Внимание Москвичей. Отдых для детей бесплатно от Управы.

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Решила написать, вдруг кому пригодится! Для москвичей льготных категорий( и матеря-одиночки, в том числе) в управе можно приобрести путевки для детей в Подмосковье, Крым, Краснодарский край, Болгарию ( для многодетных)
Документы собрать можно за 1 день.


Путевки предоставляются:
• в загородные оздоровительные лагеря - детям, в возрасте от 7 до 17 лет (включительно);
• в выездные профильные (оборонно-спортивные, профилактические, творческие, спортивные и др.) лагеря - детям, в возрасте от 7 до 17 лет (включительно);
• в оздоровительные организации для детей, в возрасте от 4 до 7 лет (включительно) из малообеспеченных семей в сопровождении одного из родителей (законного представителя);



За ЧАСТИЧНУЮ ОПЛАТУ в размере 25% от стоимости путевки предоставляются для детей работников бюджетной и внебюджетной сферы, родители которых являются страхователями Фонда социального страхования.
 
teri72, может подскажешь, а что для этого нужно и есть ли какие-то ограничения(например диабед )
 
Последнее редактирование:
Конкретнее в управе скажут, если я не забыла: копию паспорта, копию свидетельства рождения ребенка и страхового полиса. Сейчас везде горячие линии по этому вопросу, звоните они очень доброжелательно рассказывают, дают выбрать место, куда ехать, даже некоторым можно и с детьми ехать, честно не знаю какая категория к этому относится.
Лично мой сын едет в Краснодарский край, путёвка стоит , если покупать от 20 тысяч. Так чего не воспользоваться, когда дают)))))) бесплатно!
 
Назад
Сверху