Выиграй I-Pad ,стань членом VIP-клуб

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Внимание!
3 шага к твоему I-Pad!
Действие акции с 13.10 до 25.12.2011
1.Приобрети продукцию компании на любую сумму (по ВИП-цене минус 25%)
2.получи карточку участника лотореи и постоянную VIP-карту( -25% на продукцию ) в подарок!
3.Накануне Нового Года узнай, что ты стал победителем!
Обращаться к Спивак Инне +38099 153 53 22, [email protected]


Первым 30 позвонившим или написавшим, вне зависимости от приобретения продукции, постоянная VIP-карта (минус 25 % на приобретение продукции) в подарок!
 
Последнее редактирование:

Peris

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
world
У меня уже есть ваша VIP-карта(-25%),я получила в августе, будет ли она будет действовать и в следующем году? И еще хотелось бы билетик лоторейный, я приобретала продукцию в октябре, но билет не получила,можна мне его выслать?
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Первым 30 позвонившим или написавшим, вне зависимости от приобретения продукции, постоянная VIP-карта (минус 25 % на приобретение продукции) в подарок!
Писать на емейл или сюда?

1.Приобрети продукцию компании на любую сумму
А а в брошюре на картинке написано "от 500 грн."
Чему верить? )
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Peris,VIP-карта действует и с следуещем году, она у вас постоянная, по поводу лоторейного билета обратитесь к Инне Спивак, возможно вы приобрели продукцию раннее , чем 13 октября, поэтому не получили лоторейный билет))

Добавлено через 16 минут
Крака,
sazan,Вип-карту можна получить, написав на е-меил, который мы указали или позвонив. У первых 30 человек , позвонивших или написавших есть уникальная возможность стать обладателем постоянной ВИП-карты(-25%)в подарок! и и стать членами ВИП-клуба. Какие преимущества у членов Вип-клуба: Постоянные скидки на продукцию -25%, приглашение на различные МК и ВИП-вечера,доступ к видео-материалам на нашем веб-магазине и сайте(открытие веб-магазина и видео-галлереи уже в конце декабря!) Крака,Продукция прииобретается на любую сумму до 25 декабря 2011, для получения лоторейного билета!
Спешите, первых 5 человек уже записалось на получение ВИП-карты!
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
IrynaGiblett, я-то письмо отправила, теперь интересно, будет карта или нет )
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Крака,конечно, карта будет, если вы указали контакты))
 

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
VIP Карты будут.
Все кто хочет присоединиться и стать участником VIP CLUB Iryna Giblett - пишите или звоните [email protected] +380991535322.
Мастера из Киева могут получить карту в Киевском офисе, иногородним отправим карту почтой.
С картой VIP CLUB Iryna Giblett вы сможете приобретать продукцию компании по спец цене со скидкой 25%, а так же иметь привилегии и дополнительные бонусы по программам поощрения постоянных клиентов.

Добро пожаловать в VIP CLUB Iryna Giblett!!!

 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Желающие присоединится к VIP CLUB Iryna Giblett из города Харьков, звоните нам в Харьковский офис и Вы получите карту на скидку на продукцию. (наш представитель может доставить ее Вам прямо в салон или получите ее на нашем стенде выставки Зеркало моды 8-10 декабря) 067 998 14 26 и 063 762 10 10
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
В разделе Представительства имеются все контакты регионов.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
я тоже написала Вам на почту ,указала адрес или еще нужен телефон ?
 

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Да, указывайте в вашей заявке полную информацию
ФИО
Почтовый адрес
Эл. адрес
Контактный номер телефона.

Все поступившие заявки вчера и сегодня были зарегистрированы. Карточки будут отправлены со следующей недели.
 

Peris

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
world
Спасибо! Жду свой лоторейный билетик))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
отправила повторный раз только уже с полной информацией..спасибо большое :)
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Geka, Отлично, ждите Вип-карту, а вскоре в декабре все наши клиенты смогут воспользоваться нашим веб-магазином с специальными предложениями, видео и мастер-классами,-) Добро пожаловать в наш VIP-клуб, напоминаем первых 30 человек позвонивших или написавших получают VIP-карту в подарок!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
IrynaGiblett, я позвонила 11 числа и в этот же день купила продукцию, без лотереи ( на другие дни у меня была запись) это значит, что моя карта не постоянная? на ней проставили дату покупки.

Добавлено через 2 минуты
а вскоре в декабре все наши клиенты смогут воспользоваться нашим веб-магазином с специальными предложениями
это хорошая новость, так как в магазин к вам сложно попасть:)
 
Последнее редактирование:

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Здравствуйте Оксана
С вами свяжется Инна Спивак , вам выдадут лоторейный билет. Ваша Вип-ката постоянная, насколько ya знаю на ней поставили дату выдачи. Для удобства можем выслать лото-билет,-)

Добавлено через 4 минуты
Tahiro, если вы связались, то вам обязательно вышлют Вип-карту, главное укажите куда, я смотрю вы издалека, если в Австралию, обратитесь ко мне в личку или на е-маил [email protected] , проще выслать из Швеции
 
Последнее редактирование:

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
KSENA, Ваша карта постоянная. В ней проставили номер вашей карты и дату ее выдачи.

Добавлено через 1 час 29 минут
Все ваши заявки, поступившие по настоящее время были зарегистрированы. На все заявки были написаны ответные письма с информацией о номере вашей карты VIP CLUB Iryna Giblett.

Если такое письмо вам по каким либо причинам не пришло, пожалуйста продублируйте Ваше заявку обязательно указав информацию:

ФИО
Почтовый адрес
Эл. адрес
Контактный номер телефона.


Вы еще можете стать участником
VIP CLUB Iryna Giblett
пишите -
[email protected]
 
Последнее редактирование:
Сверху