Внимание! Мошенники! Бьюти-салон-оборудование

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Дорогие коллеги! Хочу вас предупредить, дабы вы не сделали той же ошибки что и я! Пожалуйста никогда не заказывайте оборудование в этой организации! http://ob-salon.ru/
Сделав заказ более месяца назад в этой конторе я потеряла 43 000 руб, (но все таки еще теплится надежда их вернуть) и клиентов. Т.к. к назначенной дате оборудование мне не доставили. Сначала было обещано что это будет две недели, потом 21 день, потом завтра, потом на следующей неделе... потом грубость со стороны менеджеров, потом игнор моих телефонных звонков. Никакого собственного производства в Москве у них нет!(как заявлено на сайте), демонстрационный зал представляет собой убогое маленькое помещение в котором стоит два стула и какой то еще хлам!
Вот отзывы людей(к сожалению я их увидела поздно)
http://tilbagevise.ru/оборудование-для-салонов-красоты/442753-бьюти-салон

Добавлено через 7 минут
http://tilbagevise.ru/оборудование-для-салонов-красоты/442753-бьюти-салон
 
Последнее редактирование:

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
просто миллион спасибок вам!!на днях там собиралась кресло педикюрное заказывать...((
прочитала отзывы,неужели этот беспредел никак не остановить???
 
Последнее редактирование:

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
nastyako2012,говорят, там их крышует местная милиция. Будем в понедельник писать в разные инстанции. Мы находимся в Зеленограде и юр. адрес этой шарашкиной конторы в Зеленограде. Правда там совершенно другая организация находится, мы ездили. Но может хоть местные власти обратят внимание.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Михнево
я заказывала в прошлом году пед.кресло вместо 2-х недель 2 месяца ждала, звонила каждые понедельник и пятницу, завтраками кормили, но в итоге в конце августа привезли. неприятный опыт, думала так уже никто в москве не работает, за это время обычно кухни под заказ из италии привозят, а они не могли с производством скоординировать изготовление кресла.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
может ещё на сайт 1канала ,,контрольная закупка,,написать или позвонить(на сайте есть телефоны)
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Озпп, у них есть сайт, насколько помню, форум, есть юристы, если что, то советом всегда помогут.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Надо привлекать прессу московскую. А если их крышуют менты дело трудное но поправимое, пишите в приемную Президента, общественную палату, и т.д., составлять иски в суд массово, проходить первую инстанцию, затем обращаться в международные суд и организации. Для ментов это стабильные левый заработок, они составят все необходимые "бумажки" и для прокуратуры и для следственного комитета, и в Москве отчитаются так, что комар носа не подточит. Спасибо за предупреждение. Терпения вам и ПОБЕДЫ, срубите с этих уродов моральный и материальные вред. У нас менты так промышляют на преступниках (угоны дорогих автомобилей, похищение и вымогательство у людей, черное риэлторство), некоторых пострадавших не находят вообще.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Девочки, а не могли бы вы скинуть ссылки на сайты ,где вы покупали оборудование (кресла,столы и т.д.)
а то уже очень страхово без отзывов брать.Оказывается,у этих мошенников несколько сайтов левых еще...
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
nastyako2012 брать надо там, где проверенные компании, например CNI (ПЕРВОЕ ЧТО ПРИШЛО В ГОЛОВУ), на сайте на главной странице посмотрите много вариантов, а лучше посмотрите в нете и скачайте что вас устраивает в столе и сделаете на заказ по договору, полная оплата после получения товара, это самый надежный способ. Кресла в CNI для мастера очень классные.

Добавлено через 2 минуты
nastyako2012, а какие у них еще сайты, напишите здесь, чтобы все мы знали.
 
Последнее редактирование:

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Gooda, спасибо, меня интересует педикюрное кресло. Ссылки в сообщении, которое скинула
Шапина Екатерина, я сейчас с телефона сижу, не могу скинуть,попозже сброшу.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
nastyako2012,первое кресло(когда открывали студию) мы брали в Евромедсервис. Привезли в срок нареканий никаких не было. Не заказала в этот раз у них, т.к. у них не было педикюрных тележек которые мне нужны были, а у этих мошенников все было. Думаю закажу все сразу в одном месте... Хотели поставить в студии второе кресло к весне, уже везде рекламу пустили что у нас два кресла приходите с подругой, заказали баннер... а это все деньги дополнительные... а работать теперь не можем. Сегодня пойдем к юристу составлять иск в суд.
Gooda-насчет что пострадавших не находят вообще, мне об этом тоже муж сказал, когда я написала претензию им(этим мошенникам) и указала там адрес свой проживания) он сказал не надо а то еще приедут и убъют... сейчас за 500 руб. убивают((. Материальный вред обязательно потребую, т.к. вся уже сама изнервничалась, а у меня малышка 9-ть месяцев на грудном вскармливании. Вообщем уже будь что будет. Но побороться попробуем.


 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Нужно поднять шумихе в прессе хотя бы местной, чтобы обезопасить себя, еще ЛДПР хорошо помогает, у них есть своя газета. К генералах ходить бесполезно они сами в этом... Нужно вспомнить русскую "мудрость" И опять у меня есть я!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белоярский
Добрый день! У меня аналогичная ситуация: 1 аперля заплатила им по выставленному счету деньги в размере 245000 рублей и также завтраками кормят, позвонила в имдж инвектор, там главный менеджер рассказала, что они заключили с ними договор на поставку их оборудования, и они кидают людей! Самое обидное, что я сама юрист, и просмотрела эти все темы, щас претензию им отправила, напишу заявленеив обэп и полицию и иск в судподам. Но лучше писать заявления нескольким лицам, предлагаю вам со мнойвместе написать, тогда я смогу подвести это к мошенничеству, кроме того я сама бывший следователь и понимаю что к чему и куда писать, если вы за это, то пишите, оформим все и свидетелями другу дурга пойдем!! ПИШИТЕ, МОЙмайл [email protected]
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Почему я раньше не прочитала

Девочки я заказала в этой фирме оборудование для своего салона. Такая же история. У них много сайтов- близнецов. То есть сами сайты разные, но это одни и те же люди. Показывали в передаче Человек и закон. Будьте осторожны. Это просто крахоборство. Обворовывают в интернете и до сих пор безнаказанно!!!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а у этих мошенников все было.
на словах.
Евромедсервис
есть же фирмы с репутацией..
если фирма нигде не выставляется, не имеет нормального офиса и шоу рума, - ну хотя бы интернет пошерстите, прежде чем деньги отдавать..
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
paradox, так вот теперь я так и делаю)))
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
кстати- если у кого то всё всегда есть, самые лучшие цены на всё и готовность поставить завтра- это первый повод насторожиться.
из личного- я работаю уже 16 лет и не припомню дня, чтоб у меня весь каталог был на складе и всегда есть конкуренты- у которых что-то дешевле, а что-то дороже..
 
Сверху