Гелевые краски EMI.

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
У меня тоже на типсах отлично все а на клиентах проплешинки((( Напомните пожалуйста для кракелюра сколько сушить черный тюльпан. Я всю тему читала а это из головы вылетело. Начала сама считать.. за минуту не прилипает минуту 20 так себе и не на всех пальцах... короче запуталась. у вас сколько?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Про улучшение крыжечек ничего не известно да?:((заколебали лопаться уже....
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
вот и у меня лопнула крышка(((больше никогда не куплю эти гель краски
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
вот вот...крыжечки это общая неприятность:( хоть и закрывала не сильно,треснули почти на всех((((пришлось снимать с акриловых красок,протирать и цеплять на ЕМИ
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
у меня та же проблема что и у большинства. То что альпийский снег желтеет и что с этим делать я уже поняла, но это ерунда, рисованный френч перекрывать гелем, потом финишем, проще тогда уже его изначально выложить, чем так морочить голову себе. Да и рекламируют его как без проблемный гель в отличии от других, а по факту ((( Черный тюльпан у меня не любит фольгу вообще ни какую, вся проплешинами, но за то гель лак любую фольгу принимает, так что литье у меня на гель лак на ура выходит)))
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
-а почему клеем по гелю,а не просто клеем-для объема?

потому что клеем я же покрываю не всю поверхность геля черного а только верхушку и когда отпечатываю фольгу, то получается низ черный , а верх золотой (цвет фольги) ну и плюс для обьема)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я решила все проблемы с гелем "Чёрный тюльпан" сразу - я его выкинула. Теперь у меня идеальное литьё на гель-лаке, никаких лопнувших крышек, проплешин и неправильных граммов.
 

ленчи

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uvanovo
Kulminaziya,целиком и полностью поддерживаю,френч (лимонный,орхидея,карам.помадка,слад.вата)-это те цвета,которыми я уже делала френч,и все клиентки пришли на коррекцию с бледно белым,как будто выгорел,я вообще не в восторге от пастели
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Я решила все проблемы с гелем "Чёрный тюльпан" сразу - я его выкинула
-круто Вы с ним обошлись!:)

Добавлено через 54 секунды
Теперь у меня идеальное литьё на гель-лаке
-опять же хочу спросить-на каком?)))
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Jellylorum, а сколько надо по времени гель лак в лампе держать чтоб литье получилось? ну и для кракелюра?)))
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Девочки,похоже ,вы здесь все жалуетесь в пустоту....очень жаль,что представители так ведут себя с потребителями..столько страниц с жалобами и тишина..
я тоже недавно купила черный тюльпан,но слава богу,все пока в порядке...
 
Последнее редактирование:

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
я вообще не в восторге от пастели
Как хорошо, что я не купила.....



Девочки,похоже ,вы здесь все жалуетесь в пустоту....
Да уж... Когда все были в восторге и сыпались хвалебные отзывы, то представители ежедневно заглядывали. А как только пошли недочеты и чего уж там греха таить откровенная "лажа" в качестве продукции, то и представители попрятались!!!!!!
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Jellylorum, а сколько надо по времени гель лак в лампе держать чтоб литье получилось? ну и для кракелюра?)))

черный тюльпан в чистом виде-2 минуты, золото майя-4 минуты, тюльпан+альпийский снег-2 минуты, золото+альпийский снег-3 минуты.:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
SnezhkaPro,Мой гель-лак я держу ровно 2 минуты. Кракелюр им пока не делала.

mariya-raduga, Китай, но качественный, заказывала в Контакте у девочки знакомой.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Kulminaziya,целиком и полностью поддерживаю,френч (лимонный,орхидея,карам.помадка,слад.вата)-это те цвета,которыми я уже делала френч,и все клиентки пришли на коррекцию с бледно белым,как будто выгорел,я вообще не в восторге от пастели

обидна,столика денег потратила
 

лена - елена

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казань
Девочки - кто рисовал френчик альпийским снегом по гелю ???? Как держится ???? Купила черный тюльпан - не очень !!!!!!
 
Сверху