Гелевая система "Formula Profi"

Formula_Profi

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, уважаемые мастера!
Здесь Вы можете задавать Ваши вопросы по работе с гелями "Formula Profi"
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
можно где-то увидеть реальные цвета цветных и витражных гелей?
foreliya, День добрый!
Вы можете подъехать в магазин по адресу г.Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 3, Бизнес центр "Атлант" (6 подъезд, 3-й этаж) и посмотреть вживую (и даже попробовать консистенцию)
С сайта http://www.formulaprofi.ru/shop можно так же скачать каталог, в котором указаны цвета. Но это, конечно, менее информативно.
Также приглашаем вас на выставку Интершарм, где будут проходить всевозможные мастер-классы. Для получения билета с максимальной скидкой нужно просто подъехать в наш магазин.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нефтегорск
Здравствуйте,может мне кто подсказать,я хочу сама делать себе гель-лак,в формуле профи вроде выбрала основу для гель лака и топ,а потом в одном видео увидела что используют гель-базу и топ-гель для покрытия гель-лаком.Хотя посмотрев,увидела что они вроде для гелевого наращивания.Или их и для гель-лака можно использовать?
 

Formula_Profi

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день! В нашей 3х фазной системе гель-лаков в качестве базового геля используется База для гель-лака " Формула Профи" арт 54011. А топом может быть то-гель для гель-лака с липким слоем 54012, топ-гель без липкого слоя арт 54013 или био-топ из ситемы Роял Френч ( арт.8551)
 
Сверху