по отношению к потребителям совершенно мне не понятна. Хочется увидеть комментарий на этот счёт от компании Эми.
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
*mary*, 4 дня назад я без проблем купила Золото Барокко. В представительстве мне рассказали, как им работать. Первое - нельзя работать прямо из тюбика, нужно выдавить некоторое кол-во и дать постоять сутки или хотя бы несколько часов. ( Я просто в банку выдавила). второе - рисовать по уже готовому ногтику, покрытому финишем и высушенному))). Третье - каждый слой закреплять в лампе ок 30 сек. Никакой особой густоты я не заметила. Рисовала линеарной пятёркой, рисуется легко. Я не проходила курс, возможно, не учитываю некоторых нюансов. Как и все, жду видеоролик.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки, плииизззз!!! Помогите!!!! Кто сколько сушит альпийский снег под литье?! У меня отпечатывается на него серебро максимум процентов на 10-15, все остальное остается белым рисунком! Сегодня с невестой ну просто до истерики было..... Сушу 2 мин в обычной, и 40 сек и 60 и 110 пробовала, и в Лед и 10 и 20 и 30 сек, ничего не получилось!!!! Все куплено в Ростове, и краски, и кисти, и фольга.
 

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
*mary*, официальное представительство в г. Екатеринбурге и главный офис приносят извинения, что информация по условиям продажи EMPASTA на официальном сайте и в представительстве в г. Екатеринбурге отличалась. Вы можете купить EMPASTA "Золото Барокко" и "Ажурное серебро" без прохождения курса. А специалисты в нашем официальном представительстве в г. Екатеринбурге с удовольствием вас проконсультируют.

Добавлено через 1 минуту
Клюс Ирина, в УФ-лампе Альпийский снег для литья сушить необходимо 3 минуты.
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
brandmanager E.Mi, спасибо за ответ, но.... Если не отпечатывается фольга, значит гель краска пересушена? Нет липкого слоя? И все равно надо сушить еще больше?
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
brandmanager E.Mi, спасибо за ответ, но.... Если не отпечатывается фольга, значит гель краска пересушена? Нет липкого слоя? И все равно надо сушить еще больше?
Не обязательно пересушена!Может быть не досушена и липкий слой не обрёл достаточную липкость,чтоб фольга приклеилась.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Клюс Ирина, альпийский снег он ведь без липкого слоя, я так понимаю на него не реально что либо отпечатать сколько не суши. Хотя я могу ошибаться
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Ирина, Альпийский снег это гель краска без липкого слоя !!! А для литья Черный тюльпан :)
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Aleksata,
Katyaabcd, да как же без липкого, если у меня с курсов куча типсов с литьем по альпийскому снегу! Черный тюльпан - это супер, по нему вопросов нет, но как на белый френч для невесты прорисовать черным? Все равно же где то проплешнина останется.... Нее... Только белым. Я уже и лампы поменяла. Попробую 3 минуты сушить. Спасибо всем огромное за ответы!!!!

Добавлено через 2 минуты
Алисина мама, спасибо!!!! Я попробую! Просто я только акрилом работаю, и есть прям такие большие пробелы по вопросам по гелю.
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
cancer, подскажите ,я могу пройти курс"эмаль на золоте" не проходя никаких других ваших курсов?
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, подскажите, пожалуйста, а на гель лак можно гелевой краской ЕМИ френч рисовать? Очень очень надо!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
DELIYA, спасибо! я по гель лакам красками еще не рисовала, сразу по цвету рисовать или перекрыть топом и потом френч?
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Miledy, Можете и по цвету, но граница тогда не совсем четкая( если френч), я снимаю липкий слой с гель-лака, а потом рисую френч и в конце топ.
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Девочки, может ответит кто на вопрос? Знакомая взяла набор красок Кашемир. Сделала клиентке однотонное покрытие на смоделированный ноготь под финиш, а дня через 3 все покрытие откололось ( или отслоилось). Была ли у кого нибудь еще такая проблема?
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки, может ответит кто на вопрос? Знакомая взяла набор красок Кашемир. Сделала клиентке однотонное покрытие на смоделированный ноготь под финиш, а дня через 3 все покрытие откололось ( или отслоилось). Была ли у кого нибудь еще такая проблема?

Ногти акрил или гель? Если акрил, то зашлифованный ноготь покрываем топ гелем Emi, сушим 1-2 мин, потом рисуем гель краской, сушим, а потом перекрываем финишем с липким слоем, сушим и, не снимая липкого слоя, перекрываем финишем без липкого слоя, сушим. Понятно объяснила? Я работаю акрилом, поначалу тоже все слетало, как стала перекрывать сначала финишем с ЛС, стОит как влитое. Про гель не скажу, не знаю....
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Клюс Ирина, топ Emi с липким слоем?

Добавлено через 1 час 24 минуты
Почитала отзывы расстроилась так хотела пастельные оттенки ...Девочки ,а в других марках пастельные тона не выгорают или это судьба таких цветов?Я живу на солнышке не могу иметь такие проблемы.Может кто посоветует ,можно в личку писать
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
гель краска

Всем доброго дня. Вот и у меня появился вопрос. В каталоге "дизайн для коротких ногтей" для создания дизайнов используются гель краски с названиями: красный металлик, белая платина, синий электрик...Почему то в продаже не нашла? или это еще одна новая коллекция будет?
 

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
sanel, "Красный металлик", "Белая платина", "Синий электрик" входят в новую коллекцию, которая выйдет в продажу весной 2014.
 
Сверху