Вот мы и встретились-2 :)(Greece)

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
ocsana написал(а):
Кстати, еще что-то весной в выставочном центре в Маруси намечается. Найду бумашку, напишу точнее. И конкурс там будет!
Возмите меня с собой! :)
Герочка,ну не ругайся на меня сильно!мне с компьтером помочь некому. :cry: я вобще с техникой не дружу! :roll:
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
Так, мне лечиться пора (или спать). Не весной, конечно!
4-5-6 ноября
5 ноября будет конкурс нэйл-арта.
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
ocsana написал(а):
Так, мне лечиться пора (или спать). Не весной, конечно!
4-5-6 ноября
5 ноября будет конкурс нэйл-арта.
"Это интересно.хочу увидеть на что греческие мастерицы способны.
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
Вот и мне любопытно! Кстати, кто хочет поучаствовать, можете подавать заявки (у меня написано, куда обращаться). Все удовольствие - 50 евро.
Ну и выставка там будет по теме красота-здоровье-альтернативная медицина и пр.
А в Пеании когда, кто в курсе?
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
[qуоте="оцсана"]Вот и мне любопытно! Кстати, кто хочет поучаствовать, можете подавать заявки (у меня написано, куда обращаться). Все удовольствие - 50 евро.
Ну и выставка там будет по теме красота-здоровье-альтернативная медицина и пр.
А в Пеании когда, кто в курсе?[/qуоте]Можешь скинуть подробности о конкурсе в личку.а то мне кажеться уже флюдить начинаем. :roll:
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
ОК.
Флуд добрые модераторы зачистят, если что не так, но мы же не специально, а из лучших побуждений :oops: .
Всю инфу, что есть, скину в личку (честно перепишу с бумажечки, которая у меня есть). Только, наверное, завтра, а то уже глаза склеиваются, а вставать завтра надо рано (хотела отлежаться дома с вирусным конъюнктивитом, но с работы затребовали, чтобы вышла, ужас один!)
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Ой, Оксан, и мне и мне!!!! Про Маруси и про конкурс!!! :D :D Вот кстати, про Пеанию было написано на стене в Перистери в этот раз, (там где мы с Олкой на полу валялись :lol: :lol: ) , что мол, следующая выставка будет в Пеании..
olka написал(а):
Герочка,ну не ругайся на меня сильно!мне с компьтером помочь некому. :cry: я вобще с техникой не дружу! :roll:
Ну я же тебе предлагала, почему отказываешься? Совершенно бесплатно есессно.. :eek:
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
olka, Гера
Отправила вам правильную инфу в личку, списала все с бумажечки, которую мне на выставке в Перистери дали.
Так что проверяйте!
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Да, спасибо. Я поняла какая это выставка. Она тоже ежегодная, но я на ней не была ни разу... Надо-надо сходить, взглянуть, поучаствовать и т.д. и т.п.
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
А Бьюти Грис, кажись, 2 раза в год, или я ошибаюсь?
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Бьюти Грис весной, Бьюти Конгресс осенью в ноябре - по сути - абсолютно одно и то же, только весной есть еще нейл-конкурс по классике и конкурс макияжа.
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
Ясно, спасибо!
Т.е., осенью ловить особо нечего,как я понимаю, может, только этот ноябрьский конкурс окажется заслуживающим внимания.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
А какая тема на этом конкурсе в ноябре? Ты не написала... :?
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Фотки были убраны по просьбам трудящихся. :R
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
ну вот дев4енки,всем привет. даваите,вылазийте на свет Божий. я как и обещала-появилась.рассказывайте,как добрались с семинара....?
 
Сверху