Гелевые краски EMI.

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Да такая палитра, что у Мирошниченко, что у CNI, они одинаковые. Конечно они закрываются!
Я работаю на лоджии и если солнечное утро, то очень светло даже с опущенными жалюзями. А гели, особенно с белым, еще раз повторюсь, светочувствительные.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Alinochka, а-на лоджии,да еще-в Краснодаре-тоды понятно.:)Ну-а у нас-в солнечном Магадане:)-с этим,наверное, попроще будет.:p
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
mariya-raduga, ага, я как вампир боюсь солнца. Все прикалываются надо мной. А мне нифига не смешно. будучи в отпуске несколько дней, открывала жалюзи, и несмотря на пасмурную погоду, засохла любимая гелевая кисть, стоявшая в подставке в тени всегда!!!:mad:
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Девочки,мне казалось,что на интер-шарме я видела кисти в наборах,а вот на сайте не нашла http://www.fnc-rostov.ru/index.php?id=52158 :confused:,может где-то ещё они представлены для продажи,кто-нибудь в курсе?:rolleyes:
Спасибо:)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Alinochka, мы,наверное-все,как вампиры!:)У меня в рабочей комнате шторы на окнах круглый год закрыты.Тоже был случай-открыла банку с белым гелем-а он у меня на глазах пленкой схватился-я была в шоке!А еще говорят,что стекло не пропускаеи уф-лучи-ишшо как пропускает!:)Вот тока-почему это мы скрозь стекло загорать не могем-вот вопрос!:p
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
mariya-raduga, видимо спектр пропускаемого луча рассчитан на то, чтоб люди не загорели, а про гели никто и не подумал!:p
Ой! Ща нам будет а-та-та по попам!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
пусть мне тоже будет атата, но скажу))
вы руки летом у водителей видели?) на руле рука которая лежит всегда загорелая, загорает через лобовое стекло чудесненько)) просто у нас время выдержки видимо н то))
 

Tane4kaS

Участник форума
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Продолжу разговор о красочках ЕМИ,... кто-то писал, что там и 3х граммов не было, то же самое и у меня:купила два тюбика-черный и желтый для кожи рептилий, так там вообще капелька была, нажала на тюбик, тот сразу и сдулся...интересно, в чем дело???
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
es
Я вот тоже преобрела себе наборчик в нашем городе на выставке, качество просто супер. Но к моему большому сожалению тюбик Альпийский снег оказался больше, чем на половину пустым((((, в нём и 3 гр. не наберётся. А так всё супер, сохнет быстро, ложится ровно и цвета плотные, даже в один слой.
Вы это проверяли или так на вскидку говорите? Я купила один черный тюльпан, очень нравиться. Мне тоже показалось, что геля в тюбике маловато....
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Вот и я попробывала эти гели.Их и правда мало,но потом на тюбике посмотрела -там написано 5мл.,а мл меньше,чем граммы? Или нет? Но ,несмотря на их кол-во,пойду ими затариваться,благо у нас представительство есть.Такого удовольствия от гелей я не получала! Рисуешь как красками,ничего не растекается.Просто песня! Пойду все цвета скуплю.И никаких денег не жалкл!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
мл - это обьем
гр - это вес
так што конешно это разные вещи, и 5 мл может быть не равно 5гр)) но в случае с красками меньше быть не должно, т.к плотность вещества приличная)) ну это навскидку))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Для интереса-посмотрела свои гели:где-в граммах,а где-в мл...Для сравнения:черный рунейловский-7,5г-очень прилично по объему,надолго хватает.Т.ч.-я думаю-5мл-тоже должна быть не капелька...:)
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
А по мне так и нормально 5мл,был бы тюбик полный,да простят меня владельцы ветки-в cni самый маленький объём тоже 5мл и лично мне хватает ооочень надолго,а если уж цвет ходовой,то можно и больше объём прикупить)
У меня вопрос к Кате и её представителям:всегда ли будут гели россыпью(ну или поштучно)продаваться дороже,чем в наборе?я например почитала,попробовала и теперь захотелось бы купить возможно даже все цвета из предоставленной вами палитры.В наборе всего 10 цветов,остальное надо докупать отдельно,а это уже на 40р дороже каждый тюбик.....как быть???Из-за того,что хочется иметь все цвета,то придётся переплатить?:cool:Делать этого конечно не хочется.......Может быть у вас появятся и какие-то новые предложения,чтобы в таких вариантах не было так накладно?
Спасибо)
 

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
Танько, простите, только сейчас увидела ваш вопрос про кисть.
Кисть 5/0 (пять дробь ноль называется,у них 2 кисти под этим номером). Я взяла обе. Но для геля-краски нужна 5/0 синтетика с длинным ворсом (он примерно ок.7-8мм.), вторая натур. ооочень тонкая и короткий ворс (ок. 2.5-3 мм.) для прорисовки тонких линий.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Нин@, Нинуль-в том-то и дело,что хотелось бы-чтобы тюбик ПОЛНЫЙ был-если учитывать,что полностью ты его все равно не выдавишь.:)А цена-то-полная!:pХотя все цветники,в основном-по 5гр(мл)фасовка...Девоньки-ну покажите-кто китай с этими красками пробовал?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Elihka, У меня на фотке палитры как раз парочка цветов Тросани, по-моему они также хороши.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
voronezh
у нас на выставке в воронеже Катя сказала, что возможно будут наборы из 20 цветов. наверное будет выгоднее, чем россыпью
 

Мария888

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А мне еще кисть 4 скошенная для френча широкая нравится, бомба!Френч в два касания наносится. Раньше CNI кистью 4 скошенной рисовала, для меня разница большая! Не знаю как вам? Я теперь в нее влюблена! Еще нанесла на палетки гель, и основные цвета, и намешанные, знаете сколько получилось??? не поверите!!! 2 палетки, на одной как эмали цвета, без перламутра имею ввиду, а на другой только перламутровые цвета. Купила 15 цветов, а получила 44 цвета! Шикарных цвета! и Скажите что не круто!!!:D
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Девочки,а кто-нибудь может перечислить все 10 цветов в наборе по номерам или по названиям? Хочу купить набор и к нему ещё цвета взять,не хочется дубли случайно закупить(((
 
Сверху