Гелевая система Reveal

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Элисса, этот гель нужен для укрепления натуральных ногтей под покрытие гелиш. Смотрите в теме Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish
Это "био-гель", делаю клиенткам после снятия искусственных ногтей, можно слегка опилить. Нанесение: база, структурный, гелиш, топ.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
est
Alinochka,Все гели от Harmony сохнут в ЛЕД лампе и на баночках не стоит "ЛЕД".
Использование базы не обязательно,можно PRO BOND взять,но фондейшен мне больше нравится.Kамуфляж пока еще нет в продаже, но мы пользуемся прототипом( моя шефин получила от Энтони на пробу), он классный.Дома я беру комуфляж от другой фирмы и ничего, полет нармальный.


Здравстуйте, не могли бы вы ответить в чем разница между средствами PRO BOND и FOUNDATION, и почему лично вам больше нравится последний? на этой системе не работаю пока, но хотелось бы попробовать, поэтому интересуюсь, что лучше приобрести
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
jelena19811,PRO BOND-бескислотный праймер,значит он только поднимает чешуйки ногтевой пластины,предназначен для акрила.
FOUNDATION-гель база
Представте себе: вы взяли в руки густой тянучий клей,сомкнули руки,а тепрь медленно расцепляете ладони....Клей танется пружинистыми нитями и не позволяет сразу расцепить руки.Примерно так функционирует фондейшен-он сцепляется с кератином ногтевой пластины,позволяет лучше зажимать.При поломке ногтя в стрессовой зоне,ногтевая пластина не ламается вместе с гелем,практически исчезают карманы,для трудных нногтей.фондейшен укрепляет ногтевую пластину.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
est
Diademaneu,спасибо за ответ, значит фондейшен можно использовать в нескольких случаях: при укреплении, при наращивании/коррекции и при использовании гель-лака? я правильно поняла? и еще такой вопрос: при использовании фондейшен первый втирающий слой геля уже не нужен?
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
jelena19811,да , всё правильно...
фондейшен это и есть первый втирающий слой ,потом всё также как после обычной базы.
 

Мария888

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Добрый день, подскажите пожалуйста что делать. Купила камуфляж гармони очень долго его ждала и заказала 2 баночки. Делала и коррекции и наращивания, все нравилось, единственное очень насыщенный пигмент, и нужно очень тщательно перемешивать гель в банке, а то на ноготь он ложиться разводами, а если в баночке перед процедурой помешать , то много пузырьков. Как быть??? Не очень удобно, с CNI таких проблем не было. Но так цвет красивый, но когда клиенты пришли на коррекции, цвет камуфляжа сильно выцвел, у некоторых совсем белесо желтый, особенно у кутикулы, у других чуть поменьше, но в обоих случаях (((( совсем плохо! Делала так: подготовка механическая, ph bond, pro bond, foundation, затем камуфляж конструирующим слоем, затем обпил, потом рисую белую улыбку Гель краской, и перекрываю топом без липкого, с топом у меня тоже проблема сушу 2 раза по 30 секунд, но приходя на коррекцию, он у клиентов совсем не блестит, и еще по нему идут мелкие мелкие трещины. Работаю полностью harmony, и лампа 18 g. А еще камуфляж начинал меняться в цвете уже к концу 1 недели.
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
Мария888,1.Перемешать один раз и хорошо за день до процедуры,достаточно один раз месяц.
2.Исключите пробонд,он лишний.Если всё делаете правильно ,фондейшен вполне хватает,для геля он идеален.
3.Возможно пересушиваете комуфляж.Наносите на все четыре пальца ,сушите 30 сек ,опил,улыбка на все 4!Топ 30 сек! 1 мин дать дополимеризоваться и помыть руки.Только потом масло!
Или сушите всё по одному пальцу,чтоб остальные не пересушить.
Комыфляж расчитан фирмой на один тонкий слой,он достаточно пигмертирован.
Какой у вас Топ?Название?
 

Мария888

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Финишь - UV NO CLEANSE SEALER, 15 мл. - финиш-гель для перекрытия ногтей, не требует удал. липкого слоя. Мне посоветовали его 2 раза по 30 сек. сушить. Лампа 18 g. На все 4 пальца боюсь растечеться, я по 1 делаю, тогда я поняла только по 1 сушить а не все 5 сразу. А если на один тонкий слой, то может фоундейшен, затем тонко но не как лаком, а побольше, выкладываем камуфляж и сверху прозрачным или розовым, может так? простоесли камуфляж рассчитан на тонкий слой получается он для конструирующего слоя не подходит? а вот я еще думаю, в гель-лаках то что обсуждали он не может так на фоундейшен реагировать, вступать в реакцию? Вообще замороченно конечно. Спасибо вам за помощь.
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Мария888, я решила эту проблемму так ;вмешала в камуфляж розовый примерно 1\3 цвет стал живее(я розовый светлый взяла,но сейчас еще жду темный ,чтоб два разных оттенка получить.) ,можно розового и чуть меньше ,как нравится ,и наносим этот камуфляж тонким нужным слоем,но не используем ,как скульптуру,так как он очень мягкий(поэтому трещинки).а сверху скульптуру прозрачную,потом без липкого .То что светлеет,пока сама думаю,что делать,может у.ф защитой перекрывать.
 

