Вопросы по продукции ruNail

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девчоночки, подскажите, у кого есть положительный отзыв о аппарате для маникюра и педикюра рунейл? Цена заманчивая.
 

Лиля82

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, САО
Здравствуйте, Рунейл!!! Первая акриловая система, которую я пробовала, была Рунейл. Была очень довольна. И кисти для акрила НДО тоже очень неплохие. Пилки вообще №1 у меня.
Сейчас пользуюсь акрилом других марок. Гели конструирующие и однофазники не пробовала.
У меня просьба к работе интернет-магазина: нельзя ли заменить фотографии банок с цветными гелями на фото капельки "в реале" того же геля? было бы очень наглядно. ведь цветные гели у рунейла замечательные... :)))
Спасибо!
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
Anyutka80, у меня синий( 25тыс. об.) почти год им работаю, маникюр, пеикюр, коррекции, все нормально. ручка греется не много при педикюре, но приспособиться можно.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Petrozavodsk
Привет. Недавно купила синий, поработала, поработала, где то с пол годика и че та как то крутится не так стал. Ну и вот отправлять его не хочется по гарантии, тем более что есть человек с руками. Как разобрать подскажите, схему может какую то.
Вот если бы Вы сюда отправили, было бы просто замечательно. Заранее спасибо
[email protected]
 

Рэдкий овощъ

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белорецк
Девочки,а у меня вопрос по витражам. Кто пробовал витражи?я купила цвет очень красивый, насыщенный, плотный и в этом-то и беда...он настолько плотный ,что не просвечивает...может,его прозрачкой разбавить?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер!Хотелось бы узнать,можно ли при моделировании ногтей обычным гелем покрывать завершающим гелем серии премиум?
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
MissPipa, а вы пробовали премиум гели?Как они вам?Стоит брать?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
annet90, смотря по каким критериям оценивать - однофазные гели имеют однородную структуру, а в трехфазной системе гели имеют разную плотность.
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
ruNail, что с вашими лампами 36 ватт? Уже у второй не горит одна лампочка ()пользуюсь месяц, таймер не включаю) начинается с того, что одна верхняя лампочка то горит, то не горит, заканчивается тем, что перестает работать гнездо, причем это всегда верхняя правая лампа!
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Prigelena,с лампами вообще беда. я поработала год или меньше, задолбалась лампочки менять. всё время горят, будь они неладны.:evil:
в итоге сменила лампу на более дешевую и продуманную, и проблем не знаю. это при том, что использую её только для гель-лаков, тоесть эксплуатирую мало.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Витаминный пилинг

Наш салон работает на вашей продукции.
Я обратила внимание, что витаминный пилинг пощипывает и у всех выдает покраснения в виде раздражений. Вопрос такой: это так и должно быть?
Задаю этот вопрос,т.к не сталкивалась с тем, что пилинги щипят.
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я хочу купить гели Рунейл, но здесь столько негативных отзывов. Мне на Интершарме сделали один ноготь (камуфляж чайная роза, очень натуральный цвет), ноготь я носила больше месяца и он не отслоился и не сломался, я осталась довольна и финиш не пожелтел. Я осталась довольна и хочу все же на пробу взять этот камуфляж и попробовать. Бывает так что одному мастеру категорически не нравится, а другой мастер доволен.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Prigelena, Корина, мы слышали о нескольких подобных случаях и подняли данный вопрос с нашими поставщиками. Одна из вероятных причин - перепады напряжения в некоторых регионах. В связи с этим, нами была подготовлена тестовая партия образцов ламп со стабилизаторами напряжения. Если у Вас возникнет желание поучаствовать в тестировании - оставьте свои контакты в личку (образец предоставляется бесплатно).

kapelika, в состав Витаминного пилинга, также как во все остальные продукты SPA - косметики Beauty&Wellness входит более 90% натуральных компонентов.
Описанные вами проблемы похожи на индивидуальную непереносимость какого-либо компонента, т.к. подобной реакции на пилинг быть не должно.

olya., Вы можете попробовать наши гели в фирменном офисе продаж в Москве по адресу: метро Парк Культуры, ул. Пречистенка, 40/2 и сделать свои собственные выводы. Просьба договориться о визите заранее (тел.: 8 (495) 955-93-17, (495) 955-93-18, (495) 646-78-40).
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
химки
Добрый день!:)
Скажите, хочу использовать гель-лаки для себя, делать дома.
Можно ли после основы-базы пользоваться обычным лаком, а потом покрыывать финишем?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
химки
Спасибо!
У меня нет функции "редактировать и удалять", не могу вносить изменения
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельцы
всем привет! я из Молдавии! Работаю на рунейле уже почти год! примерно так они появились у нас. Качеством довольна! Однофазник трещин и сколов не дает, камуфляжи шикарные просто, цветные гели тоже нравятся. Вот финиш использую дрцго
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельцы
Дрцгой фирмы, и он дает немного желтизну, отпишитесь пожалуйста о финише...
 
Сверху