Гелевые краски EMI.

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Vita-Katerina,
черный тюльпан - черный
спелая вишня - бордо с перл
красный мак - красный
солнечный лютик - желтый
синий блюз - синий с перл
альпийский снег - белый с ЛС
ночная фиалка -фиолет с перл
белый жемчуг - белый перл
золото майя - желтое золото металлик
грецкий орех - бронза металлик
Это все было в наборчике
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Камышин
Девочки подскажите, кто-нибудь брал профессиональный набор красок Emi, какие там цвета? На фотографии на сайте плохо видно, еще там кисти, топ-гель и пыль как я понимаю...
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Интересно,а комментариев от представителей школы мы вообще увидим в этой теме??:confused:
 

комарик

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Только сейчас узнала о такой прелести! Я собираю краски поликолор, чтобы и для китайки были и так рисовать (они почему-то кусками из тюбика выходят некоторые, а у некоторых жидкость выходит, а краска далеко), а тут такой превосходный материал и без "капризов"! Точно нужно деньги собирать, может, правда, кто-нибудь выложит фото с китайкой и прочими дизайнами?!

Добавлено через 16 минут
Кстати, сейчас звонила в магазин и менеджер мне сказала, что на самом деле это не краски-гель, а гель, просто они в упаковке тюбик, поэтому их так называют! Гель для дизайна.
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки кто нибудь пробовал этими красками рисовать на ногтях покрытых лаком?От наращивания я отошла,а красочку черную прикупила.Вот думаю можно ее наносить на ноготок и отрывную фольгу приклеевать?
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Нин@, да похоже не только тут коментов не дождаться. Я у них на сайте заявку оформила на эти гели-краски уже больше месяца - ни ответа ни привета.....
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Vladlena,вот почему-то в других темах отвечают периодически(например про новогодний он-лайн семинар))))
Обидно:(
 

Elihka

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ростов-на-Дону
девочки, у них обучение к НГ этими гелями идет, их и у них на всех желающих не хватает. Ходовые цвета улетают... А гели суперские! Успела купить себе
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Vladlena, я заявку отправляла недели две назад, ответили через неделю, что заказ обработан ждите посылку))
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Танько, в том то и дело , что до сих пор не ответили, так что обработан он или нет - я не вкуррсе :)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
да я просто к тому, что отвечают они, не всем так невезет))
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
У нас стали продавать по 10 г тюбики.Сегодня черный купила.
 

lusja21

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Девочки, пожалуста скажите, подходят ли эти гелевые краски для прорисовки тонких линий. Растекаются или нет. Спасибо.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
lusja21, не текут по снятой липкости или по отшлифованному ногтю или по финишу, по липкости не очень хорошо. Для прорисовок годятся, только кисть подберите очень тоненькую. Но тоньше прорисовки все-таки краской. Во всех мастер-классах в книжках Мирошниченко тонкая прорисовка идет краской. А вот под "литье" эти гели очень хороши.
 

lusja21

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Спасибо, три года читаю и только чуть-чуть начала принимать участие. Начала заниматься в 58 лет и вот 3 года работаю, чему очень рада.
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Ну вот и я добралась до своих тюбиков,начала выдавливать чёрный-наполовину пустой(или наполовину полный)......разочаровалась:crying:
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Нин@, Нинуль-вот видишь-какая хитрая упаковка-тюбик!:)Все-таки в баночках лучше было бы-и видно сразу объем наполнения,и на кисть набирать удобнее-мое мнение-и расход экономнее.Обидно,конечно-цена-то нормальная...
 

Klimka

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Башкортостан
Сегодня был онлайн-семинар,гдн Катя показывала и много рассказывала о своих красках.Я думаю,что это просто новый виток в нейл индустрии.Очень шикарно!
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
Девочки, выставите пож-та работы с этими красками, оч. хочется глянуть, особенно китайку... или другие сложные сочетания цветов.... Пожалуйста
 
Сверху