Мария888

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Говорят у них пигмент не доработанный(((. Не знаю, буду пробовать, спасибо)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
praga
Добрый день.Скажите,пожалуйста,какая разница между гелевой системой Revial и Hard-gel.Спасибо.
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
Мария888, UV NO CLEANSE SEALER Значит из серии Revial, да его сушить лучше два раза.Если чесно я его не очень то люблю,рада что могу теперь новым из Хард серии польсоваться.


oxana franc,Revial вышел из программы,хоть белый там был для построения улыбки более удобный. Hard-gel усовершенственная серия,им можно еще быстрее работать,Топ лучше,достаточно пользоваться про бонд как базой,белый более пластичный в работе.
Мария888,Кто сказал?Комуфляж наносится только тонким слоем-он не конструирущий!

(Если Комуфляж светлеет , значит пересушиваете.Или обратитесь к тем кто вам его продал.)
Девочки, ну какая хим. реакция между фондэйшен и комуфлажем?Вы же их вместе не мешаете в "сыром" ввиде?
База-фондэйшен просушили,т.е. полимеризовали(хим. процес закончен).2)Комуфляж- при сушке схватывается с липким слоем( с атомами базы которые при полимеризации не нашли парнёров) базы.
Если вы не уверены, нанесите на базу тонкий слой прозрачки потом комуфляж.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
Здравствуйте))) не пойму что с камуфляжем cover pinc hard gel? Ужас, приходят на коррекцию, а у меня глаза на лбу, за 7 лет я такого не видала? Выкладывала тоненько, сушила как надо, а он в цвет больного ногтя (желто белый) превратился((( Я в шоке, и что мне 50 клиентам переделывать коррекции? Девочки, не покупайте этот гель!!! Я доверяла этой компании, а они на наши деньги доработать не могут гели, и деньги берут не маленькие, а убытки пожинаем мы((( я в шоке
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
Мария888, Здравствуйте) У меня с этим камуфляжем тоже самое, Приобретает цвет больного ногтя(как Вы вышли из ситуации?
 

Harmony11

администратор
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день.Скажите,пожалуйста,какая разница между гелевой системой Revial и Hard-gel.Спасибо.

Между этими системами нет никакой разницы. Компания Hand & Nail Harmony сделала ребрендинг гелевой системы Reveal, изменив ее название на Gelish Hard Gel. Гели Hard Gel полимеризуются в LED аппаратах 6G и 18G. Кроме того, гелевая система пополнилась новинкой - Cover Pink Gelish Hard Gel или камуфлирующий гель, который используется для камуфляжа ногтевой пластины и благодаря его натуральному розовому оттенку придает ногтям естественный цвет.

Добавлено через 5 минут
Мария888, Здравствуйте) У меня с этим камуфляжем тоже самое, Приобретает цвет больного ногтя(как Вы вышли из ситуации?

Коллеги, мы с сожалением должны констатировать, что в продажу дистрибьюторам поступила некачественная партия гелей Hard Gel. Мы собрали все претензии и жалобы от наших клиетов по поводу изменения цвета, трещин и т.д. и отправили запрос в США. Нам пришел ответ из лаборатории о подтверждении брака. Остаток партии мы вернули обратно. Приносим наши извинения всем, к кому попали продукты из этой партии. Надеемся, что наши американские коллеги будут очень внимательны к отправляемому товару, и впредь такая ситуация не повторится. Ведь это ударяет не только по нашей репутации, но и по репутации и карману наших покупателей.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
est
здравствуйте, девушки-мастера, кто работает с этой системой, у меня к вам вопрос: купила френч-краску, я так понимаю ее можно использовать под финиш, так вот, после того как просушила эту краску и покрываю финишем, у меня кисточка финиша тянет за собой эту краску, подскажите как правильно ей пользоваться, рисованый френч стала делать впервые как раз этой френч-краской, поэтому не знаю может какие-то тонкости в работе есть, написано было френч-краска сохнет в LED-аппарате 30 секунд, в УФ лампе 2 минуты, сушила в уф лампе и 2 минуты и дольше(лампы недавно меняла), но что-то результат один...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, можно ли структурным гелем смоделировать ногти на формах(или на своих длинных, чтоб укрепить,создавая апекс)или он годится только для укрепления,т.е тонким слоем под гель-лаки?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
здравствуйте, девушки-мастера, кто работает с этой системой, у меня к вам вопрос: купила френч-краску, я так понимаю ее можно использовать под финиш, так вот, после того как просушила эту краску и покрываю финишем, у меня кисточка финиша тянет за собой эту краску, подскажите как правильно ей пользоваться, рисованый френч стала делать впервые как раз этой френч-краской, поэтому не знаю может какие-то тонкости в работе есть, написано было френч-краска сохнет в LED-аппарате 30 секунд, в УФ лампе 2 минуты, сушила в уф лампе и 2 минуты и дольше(лампы недавно меняла), но что-то результат один...

Отвечу,если это еще актуально.Делала френч на гель лак этой краской с кисточкой,вернее на их базу,наносила в один слой,полет нормальный и топ ничего не потянул за собой,может липкий слой не стерли? если с лампами все в порядке.Правда я сушила в led лампе.Единственное,кисточка финиша слегка помутнела,но краска осталась на месте.
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
здравствуйте, девушки-мастера, кто работает с этой системой, у меня к вам вопрос: купила френч-краску, я так понимаю ее можно использовать под финиш, так вот, после того как просушила эту краску и покрываю финишем, у меня кисточка финиша тянет за собой эту краску, подскажите как правильно ей пользоваться, рисованый френч стала делать впервые как раз этой френч-краской, поэтому не знаю может какие-то тонкости в работе есть, написано было френч-краска сохнет в LED-аппарате 30 секунд, в УФ лампе 2 минуты, сушила в уф лампе и 2 минуты и дольше(лампы недавно меняла), но что-то результат один...
Да и у меня тянет.Просто я приспособилась перед финишем чистой кистью прохожу по френчу и потом перекрывается хорошо.
 
Сверху