Вопрос по педикюру, с фото

myrzilka valerievna, в интернете похожие фото найдите и скиньте нам
картинку не нашла похожую(
вокруг этих типо-стержней нет ни рыхлости ни шелушения,просто внутри натоптыша,я сняла половину,а когда это увидила,дальше решила не пилить,спросила как ощущения,она говорит,что уже значительно легче......вот и оставили так ,и ей хорошо и не навредили(я же не доктор) и такого не было у меня в практике
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как можно вылечить ноготь.
Проблема у мужа подруги, фото сделано ею.

5 лет назад на ноготь упала железяка, ноготь посередине треснул, почернел, через 2 недели сошел. После этого одна сторона ногтя черная все время, чернота не срастает. Появилось утолщение НП.

Буду благодарна за советы. что можно сделать. Спасибо.
 

Вложения

  • ног2.jpg
    ног2.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 169
  • ног1.jpg
    ног1.jpg
    57 KB · Просмотры: 149
Hecca, начните с анализов на онихомикоз. Далее по результатам этого анализа. Но чистку произвести все равно будет необходимо
 
Девушки, подскажите, что это? Появились год назад, чуть плотные, аппаратом до конца не убираются. Фото до педикюра.
44223e513ab0.jpg
[/URL][/IMG]
 
Julfra,на бородавки похоже. Не кровят при обработке?
 
Или гипергидроз. Он хорошо поддается синтомициновой мази. Или начальная стадия бородавок, тогда только к доктору.
 
Или гипергидроз. Он хорошо поддается синтомициновой мази. Или начальная стадия бородавок, тогда только к доктору.

Я сначала тоже думала, что бородавки, но уже больше года не меняются эти штуки. Попробую мазью, ради интереса)
 
Julfra, думаю, что вернее будет все же сначала отправить к врачу, а потом уже делать что то ради интереса. Это не гидроз точно. По месту расположения - больше похоже на бородавку.
 
Julfra, думаю, что вернее будет все же сначала отправить к врачу, а потом уже делать что то ради интереса. Это не гидроз точно. По месту расположения - больше похоже на бородавку.

Скорее всего и правда бородавка.. Вот фото после педикюра
 
да и на стержневую мозольку смахивает. Тем более раз "даётся" пилить вглубь


Бородавка иногда и пилить себя дается и не кровит))))))Это хитрые создания)))) Надо смотреть на место расположения и на рисунок кожи на этом месте.
 
Нога моя, к сожалению
ну, если что, вспомните семинар с В.Соломоновым. Там, как мне помнится, прозвучало подтверждение, что они-таки не любят бесцветный лак, если им смазывать
 
fd25e14c0296.jpg

Девочки, подскажите, пожалуйста, что это может быть? У дочери сестры появилось под большим пальцем, на стопе.
 
Lichinka, спасибо, сказала сестре, собираются идти в больницу.
 
Девочки подскажите пожалуйста! Что это? И как с этим бороться?

992870829cb9.jpg

9cc521757f2f.jpg

6f3c4b1fe5fd.jpg

Парню 28 лет,после армии 6 лет назад на левой ноге,стала обильно нарастать кожа под ней коричневые точечки. На большом и безымянном пальце утолщение и отслоение нп.Обработала аппаратом ,все стало чистенько.В след.раз сфоткаю после педикюра.Запах совершенно отсутствует, сдавал соскоб и там сказали грибка нет.
 
Девчата, такая проблема. Знакомая барышня устала мучиться от боли вросшего ногтя и доверилась хирургу. Он, естественно, полностью ноготь оторвал((( Теперь бедняжка мучится, но уже от другой боли. Можно ликак-то облегчить ее до момента заживления? И как сохранить ногтевое ложе?
 
Назад
Сверху