Вы знали что стали известны на весь мир?

imennotakaya

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Прикольно)))) У моего парня сегодня день рождения, сделаю ему подарочек))))
 

Лен4ик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
КЛАСС!!!!!!!!! Побольше бы таких весёлых минут!!!!:):):)
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Ой,мы с сыном веселились от души,и кошка тоже.....Сначала сын метнулся и говорит-ну я знал,что ты молодец...Но чтоб герой Швеции и хохотать.....:)Потом сам стал героем....Класс,позитива на весь день....ССылку послала знакомым,жду реакцию!:)Спа-си-бо!!!!!
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
`Larkin` , ну :) спасибки. Ещё, ещё, ещёёёёёёё............................. Моей дочке, на новый год, прислали ссылку где можно загружать хоть всю семью и там пляшут новогодние гномики, это чууууудо, стоооолько рааааадости былоооооо, ваааааащееее.........
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
хехе))) герой Швеции))) два раза просмотрела, чтобы уловить смысл)) Я ж Швееедский учу)) Здорово сделано) Такую штуку обычно как-то делают в ФШ на фотках. в видео впервые вижу))


ой, ппц))))))))))))я ща маме показала с ее фоткой))))))))))))))))))Она сначала не врубилась, как ее туда пометили))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
`Larkin`, ну спасибо миллион раз!!! Так громко давно не смеялись, до слез! Столько позитива!

 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
`Larkin`, Какая прелесть! Спасибо Вам огромное! Вся семья получила огромное удовольствие от увиденного. Спасибо большое!
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
обалденно!!!спасибо!!!но как можна вять себе ету ссылку и как потом посмотреть???благодарна за обяснения...
 

chery

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина г.Николаев
Суууууууууупер,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!прикол классный,а как можно скачать себе ролик?
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Оооо Девочки супер :) столько позитива!!!!


chery
, как скачать я не знаю...


oksakuba, ссылка на ваше творение находится в конце ролика, скопируйте ее правой кнопкой мыши, вставьте в окно браузера и нажмите Enter
 
Сверху