Вранье мастеров клиентам!)))

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
не знаю куда написать...
наткнулась вконтакте на интересный прайс ногевого мастера,трижды прочитала так и не врубилась :D
ПРАЙС:

Типсы.

-натуральные (имитация натуральных ногтей) 500

- френч (типсы) 500

- прозрачные (свободный край ногтя прозрачный) 500

Гель.
- френч 650

- прозрачные 600

- покрытие ногтевого ложа камуфлирующим гелем 50

- удлинение ногтевой пластины 100

- покрытие гелем- лаком (при наращивании американскими гелями) 60-100
...
и под фоткой обсуждение:
"***"
-классные) напши цену?
28 июл 2011 в 11:40|это спам
"***"
-на типсы примерно 700, на гель чуть дороже.

Добавлено через 1 минуту
о как.
либо на типсы,либо на гель 0_о
 
Последнее редактирование:

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
о как.
либо на типсы,либо на гель 0_о
Да, у меня тоже бывает спрашивают, мол типсы или гель делаете)))) А я им, нет,акрил на формах. На что слышу ответ - А это как??
Или нет, еще забавнее, когда спрашивают, а вы ГЕЛЬЮ делаете? Вот это вообще отвал башки))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Поскольку я работаю только с ГЕЛЬЮ (слово-то какое клевишное! :D ) каждая 2-ая новая клиентка(при разговоре по тел) доказывает мне,что гель у нее не держится,организьм не принимает его(это им предыдущие мастера впаривают) :)

Добавлено через 2 минуты
И да, постоянно спрашивают: на типсы или на гель делаете? Каждой дудонить приходится,что есть такие специальные БУМАЖКИ;) ,которые называются формы;)
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Всегда гель ставили проблемным или под акрил слой геля. Адгезия лучше у геля.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
я работаю только с ГЕЛЬЮ
:D А я работаю только АКРИЛЬЮ :p ))))))) Раньше многие клиентки новенькие удивлялись, что можно наращивать на формах. Многие думали, что можно нарастить только на типсы. И все спрашивали: "а на этих бумажках разве ногти будут держаться?"
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А она так с бумажками и ходить собралась?)

Liebe, эта клиентка была уверена, что типсы отвечают за прочность ногтей))). Она не могла врубиться, как же так, ноготь может быть носибельным, если он смоделирован на формах. Дай ей волю, она просила бы типсы от кутикулы ей клеить))))))).
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, от у меня тоже самое,а аргументы железные-типса прочнее,и там же КЛЕЙ!!! а он надежнее. И ведь не докажешь им))) Я с этим борюсь просто- Давайте я вам сделаю на формы-будут проблемы переделаю бесплатно,все соглашаются,а потом переходят на формы насовсем:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ксения Добрина, да уж у меня такое впечатление, что все клиенты имеют какое то своё мнение, в котором их очень трудно переубедить. Это всё идёт от предыдущих, не грамотных мастеров! Наслушаются всяких бредней, а потом попробуй докажи им, что "это не так". Они что первое услышат, то и запоминают. А потом получается, что мы по их мнению не правы. Обидно до слёз в таких ситуациях!
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
не знаю куда написать...
наткнулась вконтакте на интересный прайс ногевого мастера,трижды прочитала так и не врубилась :D
ПРАЙС:

Типсы.

-натуральные (имитация натуральных ногтей) 500

- френч (типсы) 500

- прозрачные (свободный край ногтя прозрачный) 500

Гель.
- френч 650

- прозрачные 600

- покрытие ногтевого ложа камуфлирующим гелем 50

- удлинение ногтевой пластины 100

- покрытие гелем- лаком (при наращивании американскими гелями) 60-100
...
и под фоткой обсуждение:
"***"
-классные) напши цену?
28 июл 2011 в 11:40|это спам
"***"
-на типсы примерно 700, на гель чуть дороже.

Добавлено через 1 минуту
о как.
либо на типсы,либо на гель 0_о


А можт это....:):):) она типсы просто клеит? и усё?:):):) а гелем дороже)))))))))) там же типс+гель....это огого как дорого)))))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
да-да=да!
если без геля "наращивание",то типс наклеили и лаком покрыли.
и усё.готов.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
если без геля "наращивание",то типс наклеили и лаком покрыли.

valu - valu, если бы я сейчас это не прочитала, то возможно никогда бы не вспомнила одну историю. Ща расскажу.
Я 9 лет назад, работала продавцом в магазине одежды. В то время, я уже начала потихоньку заниматься ногтями. И к нам в магазин зашла как то женщина, которая предлагала всем сделать ногти. Ну я не могла не посмотреть на это, т.к. сама была заинтересована этим делом. В общем делала она так: Клеила типсы, обрезала длину и покрывала лаком, НЕ ЗАПИЛИВАЯ границу "типс-ноготь"! То есть эта граница никак не обрабатывалась! Я посмотрела на её ногти и пришла в ужас. У неё у самой, ногти были сделаны именно так! Это была жесть. Видимо она считала свои ногти рекламой! Но никто из моих коллег по магазину, не захотел себе такие ногти! Женщину мы вежливо отправили "гулять дальше".
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Они что первое услышат, то и запоминают.
Пришла ко мне давно приятельница в качестве клиентки. Только гель, только типсы! Я, поматерившись, отыскиваю завалявшиеся прозрачные типсы. А ей надо исключительно молочного цвета! На мой истеричный вопрос почему именно молочные, чем прозрачные не угодили, она ответила - мне так раньше делали и все держалось...
Сейчас делаем акрил на формах, все держится...странно...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
лорис, ндааа, у меня слов нет. Ага, типсы молочного цвета держаться 3 недели, белые 2 недели, а прозрачные один час.:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
лорис, Подозрительно:D
А вы знаете,у меня перед нг была клиентка-только акрил. Так случилось,что перед первым посещением ко мне,она не поинтересовалась,какой у меня материал,а потом уже позняк метаться. Делали ей раньше другие мастера,последний мастер-ее хорошая подруга,все гель,и все не держится,не принимает организм,только акрил держится. И,к моей гордости, проходит 1,5 мес,она приходит на корр. И что мне говорит эта клуша? ЧТО МОИ НОГТИ ДЕРЖАТСЯ,НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ХОРОШИЙ МАСТЕР,А ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ. Вот не признать ей,что до меня плохие мастера были... Так обидно....
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
немного отходя от темы вранья мастеров, вот такое вранье писателя широкой читательской аудитории сегодня нашла. Дарья Донцова, "В постели с Кинг-Конгом": "Часто опаздывала на работу, мучилась похмельем, вульгарно красилась, носила гелиевые пятисантиметровые ногти."... Занавес....
 

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
Вот смешно!!! У меня тоже клиенты новые спрашивают - на типсу или гель?!...)) начинаешь объяснять процесс моделирования на формах - так удивляются!!! а некоторые даже думали, что с такими вот бумажками и пойдут - правда!!! а одной - когда стала снимать формы - она аж вскрикнула - думала, я все испортила, так как, оказывается, надо формы ножничками подрезать, а не снимать...
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
а я клиентку натурила, получила возмущенное нетовольство...Причина? Слишком быстро селала ей маник и гель-лак френч, уложилась в час, не поговорила толжным образом, не утелила внимания.....я тумала что экономлю время свое и клиента, а оказалось-спешу-это минус....обхохочишся))))
простите, русская-d не пропечатывается.
 
Сверху