Вранье мастеров клиентам!)))

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
А у меня было так.У девочки ноготки держались всегда нормально.а тут после корекц проходит дней 5 .звонит на наращивание просится! За 1 вечер все ногти попадали(мобилку за 500уе в маршрутке сперли)СТРЕССССС .Так что было такое !!!:eek:
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
меня когда из института отчисляли тоже стресс, за один день все ногти осыпались, в прямом смысле, а свои ногти как будто не тронутые были!!!
 

Аделия

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Spb
Вы в теме про рекламу там изощряетесь))) а у меня девочка на коррекцию от другого мастера пришла, откорректировала всё красивенько(ногти так любимые нашим форумом- плоские клёшики без арок и прочих ненужностей), и т.д, и тут вопрос:
- А снять их можно?
Я:
-Чо раньше не сказала?
- Так я не знала что можно снять.
-?????????
- Мой мастер сказал что их нельзя снять, только корректировать
Вот, мастера как клиентов завлекать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

ахаха ))))))0 валяюсь. вот она лучшая система увеличения клиентов :p
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Аррина, Множество клиентов просто убеждены, что со своим ногтем оно крепче, и не даются выпиливать, как не убеждай

Сегодня работаю, заходит в кабинет другой мастер. Она по ресницам, но училась на ногти тоже. Делает ногти у какого-то мастера левого. Смотрит ногти моей клиентки, потом показывает свои. Ногти, как ногти, но сильно загнутые вниз. Переворачиваю - там свои. Говорю:
- Это что, укрепление?
- Нет, просто свои росли-росли, вот и отрасли.
- А чего тебе мастер их не выпиливала?
- ты чо, со своими же крепче!!!

Я так неприлично заржала! :p Потом эта мастер ушла, у меня клиентка так тихо: "Что за бред она сказала???" :p:p:p Благо, клиентка уже давно делает ногти и к тому же с головой, логически понимает, что натуральные загибаются и отслаиваются. А была бы какая-то новенькая, неопытная, поверила бы, сто процентов!
 

Жасминчик

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
А мне новенькая клиентка настоящую жуть рассказала. Ей "мастер" при наращивании ногтевую пластинку до мяска с кровью спиливала. Девочка во время процедуры слезами заливалась. Я глаза круглые сделала, спрашиваю: зачем? Так та ей сказала: чем больше спилишь, тем лучше держаться будут. Через неделю все это отвалилось, девочка пластинки отрастила и еще разок к этому горе-мастеру на опыты пришла. В третий раз спустя годы пришла ко мне, после рассказов подруг, что это совсем не больно.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Аррина,это ни жесть.Жесть,это когда позавчера пришла мадама ,спрашиваю сколько ногтям,8 недель говорит..классно говорит держатся,да?)))
А там уже почти на кончиках висят...
 
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
Ко мне недавно приходила клиентка на коррекцию,и я входе роботы узнала:акриловые ногти не только носить нельзя но и мастеру акрилом категорически работать акрилом надо запретить,от него не просто ногти сильно портятся но и бесплодие может быть от паров акрила:swoon:!!!!.Это ей её постоянный мастер рассказала,а мастер узнала из видеокассеты который ей из Америки прислали.Так что и такое бывает:)
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Знаете, я со своих клиентов тоже выпадаю....когда мне начинают заикаться по поводу вредности акрила и его паров.....И это говорят люди живущие в городе 50% территории которого занимает Металлургический комбинат...
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
И это говорят люди живущие в городе 50% территории которого занимает Металлургический комбинат...
__________________
:p
а у нас рядом г. Дзержинск, Раньше был 3 город в мире по вредности, там одни хим.заводы...и хим отходы валяются на дороге))))))))Зато все так переживают за ногти))))))угораю над ними
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Byanka-mama, Ой, у меня подруга в Нижнем живёт, её мама искала мастера для ногтей, так тоже наслушалась про вред наращивания. :)))) А сами там дышат непонятно чем. :0))))
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Jellylorum,у меня бабушка староверка, и она рассказывала, когда она маленькая была,им всякие подлянки устраивали в школе, и её маме тоже доставалось. Так вот ощущение что скоро и мы тоже будем по улицам ходить...а на нас показывать пальцем будут и детишек нами пугать))))):)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а моя подруга (делает не у меня, живем не рядом) сломав ногот (зацепилас где то) пошла в салон к немцам (вообше она делайет у русского мастера дома) хотела отремантироват 1ногот, конечно с формами а не типc. Так та еи такойе наговорила, не будут держат и все прочее (осталные 9 ногтеи то по 6 недел держатса). Не умеет наверное просто вот и сказки рассказывайет
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Когда я была в отпуске,у моей клиентки сломался ноготь,она пошла в салон,за одно и кор-цию решила сделать.Пришла с новостями.Ну конечно-же под ногтями выпиливать низя!Отломанный ноготь нарастили на типсу,бо так крепшэ.Возле кутикулы помазано еле-еле жидким акрилом(отслойки появились сразу)Кутикулу даже пушером не пытались отодвинуть.И эта дама,объявила,что я-недомастер!Потому-что: НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА работают только розовым акрилом!!!Клиентка смеялась и плакала,когда мне это рассказывала.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
:p
а у нас рядом г. Дзержинск, Раньше был 3 город в мире по вредности, там одни хим.заводы...и хим отходы валяются на дороге))))))))Зато все так переживают за ногти))))))угораю над ними

это как в анекдоте ..

с вечера пиво , водка сигареты и наркотики эт нормально ..а пить воду из под кране не через фильтр .. урон здоровью )
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
У меня неделю назад была девочка, сама себе дома на типсах гель вояет, ногти из темы страшилки(самоучка)...Пришла собственно, за свадебными ногтиками, акрил... В самом разгаре процесса, говорит: А акрил ведь очень хрупкий!!!:088:
Нарастила стилет, сделали красивый диз, была в восторге:085:Звонит на следующий день, говорит я из туаллета выходила, случайно прижада дверью мизинец (слава богу не палец, а только свободный край ногтя) естессно сломала...Ну вот, я же говорила что акрил хрупкий...Занавес...
 

_Tat_

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Всеволожск
Колечкина

мне одной кажется, что у нее закупорился мозг?
опять ногти дышат и ходят в школу

[MOD="rybka"]Цитирование с вложениями запрещено![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
видео -убило:)
акрил-пластмасска
гель-некая субстанция)))

может грубо... "кому-то по рукам," а кому-то по губам........:mad:
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
блин а у меня не дыша и под любимым акрилом ростут чумачечче:)ето с моими ногтями чтото не так или у девушки с головой:(
 
Сверху