Гелевые краски EMI.

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Давно смешиваю еми и пигменты,также краски между собой,цвета красивые получаются,можно сделать ярче и наоборот пастельные оттенки.да выгорают немного.я советую покрывать защитным лаком.Сестра моя носит яркие френчи.ездили на море, покрыла верхнем покрытием все нормально.))единственное недовольна неоновыми цветами,особенно голубой цвет,совсем прозрачный,и в один слой не нанесешь.
 

Amilia

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
девочки а я вот наоборот заметила, что если сушу более 2 минут(особенно тонкие линии) - то липнет плохо, и чем дольше сушишь - тем хуже липнет, а вот 1 мин 50 сек или 2 мин - самое то.... все Еми
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
ну это кому как * косо посмотрела на 3 банки с гелем и 2 гель-лака* я пожалела сто раз....что не купила сразу эми, а набрала вышеперечисленные гели
 
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
mir
-капец)))Мало того,что сушка для литья у разных цветов разная,так еще и партии запоминай-сколько какую сушить)))
Полностью поддерживаю. Цвета выгорают, каждый цвет сушить по-разному, партии запоминай. Купили бракованную партию а менять через 3 месяца. За что платить больше?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
цвета яркие все выгорают, крышки разом на 20 тюбиках треснули, капец незнаю что и делать, работать с эми удобно,цвета класс,но жаль за переплату с учетом таких недостатков ((((((((
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Витебск
А кто-нибудь знает, можно ли их пигменты смешать с прозрачным гелем, чтобы получить витраж? И можно ли нарисовать френч их красками на подложку (как гелем мы делаем) и потом хорошенько перекрыть конструирующим, чтобы не скалывалась краска?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
можно ли нарисовать френч их красками на подложку (как гелем мы делаем) и потом хорошенько перекрыть конструирующим, чтобы не скалывалась краска?
Это точно знаю можно:) сама делала)))
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
хотела купить краски пастель, вовремя тему почитала....хорошо все таки есть форум )))) цены то на эми далеко не копеечные.:(
 

great-katrin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепр
Аксиния, аналогично) сегодня хотела заказать 2 набора красок,но вовремя прочитала отзывы.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Витебск
На видео Мирошниченко, где она делает красную рептилию, когда она наносит топ ромбиками, то он как-то переливается с левой стороны. Она топ смешала с каким-то пигментом или чем??? Вообще, у нее не мастер-классы, а реклама продукции. Нам не надо все дизайны показывать, понятно, что для этого нужно ехать на семинар, но хоть по одному дизайну могли показать подробно, раз уже взялись снимать...
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
у нее не мастер-классы, а реклама продукции
-вот это точно!В каждом ролике половина времени(если не больше)занимает реклама,а сам МК-мизер!Если просматривать подряд несколько МК-начинает бесить потихоньку)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Витебск
-а сам МК-мизер!
Только мастер-класса там и нет никакого! Все вырезано, ничего не понятно (а еще между вырезами она улыбается так хитро, типа "ну-ну, так я взяла и рассказала вам все"). После этого "мастер-класса" возникает миллиард вопросов. А так не должно быть, если это мастер-класс. Когда им пишешь вопросы, они не отвечают. Лучше бы, чем рассказывать о том, какая эта продукция классная, рассказала как ей пользоваться. Сейчас они напишут: "Приходите на обучение". А там скажут, что нужно обязательно все курсы пройти.
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
отчитываюсь по моему опыту. делала розовый френч (намешанный красный с альпийским), выгорел прям в лампе. вытащили обычный белый, а задумка такая классная была, а времени на передел уже не было. причем на палитре розовый прям розовый, безо всяких нежностей. это раз.
желто-оранжевый переходом у девочки в отпуске тоже превратился в блекло бежевый, я даже подумала, что она где-то коррекцию сделать успела в другом месте.

кончается альпийский снег, поехала в магазин. посмотрела дату партии 01.04, отказалась на всякий случай. надо было видеть глаза девочки, потому как видимо благодаря форуму они не могут продать эту партию вообще.)))))))))
кстати, черный тюльпан из этой партии сушить надо 4 минуты, а что со снегом происходит? а то может я зря отказалась.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краматорск
Даже не знаю как реагировать на все ,что тут пишется.:confused:Выскажу таки свое мнение, даже зарегестрировалась для этого. Может я такая счастливая или у меня руки откуда-то откуда надо растут, но я считаю что это полный бред. На Е.ми работаю уже пол года и довольна как слон. В мае взяла набор пастель звенит -я в восторге .почему-то у моих клиентов все носится на ура. (Вы девочки почему-то не пишите,что летом практически все цветные гели ,гели-лаки и т.д. выгарают)Я нашла себе решение этой проблемы -перекрываю тонко гелем атикаХ, он с уф защитой.Были у меня потуги попробывать более дешовые краски-гелевые, ну и рядом они с Е.ми не стояли.Побывала на курсах в Донецке.(спасибо большое тренерам и директору представительства Наталье)девочки так подробно все рассказали показали и врот положили.Потом еще месяц консультировали по телефону. Я так смотрю,что гадости здесь пишут только те, кто не может себе позволить побывать на курсах (надо понимать,что мк в нете это в первую очередь реклама,но не как не обучение)Вы хотити ничего не вложив рубить деньги с клиентов?Чем же тогда компания виновата которая создана для того чтоб зарабатывать деньги.На курсах в школах Мирошниченко рассказывают и решают все те проблемы которые Вы сдесь обсасываете уже столько времени. По мне лучше потратить два дня на обучение чем сидеть безвылазно в нете вырывать кусочками . Я так всех клиентов потеряю. у меня время это деньги)))))Надеюсь не смотря на резкость моего текста я ни кого не обидела ,а заставила задуматься зачем хаять продукт есле проблема впервую очередь в нас самих.Девочки которые сомневаются брать или не брать E.mi не слушайте всех подряд а имейте свою голову на плечах(не всегда те кто советует имеют квалификацию для этого. особенно на таких форумах) Всем благодарных клиентов и творческих успехов.
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Если честно, то очень удивило отношение про МК, кто сказал что там должно все подробно рассказывается и показыватся?? Это реклама продукта в первую очередь! Я смотрела мастер классы по их гелям и мне было вполне достаточно для вдохновения)) так просто, вот сами же мастера бесятся когда их клиент хочет какую то скидку себе или подешевле сделать или вообще на халву получить желаемое, а тут точно так же вы хотите получить на халву те техники что люди годами разрабатывали, так не бывает, бесплатный только сыр в мышеловке
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
nalinta, нас тут много со всех стран и в некоторых странах просто нет таких курсов, а переться ради литья и отдавать далеко за 1000 евро (это виза, полет, проживание и питание) за это счастье в Россию / Украину не имеет абсолютно финансового смысла.

Я взяла на пробу черный тюльпан. А толку? Вот жду выставки, может хоть в живую посмотрю, как они с ним справляются, если они там будут.
 
Сверху