Вопросы-проблемы по форуму Северу

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Установила себе Оперу....итог: опера-помнит,интернет эксплоуер-по прежнему не признаёт...
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Фото

Здравствуйте. Не грузятся фото в "Мой альбом". Размеры фоток соответствуют требованиям - урезанные до 40-40 кб и разм 600*500 пикс примерно. Пишет "Загрузка файла прошла неудачно". Файлы .jpg, проверяла в FF3.5.9 и IE7.
 

Аристарх

Вечный новичок
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Alexey+, Добрый день. В верхней строчке, в названии тем ( ФОТОАЛЬБОМЫ и ГАЛЕРЕЯ) грамматическая ошибка, пропущена буква. Загрузка фото. С уважением.
 
В

Веска

Guest
не грузятся фото в галерею. пишет бед файл
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Здравствуйте. Не грузятся фото в "Мой альбом". Размеры фоток соответствуют требованиям - урезанные до 40-40 кб и разм 600*500 пикс примерно. Пишет "Загрузка файла прошла неудачно". Файлы .jpg, проверяла в FF3.5.9 и IE7.

и у меня((
а ещё не могу поменять фото в профиле
 

Lili_Bahristova

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Здравствуйте. Почему то не открывается галерея. Подскажите может у меня не так что то?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Аристарх,спасибо, исправила! :)

Lili_Bahristova,технические работы!
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Здравствуйте.Хочу поделиться.Тут часто встречается такая проблема,не могут зайти на главную под своим именем,т.е выкидывает на авторизацию.У меня в процессоре батарейка села,которая отвечает за дату,т.е приходится постоянно устанавливать.Так вот если не устанавлю,меня сайт наш не узнаёт.Может кому поможет.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Истра
Помогите!

не могу добавить подпись. В моем кабинете ну нет такой кнопки "изменить подпись". уже вся обыскалась - ну нет её!:swoon:
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Не обновляется счетчик сообщений!

Алексей, вот уже второй день у меня не обновляется счетчик сообщений, написала за это два дня не мало, а кол-ва как было 55 так и остаётся. Остальные счетчики вроде работают нормально, обновления показывают, а этот нет. Пробовола перезаходить на форум - не помогло! Поправьте его что ли, или почините, плиз...:crying:
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Asteria, написаное в свободном разделе не учитывается
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вот стоило только написть в техничку, как туже счетчик стал обновляться... Алексей, или это вы его уже поправили? Только вот всё, что обыло написано за два дня, так и не появилось в счетчике...(

Добавлено через 1 минуту
Ludmila, я не только в свободном отвечала. Вот вчера много где отметилась, но ничего так и не поменялось, до текущего момента.
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
ну раз уж появилась такая тема, можно спросить.
У меня в профиле видна репутация. Обясните это что? :) Или о чем?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Asteria, тада не знаю.наверное происки врагов))))
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Люди добрые ! Хотела почитать Инесскину тему в *Свободном*,а он мне вот такую чушь пишет-

ludmila gvozdika, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
  1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
  2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации
в чём проблема ?напишите в личку ,Плииз!Это первое,Второе-захожу тоже через забор!!!!!!!!!!!!И третье-в альбом не грузятся фотки...ПОЧЕМУ?
 
Последнее редактирование:

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
ludmila gvozdika, по поводу Инескиной темки у меня та же ситуация... Я написала Инеске в личку она мне ответила что тема удалена... Потом я прочитала об этом и во флудилке...
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Девочки, а где чат? У меня одной пропал или у всех?
 
Сверху