Где можно приобрести продукцию?

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
как мне сказали продавцы магазина. что скидки отменила компания CNI, и дали совет звонить в центральный офис и ругаться))))
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Здравствуйте. Есть ли у вас доставка курьером в Зеленоград? И если есть,то сколько стоит.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте. Есть ли у вас доставка курьером в Зеленоград? И если есть,то сколько стоит.

Добрый день!!! Доставка в г.Зеленоград: от 7 000руб - бесплатная доставка, если ВАш заказ составляет меньше 7 000 руб., то стоимость доставки - 500 руб.

"CNI-Москва"
м. "Рязанский проспект", Орехово-Зуевский проезд, 18/8,
тел.:(499) 171-80-78
[email protected]
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Интернет-магазина по-прежнему нет??
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день !!! Интернет магазин находится в тестовом режиме, скоро он будет доступен для всех пользователей!!!
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
CNI corp., здравствуйте. У меня вопрос следующего хорактера, возможно ли делать заказ в интернет магазине если в городе есть представительство. Дело в том что у нас в городе у Ваших представителей почти ничего нет в наличии, определенной даты когда будет не говорят. В прошлом месяце пришлось ехать в др. город за гелем потому что его так и не превезли за 3 недели!! Когда была в последний раз хотела заккзать пинк5 и классический белый, но опять же ничего внятного. Только коталог с новой продукцией дали. А я хочу работать на Ваших гелях и что мне теперь каждый раз в др.город мотаться, не удобно как то получается(((( спасибо!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!
Рекомендуем Вам обратиться в коммерческий отдел международной корпорации CNI по телефонам: 8 (861) 255-87-24, 259-21-49, 215-65-00
Все новости Вы можете узнать на нашем сайте www.cni-corporation.com
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
CNI corp., заходила на ваш сайт, пыталась посмотреть условия доставки. Написано, что по тех причинам доставка в ваш регион не возможна. То есть получается что только в Краснодар ехать((( будет ли когда нибудь доставка в Майкоп, чтобы заказвать через интернет?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., заходила на ваш сайт, пыталась посмотреть условия доставки. Написано, что по тех причинам доставка в ваш регион не возможна. То есть получается что только в Краснодар ехать((( будет ли когда нибудь доставка в Майкоп, чтобы заказвать через интернет?

Добрый день!
Рекомендуем Вам обратиться в коммерческий отдел международной корпорации CNI по телефонам: 8 (861) 255-87-24, 259-21-49, 215-65-00
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
гель
девочки распродаю гели от CNI имеются новые в германии в связи со сменой рода деятельности недорого
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар

Anastasi4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте! Есть ли ваши представители в г.Кемерово? Сама найти не смогла.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте! Есть ли ваши представители в г.Кемерово? Сама найти не смогла.

Добрый день! В Кемерово нет представительства CNI. Вы можете обратиться в ближайшее к вам представительство CNI-Новосибирск, ул. Титова, 10, тел.: 8 (383) 214-25-54, +7 (913) 912-25-54. Продукцию Вы можете также приобрести в интернет-магазине CNI на сайте www.cni-shop.ru.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Владивосток
CNI corp., Уважаемые представители компании CNI! наладьте, пожалуйста поставки геля во Владивосток!! это просто кошмар, заказываешь и ждешь по 6 недель( это я пинк 13 столько жду)!! цветных в наличии почти всегда нет, да и при "заказе" не факт, что прийдут... Очень хорошая продукция, 5 лет на ней, и всегда проблема купить! :-(
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
Уберите из списка представительств представительство в городе Кургане,мне сказали там,что больше заниматься продукцией CNI не будут ,пыталась безуспешно заказать две банки геля.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Уберите из списка представительств представительство в городе Кургане,мне сказали там,что больше заниматься продукцией CNI не будут ,пыталась безуспешно заказать две банки геля.

Добрый день!
Представительство в Кургане будет работать до конца 2014 года. Приобрести можно только продукцию, которая на данный момент есть в наличии в данном представительстве. Вы можете заказать продукцию в ближайшем к вам представительстве CNI-Тюмень или в интернет-магазине CNI на сайте www.cni-shop.ru.

Добавлено через 2 минуты
CNI corp., Уважаемые представители компании CNI! наладьте, пожалуйста поставки геля во Владивосток!! это просто кошмар, заказываешь и ждешь по 6 недель( это я пинк 13 столько жду)!! цветных в наличии почти всегда нет, да и при "заказе" не факт, что прийдут... Очень хорошая продукция, 5 лет на ней, и всегда проблема купить! :-(

Ответили в личку.
 
Последнее редактирование:

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Уточните пожалуйста, время работы офиса и магазина соответственно в москве на кутузовском в будние дни . Спасибо
 
Сверху