Вытяжки и пылесосы

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Очистители удаляют запах только если там угольный фильтр .. но все равно для нас мощности нехватает .. так что таки да .. вытяжку в окно )
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
А есть у кого-нибудь в комнате вытяжка? у тех кто дома работает? очень хочу посмотреть как это выглядит и как окно будет окрываться? или оно вообще не будет открываться?
 
Последнее редактирование:

Luna04

Новичок
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Luna04
Девоньки,я что то непонимаю.Ищу по всем сайтам пылесборник.Кроме цены ничего нет.Только про ультратек и нашла.Как узнать у кого какая мощность то.:realmad:
 

Айгуль Тюркан

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия - Бишкек
Studio-Tec

Девоньки,я что то непонимаю.Ищу по всем сайтам пылесборник.Кроме цены ничего нет.Только про ультратек и нашла.Как узнать у кого какая мощность то.:realmad:
Добрый день!
Зайдите в Nail House Milay свободное общение, задайте ваш вопрос, Анна ответит.
Nail House Milay только недавнот получили столы с пылесосом:D
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Девочки из Николаева! Кто уже опробовал сие изобретение ваших местных умельцев? И какова цена?
http:www.volga-air.com.ua/
 

Вложения

  • air_s_small 1.JPG
    air_s_small 1.JPG
    55.7 KB · Просмотры: 309
Последнее редактирование модератором:

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Уже опробована ,но не в Николаева, а в Харькове моей знакомой, штука не очень удобная и запах все равно есть. При работе можно легко себе шышку на лбу набить из-за самой конструкции.
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Меня пыль тоже интересует -справляется ли эта штуковина?
Обычный пылесос подставка -до лампочки(((
Работаю левой рукой, тк твердосплавы не реверсивные, пилю в обратную сторону и клиент весь в опилках:eek:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ой, как интересно! А цена какова? И шумная ли машина? Выводится ли наружу, т.е. на улицу?
 

акрил

Лена
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Девочки из Николаева! Кто уже опробовал сие изобретение ваших местных умельцев? И какова цена?
http://repair-tech.narod.ru/gallery.html
блин, как же ссыл дезактивировать??
Я не видела, что в Харькове, но в Николаеве знаю у двоих.
Это в салоне Амазонка у Лены, и в гостиннице "Николаев" у Дашы.
Они очень страдали от запаха, но сейчас очень довольны. И у них нет шишек, потому что вытяжка расположена ниже уровня головы.
А цену надо узнавать на сайте, Лена покупала год назад, это было 1600 грн.
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Loving-cati,еще раз вставлю ссылку, а то правка потерялась)))
http://www.volga-air.com.ua/

Цена на сайте не указана, буду после праздников звонить, Николаев тоже ж отдыхает

anitahelena, судя по схеме установки -да, конструкция должна выводится наружу
http://repair-tech.narod.ru/Conecting.jpg
Про шум и производительность еще ничего не знаю)))
 
Последнее редактирование модератором:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Девушки, может где и писали уже об этом, но я не нашла. А будет ли нормально, если в стол вмонтировать вытяжку для ванных комнат и туалетов? Я видела такие конструкции в салонах.
В стол монтируется вытяжка, под вытяжку гофра или труба пластиковая. На выходе из трубы ставится решетка, а в решетку ткань для мешков пылесосных или специальные фильтры.
Вобщем, объяснила как могла.:)
Теперь вопрос - у кого такая конструкция была и какая от нее польза? Может такая вытяжка лучше чем пылесос?
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Девочки,вот приобрела вытяжку.Муж смонтировал и..... получилась такая весчь:001:Конечно не очень привлекательно,но в окно никто не смотрит .Запаха в квартире нет,только от салфетки и то не сильно.Салфетку после двух-трёх ногтей меняю и всё ОК.

Девушки, может где и писали уже об этом, но я не нашла. А будет ли нормально, если в стол вмонтировать вытяжку для ванных комнат и туалетов?
Уже думала об этом.Есть вентил.плоские- подъём примерно 2 см,но надо смотреть какова мощность у него.Думаю пыль всасывать он не будет
8489b.jpg
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
twins,а не надо именно вентилятор! нужна вытяжка которую в туалетах ставят. или типа такой. и труба или гофра чтобы вывести её в бок к торцу стола и надевать на неё мешок.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
twins, а можно подробнее? Это вытяжка в окно именно монтируется, ато не понятно и напишите фирму, модель, хотела бы почитать о ней.
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
twins,а не надо именно вентилятор! нужна вытяжка которую в туалетах ставят. или типа такой. и труба или гофра чтобы вывести её в бок к торцу стола и надевать на неё мешок.
Упс, я хотела написать вытяжка...Та что на второй картинке это вытяжка и есть.

Добавлено через 5 минут
twins, а можно подробнее? Это вытяжка в окно именно монтируется, ато не понятно и напишите фирму, модель, хотела бы почитать о ней.

Да, это вытяжка для окон,форточек.Серия МАО.Фирма ВЕНТС-Украина.Она только как вытяжка.Natalis ответила в личку
 
Последнее редактирование:

акрил

Лена
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
twins, успевает ли ваше приспособление убирать запах мономера от носа?
Я вижу она стоит у вас на столе.
Если да, то как сильно вытяжка трясет стол?
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
акрил,она не на столе,а в форточку вставляется.Из под носа не вытягивает,но пахнет значительно меньше.Я же писала ,пахнет от салфетки, по квартире запах не распространяется.
 

Anneet

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Меня пыль тоже интересует -справляется ли эта штуковина?
Обычный пылесос подставка -до лампочки(((
Работаю левой рукой, тк твердосплавы не реверсивные, пилю в обратную сторону и клиент весь в опилках:eek:[/Q
Ты как узнаешь про эту штуковину напишы пожалуйста очень заинтересовало!Я так понимаю в ней вытяжка от запаха от пыли и лампа встроенная да?
 
Сверху