Вот и я решилась попросить проголосовать за моего сыночка

Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
эстония
Даже не знаю что получится.сынок попросил помочь с голосованием.ну и конечно я сразу сюда.правда один из призов.это прыжок с парашюта......Нужно пройти по ссылке и голос есть. если не затруднит будем очень благодарны. www.limpa.ru/star/413860
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
marinax, а куда нажимать то?
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Дети это святое...прошла по ссылке....а сколько ему лет ..по прыжкам разве нет возрастных ограничений:confused::confused:
 
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
эстония
Даже не знаю.......будет прыгать ПАПА хотя он не из трусливых:)

Добавлено через 8 минут
Вообще то прыгать не обязательно есть другие интересные варианты http://www.limpa.ru/contest.php?act=prizes
 
Последнее редактирование:

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
marinax, объясните поподробнее, я че-то сасем не соображаю как надо проголосовать, там регитрироваться надо что ль?
 
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
эстония
ponka, регистрация не нужна совсем.и как в условиях написано просто по ссылке проходишь и все.попадаешь на страничку Иванова Кевина тем самым даешь ему свой голос.

Добавлено через 3 минуты
Засчитаются только переходы по ссылке от незарегистрированных пользователей. Победит тот, на чью ссылку зайдут больше всего гостей. Кампания длится 29.06.2009 - 15:00 - 13.07.2009 - 23:59
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
marinax, помоему у меня приняли два голоса. Это возможно? я зашла по двум ссылкам которые вы дали. :) и с двух проголОсила :)
 
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
эстония
WERDER, Спасибо вам большое.даже не знаю засчитывается или нет.но тоже регулярно посещаю страничку хуже не будет.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
смелая вы однако мама ))) я бы своего на такое в таком возрасте 100% не пустила бы ))))

Добавлено через 2 минуты
ааа ну там еще два " или, или " :) хорошо когда есть выбор =)
 
Последнее редактирование:

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
marinax, понятно, а то я савсем в этой страничке запуталась, теперь все ок, начинаем голосовать

Добавлено через 1 минуту
вообщем голос сделала
 
Последнее редактирование:
Сверху