Восковое наращивание (восстановленная)

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
[FONT=&quot]Просмотр полной версии : [/FONT][FONT=&quot]Восковое[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]наращивание[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]Александр[/FONT]
[FONT=&quot]14.11.2005, 21:13[/FONT]
[FONT=&quot]читал в Нэйлюре про набор от Масуры: P-Shine (кажется так) называется...
я понял это так:
На натуральный ноготь мажем спецпасту, затем покрываем пудрой (я так понимаю, что-то типа акрила или даже он и есть) и готово. Еще я там видел пилки - скорее всего для того,чтобы эту "пудру" привести в божеский вид.
Паста способствует скоростному росту натурального ногтя, а "пудра" защищает ноготь (и пасту) сверху от повреждений.
Т.е. происходит не наращивание кончика, а создаются условия для быстрого его роста.
Разработчики аппелируют к сторонникам натуральных ногтей, которые тоже хотят длинные ногти, но не могут долго ждать.

Что скажут уважаемые участники форума?
насчет идеи, технологии и перспектив?[/FONT]
[FONT=&quot]teri72[/FONT]
[FONT=&quot]14.11.2005, 21:54[/FONT]
[FONT=&quot]Новая технология напоминает давно забытую старую: Клей-пудра...[/FONT]
[FONT=&quot]Alisik[/FONT]
[FONT=&quot]14.11.2005, 22:13[/FONT]
[FONT=&quot]Александр
говорите про пасту "Ни" и пудру "Хон"??
это не акрил, а паста и пудра для укрепления натуральных ногтей, сегодня пробовала на своей сестре это, посмотрим. Сначала наносим бафом пасту, втираем ее, потом пудру и другим бафом полируем до блеска
Паста минерализированная, пудра для блеска, честно говоря, не слишком удобно ими работать, теперь буду наблюдать за результатом. Кстати, там не пилки, а замшевые бафы[/FONT]
[FONT=&quot]Александр[/FONT]
[FONT=&quot]14.11.2005, 22:17[/FONT]
[FONT=&quot]Alisik, насчет пилок не утверждаю, согласен на баффы :D
про название пасты и пудры не знаю, но всё остальное точно подходит про то,что вы говорите.
Так какие ожидания?
а отзывы чьи-то есть?[/FONT]
[FONT=&quot]Alisik[/FONT]
[FONT=&quot]14.11.2005, 22:32[/FONT]
[FONT=&quot]Александр
ожидание, что укрепит ногти натуральные, после снятия акриловых :) Про них Селеб писала в какой-то темке, но я не вспомню в какой :)[/FONT]
[FONT=&quot]АЛЯ[/FONT]
[FONT=&quot]15.11.2005, 01:04[/FONT]
[FONT=&quot]Точно Celeb писала про такую пасту! для укрепления своих ногтей http://[/FONT][FONT=&quot][/FONT][FONT=&quot] nailclub [/FONT][FONT=&quot].ru/forum/viewtopic.php?t=772&postdays=0&postorder=asc&start=40[/FONT]
[FONT=&quot]Александр[/FONT]
[FONT=&quot]15.11.2005, 07:35[/FONT]
[FONT=&quot]насколько я понял, разработчики делают акцент именно на быстром росте натурального ногтя (альтернатива удлинению при наращивании), а не на простом запечатывании против слоения.[/FONT]
[FONT=&quot]Celeb[/FONT]
[FONT=&quot]15.11.2005, 11:29[/FONT]
[FONT=&quot]Александр быстрее ноготь не растет. На ваш взгляд, матрица начнет выбрасывать чешуйки ногтя быстрее, если на нее воздействия не было? Нет, конечо. Затираются уже существующие чешуйки и полости между ними заполняются пастой и пудрой. Все это дело полируется, и ногтевая пластина становится маскимально укрепленной МЕХАНИЧЕСКИ! Она более крепка (конечно, она толще и больше сцеплений меж чешуйками), глянцевая поверхность, ноготь не слоится, не крошится, и ... создается иллюзия, что ноготь растет на глазах :roll:
Такая беда есть не только у Масуры...
да, еще... там не бафы, там пилки и замшевые полировщики[/FONT]
[FONT=&quot]Alisik[/FONT]
[FONT=&quot]15.11.2005, 12:24[/FONT]
[FONT=&quot]Celeb а не подскажете, вы как пасту наносите? явтираете полировшиком? а пудру?
а то у меня ощущение, что я что-то не так делаю[/FONT]
[FONT=&quot]LazyLion®[/FONT]
[FONT=&quot]15.11.2005, 19:11[/FONT]
[FONT=&quot]Александр, сия система очень похожа на то, что мне предлагал Presto. В смысле предлагал попробовать не систему жидкость-пудра, а например систему паста-паста. В "природе" полно двухкомпонентных полимеров. Вот они что-то из них на ногти и мажут...[/FONT]
[FONT=&quot]morlo[/FONT]
[FONT=&quot]16.11.2005, 14:17[/FONT]
[FONT=&quot]Это не "двухкомпонентный полимер" , и вообще не система для наращивания. Пасту из пчелиного воска втирают в ногтевую пластинку бафом по рисовой пудре.[/FONT]
[FONT=&quot]LazyLion®[/FONT]
[FONT=&quot]17.11.2005, 06:36[/FONT]
[FONT=&quot]значит, я неверно предположил...[/FONT]
[FONT=&quot]Александр[/FONT]
[FONT=&quot]17.11.2005, 07:38[/FONT]
[FONT=&quot]Это не "двухкомпонентный полимер" , и вообще не система для наращивания. Пасту из пчелиного воска втирают в ногтевую пластинку бафом по рисовой пудре.
вот! точно - воск по рисовой пудре!
а то я "слышал звон, да не знаю где он" - информации минимум, решил узнать у форумчан, а тут тоже не все в курсе...
morlo, так как же тогда позиционируется этот состав? наращивание/укрепление/еще что-то?[/FONT]
[FONT=&quot]Celeb[/FONT]
[FONT=&quot]17.11.2005, 11:27[/FONT]
[FONT=&quot]Celeb а не подскажете, вы как пасту наносите? явтираете полировшиком? а пудру?
а то у меня ощущение, что я что-то не так делаюподскажу.
мелкоабразивной пилочкой или бафом зачищаете ноготок как обычно, затем этой же пилочкой втираете пудру. Затем замшевым бафом втираете пасту, то бишь, полируете. Можете сразу покрывать лаком, если хочется.[/FONT]
[FONT=&quot]Alisik[/FONT]
[FONT=&quot]17.11.2005, 13:11[/FONT]
[FONT=&quot]Celeb
спасибо, а то я на выставке не дождалась их мастер-класса :)[/FONT]
[FONT=&quot]morlo[/FONT]
[FONT=&quot]17.11.2005, 13:45[/FONT]
[FONT=&quot]morlo, так как же тогда позиционируется этот состав? наращивание/укрепление/еще что-то?Типа укрепления , но при этом надо иметь в виду, что определенное количество слоев ногтевой пластинки неизбежно сносится . Все это дело из ногтя все равно вымывается и надо повторять , опять теряются слои :p[/FONT]
[FONT=&quot]Celeb[/FONT]
[FONT=&quot]17.11.2005, 21:21[/FONT]
[FONT=&quot]Александр
это позиционируется как ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ[/FONT]
[FONT=&quot]LazyLion®[/FONT]
[FONT=&quot]17.11.2005, 23:12[/FONT]
[FONT=&quot]а если это воск, то как на нем лак держится, ведь воск типа "жирный"?[/FONT]
[FONT=&quot]Celeb[/FONT]
[FONT=&quot]17.11.2005, 23:38[/FONT]
[FONT=&quot]а если это воск, то как на нем лак держится, ведь воск типа "жирный"?

