Влажный планшет для рисования акриловыми красками

Clematis

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
А я купила маленькую мыльницу с крышкой, положила сафетку,намочила водой и на верх бумагу для выпекания тортов. Удобно много места на столе не занимает,и расход краски минимален.Спасибо людям которые подсказали идею держать краски во влажном контейнере.
 

машанда

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
когда я увидела идею этого хранения краски у меня полотенца не было под рукой - зато была трпка для стола она сделана непонятно из чего - воду совсем не впитывает, висеть на крючке не хочет, я ее выкинуть уже хотела, но потом мужу оставила для машины думала пойдет. а вот пригодилась - она на ощупь как картонная, но моется хорошо. я взяла контейнер от мороженного, по дну вырезала эту тряпку в несколько слоев положила и пропитала водой, сверху кальку(купила огромный рулон в швейном отделе) или бумагу для выпечки - можно бумагу которой конверты в посылках перелаживают(мама принесла с работы - на любой почте попросить можно) и вперед рисовать.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
i live life
девочки а что вы думаете если в обычную коробочку плотно закрывающуюся естесно. приобрести спонж для на несения макияжа... мне кажется теже..я ... тольк в профиль получатся..?? только спонжие не из тряпочки а из губочки..
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
девочки а что вы думаете если в обычную коробочку плотно закрывающуюся естесно. приобрести спонж для на несения макияжа... мне кажется теже..я ... тольк в профиль получатся..?? только спонжие не из тряпочки а из губочки..
Попробуйте, вот только из-за своей пористости губочка может остаться влажной внизу, а верх быть сухим. А так, экспериментируйте! Самое главное - закрытый контейнер и влажная среда!!!
 
Сверху