Гелевые краски EMI.

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
HeBecTa, полимер продают, а песочек нет.(((((( а я бы с удовольствием приобрела.

к сожалению, нет возможности сейчас поехать в Ростов поучиться именно у Кати (да и Катя не преподает сейчас), а других иструкторов ее техники я не признаю, уж простите, если кого заденет это всказывание.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Галина2011, полимер и отдельно есть вроде 700 рублей стоит:)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Galateya,Вот именно, я и прошу тех кто отучился взять и переслать мне))))
Надеюсь я не нарушаю закона? :) По доброте душевной может кто откликнется
 

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
В начале весны купила краски ЭМИ, так радовалась... Но внезапно на половине моих красок лопнули крышки( Я ума не приложу, с чем это связано:cry:
Сейчас попробую прикрепить фото http://s018.radikal.ru/i511/1305/81/c4456354583d.jpg

И у меня то же самое произошло
 

na-ska

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, я не помню на каком форуме читала (наверное где-то здесь), что к этим тюбикам отлично подходят крышечки от Ацикловира ( копеечная мазь в аптеке).
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
я писала, свои сменила все, даже те которые не лопнули
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Я где то видела одноразовую зубную пасту, точно такие же тюбики как еми) может кому пригодится;)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Ого... Я не думала, что у многих такая проблема тоже есть:confused:
Про Ацикловир буду иметь ввиду, спасибо! Но, конечно, когда за такие деньги покупаешь краски(да еще месяц ждешь их, как я), меньше всего потом хочется заниматься поиском новых крышечек :frown:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Тема лопнувших крышек, здесь обсуждалась уже много раз. Но видимо на производстве ничего не меняется, проблема всё так же актуальна(((.
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Краски и кисти на выставке купила , песочек не сначала, крутилась крутилась около него после МК Екатерины. все таки купила . ни сколько не пожалела афигенная вещь, делаю чуть ли не всем подряд, и камни тоже все клиентки в восторге, а еще смотрят как это делается и в шоке, а самое важное чем понравилось это -снимаешь липкий слой с ноготков и рисуешь и присыпаешь и перекрывать не нужно!!!
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Kudryashka33, @В начале весны купила краски ЭМИ, так радовалась... Но внезапно на половине моих красок лопнули крышки( Я ума не приложу, с чем это связано. Сейчас попробую прикрепить фото http://s018.radikal.ru/i511/1305/81/c4456354583d.jpg@" Большое спасибо за обратную связь по качеству продукции и отдельное спасибо за фото. Мы работаем над улучшением упаковки и крышечки тюбика в частности. Мы сообщим вам об итогах рассмотрения ситуации с крышечками и о действиях, которые наша компания предпримет в этой связи.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Продукция прекрасного качества, но крышки- это большая проблема. у меня полопались крышки, большая часть гель-краски вытекла, испачкав тюбики, коробочки... очень хочу покупать вашу продукцию и в дальнейшем, но пока не будет решена проблема с крышками - не смогу : вытекшая краска - вытекшие деньги, затрата времени на оттирание тюбиков и все что с ними соприкосалось.
 

Dalily

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
девочки..когда была на семинаре по красочкам..там мастер рассказывала о крышках..что все пытаются закрутить..да покрепче..да по-надежнее..и лопаются(( типа не надо до самого упору и очень сильно давить и все ок будет. у меня правда только пару штучек..но пока ТТТ все ок
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
девочки..когда была на семинаре по красочкам..там мастер рассказывала о крышках..что все пытаются закрутить..да покрепче..да по-надежнее..и лопаются(( типа не надо до самого упору и очень сильно давить и все ок будет. у меня правда только пару штучек..но пока ТТТ все ок
девочки..когда была на семинаре по красочкам..там мастер рассказывала о крышках..что все пытаются закрутить..да покрепче..да по-надежнее..и лопаются(( типа не надо до самого упору и очень сильно давить и все ок будет.
Я как раз-таки и не закручивала сильно, ровно столько, сколько надо для фиксации крышечек... Потому и была в шоке, увидев в контейнере с красками перемазанные тюбики
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
А я вот вааще не понимаю-почему ЕМИ решили гель-краски(а это всё-таки гели,а не краски) выпускать в тюбиках,а не в баночках-чтобы было не как у всех?Столько геморроя у покупателей с этой упаковкой-и крышки лопаются,и выжиматель для тюбиков нужен,и наполнение тюбиков под вопросом)Насколько было бы удобнее выпускать в баночках-сразу столько бы вопросов и претензий отпало!
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
mariya-raduga, согласнаа абсолютно со всем.выжимателя у меня нет,выдавить ее не могу,но понимаю,что там ее еще...хватате...приходиться разрезать...это жесть.продукция нравится,но упаковки...для чего всем эти сложности,почему б не баночки?
 
Сверху