он не жирный. Он очень похож на пасту Гоя :D Он отлично полируется до глянца и лак на нем держится превосходно. Видна зона сроста на "запечатанном" ноготке.
А все, что "воск", то же и "фарфор" и "смола" все такое - уже бытовые красивые названия.[/FONT]
[FONT=&quot]LazyLion®[/FONT]
[FONT=&quot]18.11.2005, 07:46[/FONT]
[FONT=&quot]он не жирный.
"воск"- уже бытовые красивые названия.
Пасту из пчелиного воска втирают
Кому верить? Не знаю... Т.к. morlo верю почти без сомнений, то вопрос остается (как на этом воске (если это действительно воск) держится лак?) и адресуется уже к ней.
З.Ы. Celeb, понятия "похож на пасту Гоя" и "хорошо полируется" для меня несовместимы... Паста Гоя не полируется вообще никак... Она используется для полировки...[/FONT]
[FONT=&quot]morlo[/FONT]
[FONT=&quot]18.11.2005, 19:43[/FONT]
[FONT=&quot]LazyLion , воска и парафина там не так уж и много , но "Масура" компания закрытая и не очень хорошо разбирающаяся чем же она работает , поэтому точных цифирек не приводит :p Лак стоять будет , но конечно не так шикарно как на нарощенных . При желании такое "щастье" можно самой сварганить - рублей в 100 обойдется . Подобная технология меня не вдохновляет , особого смысла в ней не вижу.[/FONT]
[FONT=&quot]Celeb[/FONT]
[FONT=&quot]18.11.2005, 19:51[/FONT]
[FONT=&quot]он не жирный.
"воск"- уже бытовые красивые названия.Пасту из пчелиного воска втирают Кому верить? Не знаю... Т.к. morlo верю почти без сомнений, то вопрос остается (как на этом воске (если это действительно воск) держится лак?) и адресуется уже к ней.
З.Ы. Celeb, понятия "похож на пасту Гоя" и "хорошо полируется" для меня несовместимы... Паста Гоя не полируется вообще никак... Она используется для полировки...на пасту Гоя действительно похож, причем полируется. как с ее помощью. Ну, цвет естественно, не зеленый :lol: :lol: :lol:[/FONT]
 
Сверху