Вот мы и встретились-2 :)(Greece)

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Ребята,порадуйтесь за нас с Герой.Мы тоже сегодня встретились на выставке.Как фотки в компьютер закачаю,так будет отчет о встрече в картинках! :D
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
молодец так держать , а :HB если хочешь - присоеденяйся к нам в израиле 27 :p: :W
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Ну это как-нибудь в следущей раз.Вы в Израеле нам хороший пример подали! Сеньк ю!Только жаль ,что нас двое!
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
а ты обзвони салоны , может ещё народ найдётся , ведь не все о форуме знают , так ты адресок подкинь :D :D :D
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Алла, и как вы себе это представляете? :lol: "Але, у вас русские работают? :) Да я просто хотела проинформировать их о русскоязычном портале о ногтях! :lol: "
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Гера написал(а):
Алла, и как вы себе это представляете? :lol: "Але, у вас русские работают? :) Да я просто хотела проинформировать их о русскоязычном портале о ногтях! :lol: "
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: P. S С не терпением ждем ваших фоток! :wink: :D :wink:
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Мне так и не ответили, куда их слать. :( Но, кстати, я не фотала стенды и киоски - нафига? Они везде одинаковые. У меня есть фотка входа и мстер-класс акриловых цветочков в аквариуме от девочки из Креатива. Русской, кстати. Есть еще несколько пробегающих ногтей и результаты конкурса. Первых 3 места и одно из последних. Сейчас занимаюсь уменьшением размера фоток с 3-х тыщ пикселей до 800 и с 2.5Мб до 150Кб
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Ну дык их все равно придется на каком-нить сайте выкладывать... Лана уж, подожду Алексея... Потерпите чуточек! :D
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Гера написал(а):
Ну дык их все равно придется на каком-нить сайте выкладывать... Лана уж, подожду Алексея... Потерпите чуточек! :D
Не тяните уже.. Всем невтерпеж :D :D :D :D
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Алла, и как вы себе это представляете? :лол: "Але, у вас русские работают? :) Да я просто хотела проинформировать их о русскоязычном портале о ногтях! :лол: "
да герочка приблезительно так и представляю
и если гдето прогуливаюсь и вижу нарощеные ногти , то спрашиваю у кого делала все с удовольствием дают координаты :D :D :D
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
Так были фотки-то или нет? Очень хотся поглядеть...
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
ocsana, мои фотки можете посмотреть в галерее http://nailpub.ru/forum/galery/categories.php?cat_id=145&sid=9692557efb7564e0b94d540c2658310 а деспинис olka все никак не найдет общий язык со своим компом :lol: Кстати, вы не ходили разве на эту выставку? Давайте поздравим друг друга - следующая будет у черта на рогах - в Пеании... :shock: :OO
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
Ходила, но одна, в последний день (в остальные - работала).
А до Пеании мне - рукой подать :D
Так что предлагаю вам своим ходом до метро Халандри, а там все вместе на машине покатим!
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
Кстати, еще что-то весной в выставочном центре в Маруси намечается. Найду бумашку, напишу точнее. И конкурс там будет!
 
Сверху